Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
83 комментария к публикации

После интернациональной драки на Бухарестской в отдел уехали 8 школьников

18 декабря 2024, 09:06
18 декабря 2024, 09:40
как обычно толпой на одного, классика
Гость
18 декабря 2024, 11:01
Шерсть-она всегда такая смелая, когда толпой...
Гость
18 декабря 2024, 12:10
Гость
18 декабря 2024, 11:01
Шерсть-она всегда такая смелая, когда толпой...
Гость, а при чём здесь твоя подгоревшая шерсть? 🥱
Гость
18 декабря 2024, 12:10
мы ещё не начинали!, у твоих купчинских соплеменников так принято.
18 декабря 2024, 09:23
Приезжие, из восточных стран, вы реально доиграетесь. Долго запрягаем, да быстро едем
Гость
18 декабря 2024, 09:29
Насчет вашего "ездим" - поржал от души! На Приоре, или на УАЗе Буханке! Как вы были терпилами все века, так и будете терпилами!
Гость
18 декабря 2024, 09:38
три года уже едете, всё никак не доедете :DDD
18 декабря 2024, 09:56
Гость
18 декабря 2024, 09:38
три года уже едете, всё никак не доедете :DDD
Щас, водочки допьём, и поедем на сломанной телеге....
18 декабря 2024, 09:49
И это только начало, скоро подрастут те, кому сейчас 7-12 лет! Вот тогда Германия и Франция покажутся детским садом.
18 декабря 2024, 10:10
Согласен с вами. И великий непричёмыш или его последователь будет вещать - "А кто этоооо сделал?!?!?!?" А миллионы зомби повторять фразу из чудо-ящика - "Что уже думать о причинах, надо решать ту проблему что есть сейчас", тем самым выстраивая фундамент новой проблемы.
Гость
18 декабря 2024, 12:26
18 декабря 2024, 10:10
Согласен с вами. И великий непричёмыш или его последователь будет вещать - "А кто этоооо сделал?!?!?!?" А миллионы зомби повторять фразу из чудо-ящика - "Что уже думать о причинах, надо решать ту проблему что есть сейчас", тем самым выстраивая фундамент новой проблемы.
+1000000000000000000000000!
18 декабря 2024, 09:57
Опять уроженцы!
Гость
18 декабря 2024, 12:08
kachimnoy, а ты не уроженец?
18 декабря 2024, 12:18
Гость
18 декабря 2024, 12:08
kachimnoy, а ты не уроженец?
Я же не виноват, что они уроженцы!
Гость
18 декабря 2024, 16:54
18 декабря 2024, 12:18
Я же не виноват, что они уроженцы!
kachimnoy, а ты не уродился?
18 декабря 2024, 09:13
классика уже для нашего города! Начинают прессинг с подростков, а через год-два и взрослому мужчине по улице будет небезопасно передвигаться!!! доигрались в толерантность с дикарями! Пожинаем теперь! Но не все потеряно!!!
Гость
18 декабря 2024, 09:38
россия - страна многонациональная, многоконфессиональная ! На кого батон крошишь ?
Гость
18 декабря 2024, 09:43
Жаль, что не тебя эти подростки...
Гость
18 декабря 2024, 09:46
Гость
18 декабря 2024, 09:38
россия - страна многонациональная, многоконфессиональная ! На кого батон крошишь ?
на гостей из кишлаков. так понятнее?
18 декабря 2024, 09:13
Дружба народов чего хотели
18 декабря 2024, 10:44
А чего это "следственные органы" скромничают? 213 УК с отягчающими с 14 лет. Или диаспоры уже позвонили?
Гость
18 декабря 2024, 12:07
281842379, русская община? 🤔
Гость
18 декабря 2024, 09:18
Домой в кишлак!
Гость
18 декабря 2024, 11:45
нет сошлют в Сибирь
18 декабря 2024, 09:19
А чего петербуржцы делают на Бухарестской?
Гость
18 декабря 2024, 09:26
А что, Бухарестская это уже не Петербург?
Гость
18 декабря 2024, 10:43
Ну с учетом вашего Мурино-Кудрово (или где вы там проживаете), Бухара - это уже почти центр города
Гость
18 декабря 2024, 10:22
Да сколько можно это выносить, всех поганой метлой!
18 декабря 2024, 09:26
а как они установили, что он петербуржец, если он неустановленное лицо? "двое неизвестных напали на человека, отобрали у него паспорт, и порвали его. неизвестных стало трое"
Гость
18 декабря 2024, 09:51
смешно тебе , иуда?
