Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ъ»: задержаны подозреваемые в убийстве начальника войск РХБЗ Кириллова

18 декабря 2024, 09:11
6 часов
Поймали Рафика и Джамшута. Ну и ладно, общественность должна быть спокойной , как любили говорить советские нквдэшники
Гость
1 час
ты есть большой лгун.
5 часов
угу, граждане, вы в полной безопасности, мы обязательно найдем вашего убийцу
5 часов
Раньше всегда находили. Да Вы не берите в голову! Будет принцип коллективной ответственности. Один самокат будет конвертирован в один Искандер по построению, как три дня назад. По награде и награда!
ухо отрезали?
5 часов
мы ещё не начинали!, пиши на мове
5 часов
5 часов
мы ещё не начинали!, пиши на мове
А так не разбираешь?
5 часов
5 часов
мы ещё не начинали!, пиши на мове
Кто это, мы? Лично ты еще не начинал слезать с боевого дивана.
5 часов
Шо, опять?🤡
5 часов
Подозреваю, что это показуха. Или стрелочники.
6 часов
Как с крокусом? Надо так надо.. бедные случайные люди, похватанные по "горячим следам"...
5 часов
случайные люди, случайно нашедшие в лесу взрывчатку по информации из случайного сообщения от случайного контакта, случайно предложившего по случаю заработать случайных денег.
Гость
5 часов
5 часов
случайные люди, случайно нашедшие в лесу взрывчатку по информации из случайного сообщения от случайного контакта, случайно предложившего по случаю заработать случайных денег.
В том что подкоп под трибуну мавзолея, из Ленинграда вели ,не сознались ? В этом тогдашние органы дают сто основ вперед нынешним.
5 часов
Это он писал с большой надеждой, что все забыли, как были задержаны "случайные люди". Написал и голову под подушку: авось пронесет, никто не вспомнит...
5 часов
А чего не пишите, что это узбек?!
Гость
5 часов
VKuser151346904, а потому что он не узбек, а гражданин Узбекистана. Национальность его неизвестна и никому не нужна.
Гость
5 часов
Это была месть боевых комаров.
5 часов
Гость, пиши на мове
Гость
5 часов
5 часов
Гость, пиши на мове
Не волнуйся - к тебе уже выехали
4 часа
Гость
5 часов
Не волнуйся - к тебе уже выехали
Гость, баюс, баюс
Гость
5 часов
про Ухи уже было?
5 часов
Гость, пиши на моЙве
Гость
5 часов
Гость, не торопись — в морге сдашь.
Гость
5 часов
5 часов
Гость, пиши на моЙве
А если одну букву заменить - тоже платят?
Гость
5 часов
уши им уже отрезали?
5 часов
Если уголовное дело завели , то всё будет нормально!
Гость
5 часов
Их должно быть как минимум 2...
5 часов
Задержано руководство СБУ? А, ну да...
Гость
5 часов
Не можешь предотвратить - возглавь.
Гость
5 часов
Как это уже раскрыли по горячим следам? Поймав пару-тройку папуасов, не поймали организаторов теракта. Исполнители - ни о чем.
Гость
5 часов
Вот как быстро и классно. Но суд будет закрытым, а то они тайны расскажут. Гы-гы-гы!
Гость
5 часов
«Wi- fi камера , съёмка с которой транслировать в город Дне пр» Круто! «Он вам даст батон с ..»
Гость
5 часов
Круто! Слепым без разницы, подъездов 2 а генерал 1.
Гость
5 часов
Не так и важно! Важно другое - страна и армия три года ведут военные действия, а енералы сидят в комфортабельном СИЗО, и не торопятся давать показания о своих преступлениях! Про Сталина уже было?
Гость
5 часов
По коментам ципса проснулась!
Гость
5 часов
ты проснулся?
Гость
5 часов
Это да...
5 часов
Гость, и местная либерда, вечно недовольная всем
Гость
5 часов
"По делу задержан гражданин Узбекистана... " Так это и вчера понятно было
Гость
5 часов
Да ладно. Менее чем за сутки? А почему транслировалось в Днепр, а не Пентагон? Кто чем марионетка?
Гость
4 часа
Окно готовили?
Гость
5 часов
Что такого он продал. Свидетеля чего убрали
Гость
5 часов
Мы же все видели, как хорошо помогает освежить память прикладом пулемёта Калашникова по уху!👍😃
Гость
2 часа
Наша служба безопасности успевает только после трагедии☹️
Гость
2 часа
ясно, что работали не дилетанты
Гость
5 часов
вот и камеры пригодились
5 часов
Ага, как и в крокусе😉
Гость
4 часа
ага, енерал рад фильме?
Гость
5 часов
Посчитал отделку под кирпич... на Ф и в К разные...
Гость
5 часов
Так сколько было подрывов?
Гость
5 часов
Случайно ли АнтиШэ за границей затихарился? 🤔