Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Год Милея

18 декабря 2024, 12:10
18 декабря 2024, 13:31
Можно по старой советской привычке занять очередь на Милея. Когда подойдет - уже можно будет понять, стоит брать или нет.
19 декабря 2024, 10:42
С любопытством, с уважением, с завистью.
18 декабря 2024, 14:25
Пока всё выглядит заметанием мусора под диван.
Гость
19 декабря 2024, 08:25
Так оно и есть...
Гость
18 декабря 2024, 13:03
Увеличение до 53% населения ниже черты бедности, это много, при госдолге 80,3% ВВП и госдолг продолжает расти. Базовая процентная ставка 32% (правда до этого была еще выше). Промышленное производство стабильно падает. Экспорт растет за счет сельхозпродукции, немного дает экспорт собранных в аргентине автомобилей международных автоконцернов. Денег у населения стало меньше (сокращение госаппарата, пособий), спрос перемещается в бюджетный сегмент (растет импорт промтоваров из Китая, Бразилии, Мексики), отсюда замедление общей инфляции, но при этом в бюджетном сегменте инфляция остается сравнительно высокой. Как бы не особое успешное макроэкономические достижения в целом то. Нет роста экспорта товаров с высоким переделом и высокой добавленной стоимостью.
Гость
18 декабря 2024, 23:01
Да-а, до чего довёл Россию этот самый Милей!..
Гость
18 декабря 2024, 12:48
Глобалист и популист.
Гость
23 декабря 2024, 22:11
На примере параграфа про аренду, на своем опыте проживания в Буэнос-Айресе с ноября 2023 по ноябрь 2024 с семьей 3 человека в районе Палермо скажу, что все написаное авторои неправда! Мы как сняли двушку в 42 м.кв (где кухня 4 метра) за 500 usd, так и остались цены. Даже подросли немного! Снимать как можно было так и осталось и за доллары сша и за песо. Как договоришься, но чаще за доллары! Не было и нет ограничения по мин.сроку. Да, на год это склрее пожелание для арендодателя. Но наш договор, как и многи знакомых был на 3 месяца с пролонгацией 3, +3. Так что удивляет откуда автор это взял и все остальные данные я бы после такого провала поставил под сомнение! Я не экономист, да проезд был 6 рублей на наши, а стал за год 60 рублей в пересчёте, но и зарплаты выросли пропорционально... Зато там все музее и парки бесплатные, как были, так и остались...