Гость
18 декабря 2024, 09:17
даёшь ку-клукс-клан
18 декабря 2024, 10:40
Лучше аналог поправки господина Линча. Дальше население само прекрасно разберётся.
Гость
18 декабря 2024, 09:40
это не драка когда восемь бармалеев-джамшутов одного местного избивают!
Гость
18 декабря 2024, 12:14
Гость, а ты чем читал? Из восьмерых задержанных трое иностранцы. Сколько твоих соплеменников бармалеев-петь сам в силах посчитать? Судя по тому, как ты пишешь по-русски, возможно тебе и это будет затруднительно — воспользуйся калькулятором. 🥱
Гость
18 декабря 2024, 09:39
Не могли установить личность подозреваемого. .. Это что за пришелец? С Альфацентавра?
Гость
18 декабря 2024, 10:47
Когда восемь бьют одного, то это не драка, а избиение.
Гость
18 декабря 2024, 10:53
Не драка, избиение петербуржца. Купчино давно стало похоже на Баку.
Гость
18 декабря 2024, 10:44
Вот зачем они здесь..еще и наших парней бьют
Гость
18 декабря 2024, 12:07
Гость, дискредитируешь?
Гость
18 декабря 2024, 10:40
В смысле "...не установленного лица"??? Потерпевшему ведь оказана помощь и сняты побои. Он вполне себе установлен. Но,,,, к сожалению, в этом и есть суть фразы,,,, чтобы потом отмазать нападавших. Шакалов.
Гость
18 декабря 2024, 09:46
Пришло время ботинок Dr. Martens.
Гость
18 декабря 2024, 10:03
И балаклав.
Гость
18 декабря 2024, 09:40
"интернациональная драка" -блин, звучит-то как)))
Гость
18 декабря 2024, 11:47
Это не избиение, а нападение бандой по предварительному сговору. С целью умышленного нанесения ущерба здоровью потерпевшего. Иностранцев после отсидки на родину, без права въезда лет на десять.
18 декабря 2024, 09:18
Ставки ещё принимаются?
Гость
18 декабря 2024, 09:42
Все, ставок больше нет. Ты опоздал, долго спишь.
Гость
18 декабря 2024, 09:43
Да 15 рублей
Гость
18 декабря 2024, 10:12
Лахтинский, о деградации личности у любителей ставок известно и так.
Гость
18 декабря 2024, 12:11
Русские Люди, присоединяйтесь к Русской Общине! Только добрая Сила поможет нам сделать снова улицы нашего города безопасными для нас с вами и "гости" будут чувствовать себя только гостями..
18 декабря 2024, 12:22
Очень здравая мысль! Доброе слово до них дойдёт гораздо быстрее, если это будет Сильное Слово.
Гость
18 декабря 2024, 16:56
Чучело, у нас многонациональное государство всегда было и будет. Вали из нашей страны, если тебя что-то не устраивает.
Гость
18 декабря 2024, 16:56
18 декабря 2024, 12:22
Очень здравая мысль! Доброе слово до них дойдёт гораздо быстрее, если это будет Сильное Слово.
Лето И Арбалеты, сепаратизм пропагандируешь?
18 декабря 2024, 13:21
местный наверное вел себя вызывающе надменно?
Гость
18 декабря 2024, 16:57
282408812, который из пяти твоих соплеменников среди задержанных?
Гость
18 декабря 2024, 10:08
Какие лучше шнурки : красные или белые?
Гость
18 декабря 2024, 12:42
остальные пятеро аульные?
Гость
18 декабря 2024, 11:34
Всех в ВС, пусть оттачивают мастерство защиты нашей Родины. Ведь во время ВОВ были сыновья полка. А заодно и спать научим на простынях и подушках, носить носки, портянки.Одним словом СОЦИАЛИЗИРУЕМ к нашему обществу. Научим любить нашу культуру, язык и русского человека.
Гость
18 декабря 2024, 12:20
Русские Люди, присоединяйтесь к Русской Общине! Только добрая Сила поможет нам сделать снова улицы нашего города безопасными для нас с вами и "гости" будут чувствовать себя только гостями.
Гость
18 декабря 2024, 12:09
Опаньки, как так получилось " не установленное лицо"? Может поучиться у московских сыщиков, как в течение суток установили взрывателя на Рязанском проспекте?
Гость
18 декабря 2024, 15:38
так там чекисты расследовали
Гость
18 декабря 2024, 10:14
Явно местные напали на иностранцев толпой, а потом разбежались. Так принято у купчинской гопоты.