Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве нашли фургон Ford Transit с двумя трупами

17 декабря 2024, 22:06
17 декабря 2024, 22:45
"Он закрыл гараж, Падал теплый снег. Она сняла пальто, Он завел мотор. Им было жарко вдвоем, Струился сладкий газ." © Нау
Гость
18 декабря 2024, 09:13
"Падал теплый снег" 96г. Черт возьми, было время. Наутилос ГЦКЗ в 97г -Эхх)
18 декабря 2024, 06:37
Аурусы с такой "неисправностью" не производят?
Гость
17 декабря 2024, 23:53
Плохо они трупы прячут в этой своей маскве. Наши бы так нашинковали - ни один водолаз бы не отискал.
17 декабря 2024, 22:10
не неисправность печки а просто в заведенной машине с включённой печкой угореть как добрый вечер
17 декабря 2024, 22:53
Именно поэтому до изобретения автономной печки дальнобойщики выводили выхлоп наверх, чтобы на стоянке не затянуло в отопитель и в кабину.
Гость
18 декабря 2024, 09:57
Простите, я не механик, но как печка в салоне связана с выхлопной системой? И можно поподробнее. Вот такие сегодня специалисты, белое от черного отличить не могут.
Гость
18 декабря 2024, 11:42
Гость
18 декабря 2024, 09:57
Простите, я не механик, но как печка в салоне связана с выхлопной системой? И можно поподробнее. Вот такие сегодня специалисты, белое от черного отличить не могут.
Печка работает при работающем двигателе
17 декабря 2024, 23:55
Одно можно сказать точно - преступник не из нашего города. Почерк не характерный.
Гость
18 декабря 2024, 08:49
так точно, расчленёнка не обнаружена)
Гость
17 декабря 2024, 22:09
...и оба - путины!
17 декабря 2024, 22:11
Гость, кастрюлю пусть тебе с башки кто то срежет
Гость
17 декабря 2024, 22:17
17 декабря 2024, 22:11
Гость, кастрюлю пусть тебе с башки кто то срежет
у тебя вместо головы кастрюля?
Гость
17 декабря 2024, 22:23
17 декабря 2024, 22:11
Гость, кастрюлю пусть тебе с башки кто то срежет
А чем он тогда есть будет?
Гость
17 декабря 2024, 22:37
То, что трупов именно два - довольно характерно. Обычно такое в закрытых гаражах происходит. Какой-то судмед рассказывал, что из одного гаражного кооператива к нему на стол за одни сутки аж две таких угоревших пары однажды привезли.
Гость
18 декабря 2024, 09:55
Ставки принимаются?
18 декабря 2024, 01:28
На открытом воздухе в автомашине помереть от выхлопных газов довольно непростая задача - тут помощник нужен и может быть даже не один.
17 декабря 2024, 22:08
ну што тут я могу сказать и рекомендовать тут видите - газ газ регистрируется специальным прибором газоанализатором в автоматическом режиме газоанализатор нужен в модульном исполнении с присоединением к БК авто и БК авто к серверу ГИБДД/МЧС.. к хабу 112 короче и обратная инженерная задача - без БК авто не получится защитить людей от газа