Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Можете добивать Аню, вам не привыкать». Лера Кудрявцева заступилась за Седокову из-за нападок после гибели Яниса Тиммы

18 декабря 2024, 11:53
4 часа
Леры, Ани, кто они вообще такие, чтобы их обсуждать? Шли бы на завод работать, там ни хейта, ни интернета нет.
Slava_Rossii2, и зачем ты их обсудил?
3 часа
Ты на заводе, Славик?
Гость
3 часа
у нас страна победившего гламура ... Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижением. Жан Бодрийяр теперь на масштабы государства примерьте. и везде вы увидите его. его можно даже примерить на многих одиозных лидеров рэспублик.
5 часов
И всё таки, может уважаемая редакция объяснить, какой именно квектосекундой своего бессмысленного существования эти граждане заслужили такого незаслуженного внимания к своим персонам?
5 часов
Кто все эти непонятные люди - Аня, Лера, Цугундер? Чего они хотят? Что они натворили?
5 часов
Сколько раз гражданка была замужем?
Maik5, Киселев сколько раз был женат?
5 часов
Надо им просто помнить, что "мы в ответе за тех, кого приручили". А то ломают чужие судьбы, меняют партнеров, как перчатки. и плевать на всех.
Гость
5 часов
а если у спортсмена закончились деньги - что должна делать певица с ребенком на руках?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а если у спортсмена закончились деньги - что должна делать певица с ребенком на руках?
Ну чо. Из двоих уже бабки все высосала и оба на кладбище...
4 часа
Гость
5 часов
а если у спортсмена закончились деньги - что должна делать певица с ребенком на руках?
Вариантов много. А вы тоже бросаете тех, у кого кончились деньги?
- Ёся, я таки не понимаю, кто те люди, которые смотрят ТВ в РФ и еще умудряются верить им? - Фима, спешу огорчить: это те же кто заряжал воду через советский телевизор Кашпировским.
Гость
5 часов
Лера решила попиариться на аниных невыносимых страданиях
3 часа
Предлагает добить, чтобы та не мучилась..
5 часов
Ну раз Кудрявцева разрешила...
Гость
5 часов
кабаки и бабы доведут до цугундера
Гость
5 часов
"Храните деньги в Сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть..." (с)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
"Храните деньги в Сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть..." (с)
А если у вас их нет, то женское коварство вам не грозит.
2 часа
Одни женщины приносят удачу(Гала - Дали, Плисецкая - Щедрин и т.д.), другие приносят то, что приносят.
Гость
5 часов
А что её добивать. Чёрная вдова получает сейчас заслуженное. И слезливые посты рассчитаны на наивных...
Гость
4 часа
в точку
Гость
5 часов
Не рыдала бы Аня на весь инет - и нападок бы не было.
Гость
2 часа
браво!
Гость
5 часов
два брака - минус два мужа с этого света. третьему повод задуматься
Гость
4 часа
Эти публичные люди и денег имеют не чета простым миллионам граждан. Так что нет, представить не можем. А публичным людям урок - не все в этой жизни можно купить.
2 часа
Что такое Кудрявцева?
Гость
4 часа
Оказывается, до Седоковрй парень был успешным спортсменом. То есть, у Седоковой, которая на 10 лет старге Яниса, даже мозгов не хватило поддерживать карьеру мужа, чтобы семья имела стабильный высокий доход. Ей выпал в жизни неплохой шанс жить с красивым, успешным, молодым мужем. и она этот шанс просто просвистала.
Гость
3 часа
и так - два раза. первый тоже был спортсменом успешным и тоже ушел от нас
Гость
5 часов
Да у тысяч людей гибнут, умирают близкие и что ? Не надо жить в телефоне и выставлять свою жизнь на показ
4 часа
Немолодая женщина ищет повод -любой, без разбора, привлечь к себе внимание. Вон - когда алкаш уксуса напился, как голосили, что жена виновата. А тут - девушка, млин, на 5 десятке обиженная
Гость
5 часов
еще одна такая статья и меня уже нужно будет госпитализировать по настоянию невролога
Гость
5 часов
выпуск комеди клаб, год 2008 или 2009, первоапрельский, заходит типа охранника и говорит - "кто владелец Порш Кайен, (номер такой то), ему бок на стоянке поцарапали", Лера как подскочила со стула - "это мой, да вы что, да я вас всех за Кайен порву!", еле успокоили, неприятная особа
Гость
2 часа
Правильно сказала: все они публичные женщины
Гость
2 часа
Кому она нужна? До этого её не знал и сейчас знать не чочу. Очередной пиар
Гость
5 часов
достали уже оставьте её в покое
Гость
5 часов
Пусть сама свалит из публичного пространства, а не ноет в сети...
3 часа
это она достала, пусть оставит всех в покое
Гость
5 часов
Как обычно, как у этих принято, толпой накинулись на бедную девушку.
Гость
3 часа
Девушка на 5 десятке...