Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коллегия выборщиков утвердила победу Дональда Трампа

18 декабря 2024, 07:54
18 декабря 2024, 09:44
Кто бы сомневался...
Гость
18 декабря 2024, 09:44
Ставка ВВП на камбалу не сработала
Гость
18 декабря 2024, 09:03
Трамп наш?
Гость
18 декабря 2024, 09:13
Если не доказывает то может даже в СПбГУ учился.
18 декабря 2024, 10:26
Сам то чьих будешь ?
Гость
18 декабря 2024, 08:06
Почему нас должно волновать голосование на мёртвых территориях? И без приглашенных наблюдателей Петрова и Боширова, обязательной раздачи пирожков событие так себе, сомнительное.
Гость
18 декабря 2024, 11:46
Почему людей из будущей Сомали 2.0 должно волновать голосование в США? Да фиг его знает ...
Гость
18 декабря 2024, 08:57
А доказательств пулевого ранения Трампа в ухо так и не привели... Без этих доказательств засчитывать Трампу победу на выборах нельзя.
18 декабря 2024, 11:29
Что за бред ты несешь? Доказательства - есть. И это никак не влиет на выборы, по крайней мере в негативную сторону.
Гость
18 декабря 2024, 09:39
трампнаш ?
Гость
18 декабря 2024, 11:45
Трамп няш :))
Гость
18 декабря 2024, 10:50
А в кремеле так мечтали, так мечтали, что у супостата там ща стрельба и гражданка начнётся. Ан нет, демократия - не фикция, работает. Победил - получи, без вопросов.
18 декабря 2024, 11:16
так гражданка еще впереди)) трампуха ее и спровоцирует своими "реформами" )) Запасаемся попкорном)) Американская перестройка!))
Гость
18 декабря 2024, 11:44
18 декабря 2024, 11:16
так гражданка еще впереди)) трампуха ее и спровоцирует своими "реформами" )) Запасаемся попкорном)) Американская перестройка!))
Да-да, впереди. Попкорном только не обожрись. Запад загнивает, "Международная панорама" год так 1981, знаем. Тошнит уже с покорна, сожранного за многие годы в ожидании загнивания :))
18 декабря 2024, 13:08
Гость
18 декабря 2024, 11:44
Да-да, впереди. Попкорном только не обожрись. Запад загнивает, "Международная панорама" год так 1981, знаем. Тошнит уже с покорна, сожранного за многие годы в ожидании загнивания :))
Загнивание процесс длительный)) поэтому и говорят о нем давно) А гражданка в Омерике очень даже возможна. Трампуха на дип стейт замахнулся. Если и вправду начнет разгребать "вашингтонское болото", как обещал, и начнет миллионами мигрантов выселять... вот тут и возможно все) Такого еще не было в америке, поэтому интересно понаблюдать как у них пойдет "перестройка")) Поэтому и попкорн))
18 декабря 2024, 10:59
Доживет ли Доня до своей коронации?
Гость
18 декабря 2024, 08:52
удачи деду
18 декабря 2024, 11:27
Уже больше месяца как все утвердили. Не понятно только почему президент не вступил в полномочия сразу.