На помощь иностранцам и отельерам должны, нет, просто обязаны!! придти хозяева "резиновых" квартир и комнат, в которых спокойно регистрируются по 200-300 человек
Гость
18 декабря 2024, 08:07
« позволяет обеспечивать безопасность, ради чего весь миграционный учет и затевался.» Вы серьезно?
Этот бред надо не руками вводить, а сканировать. Но это уже "слишком много хотите"
Гость
18 декабря 2024, 10:33
Это прям любимое развлечение - ломать отлаженные системы и наводить бардак на их месте. Сколько лет прекрасно эта регистрация работала и нате граждане отельеры - кушайте не обляпайтесь, снова здарова с беготней, нервотрепкой и штрафами.
Как вовремя засбоили системы, в аккурат с кампанией по загону всех на госуслуги.
Гость
18 декабря 2024, 13:39
да и это не мешает по-прежнему завозить ценных специалистов пескова, с ценностями матвиенко, которые устраивают терракты на людей и генералов.
Гость
18 декабря 2024, 10:46
Чушь Собачья. Зато Это Кого Надо Чушь.
Гость
18 декабря 2024, 23:28
Да вернуть ту систему, что работала до существования компьютеров и всего делов.
Гость
19 декабря 2024, 01:19
Этот пережиток советской шпиономании и нужен был только для проставления галочек и переписывания циферок в отчёты. Зато, видимо, кто-то предприимчивый открыл частно-государственное партнёрство по сбору денег за обязательные действия, а теперь его подвинули более высокие начальники (которым тоже плевать на то, что на самом деле творится, главное — продемонстрировать «учёт и контроль»).
Гость
18 декабря 2024, 08:13
проблемы у отельеров гостиниц холлов и голливуда и правила из разрешения регистрации визового безвизового пребывания во времена вытрезвителя списывали на пьянство при оформлении получении регистрации документа. ликвидировав вытрезвители пришли к искуственному интилекту. который и отвечает что кому чего нельзя и по какой причине нельзя или льзя и какая в том пользч.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Отели Петербурга испытывают проблемы с постановкой гостей на миграционный учет