Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Задержать поджигателя военкомата в центре Петербурга пытались прохожие

18 декабря 2024, 13:01
18 декабря 2024, 13:52
Зачем они вообще этим страдают? Как это может изменить систему? Которая эти двери восстановит за наш же счёт, да ещё и украдут столько же.
18 декабря 2024, 15:31
чтоб было о чём в новостях писать
18 декабря 2024, 13:10
А зачем "за ним бросились очевидцы"? Им военкомат жалко?
Гость
18 декабря 2024, 13:23
гражданская позиция, это вам не в 404 с зеленским где всем плевать на всех
18 декабря 2024, 13:25
Они просто нормальные граждане своей страны. Тебе такого не понять.
18 декабря 2024, 13:47
Слишком самоотверженные очевидцы попались. Даже подозрительно как-то.
18 декабря 2024, 13:32
Част норм ГТО сдано. Метание на Отлично.
18 декабря 2024, 13:10
Он очень хотел попасть на линию боевого столкновения, учился кидать гранаты, тренировался у военного обьекта. Наградить за усердие, отправить служить родине!
18 декабря 2024, 13:13
Теперь точно попадет)) Уголовное дело - заявление на контракт - контракт- освобождение из под следствия- зона СВО!
18 декабря 2024, 13:46
18 декабря 2024, 13:13
Теперь точно попадет)) Уголовное дело - заявление на контракт - контракт- освобождение из под следствия- зона СВО!
Не факт... если откажется контракт подписывать, то его как предшественника, "из изолятора в состоянии клинической смерти".
18 декабря 2024, 13:18
Наивный. Такие дела безопаснее делать ночью, когда прохожих нет. Или он очень хотел, чтобы его поймали...
18 декабря 2024, 13:30
Как мы видим из статьи, из следственного изолятора в россии выходят вперёд ногами.
18 декабря 2024, 14:09
Еще один комментатор на Фонтанке поджогом совершил каминг-аут. Добился только проблем на свою дурную голову
Гость
18 декабря 2024, 16:43
Алик-1, здесь регулярно Шариковы совершают этот каминг самый аут поджогом своего подхвостья. 🥱
18 декабря 2024, 19:28
Гость
18 декабря 2024, 16:43
Алик-1, здесь регулярно Шариковы совершают этот каминг самый аут поджогом своего подхвостья. 🥱
Гость, он их превзошел по масштабу
18 декабря 2024, 14:33
очевидцы молодцы, надо было еще и напинать прилично...возможно ногами
18 декабря 2024, 14:59
Что же ты до сих пор не в военкомате, подписывая контракт, а на диване сидишь?
Гость
18 декабря 2024, 16:43
18 декабря 2024, 14:59
Что же ты до сих пор не в военкомате, подписывая контракт, а на диване сидишь?
NSE, может он инвалид.
Гость
19 декабря 2024, 06:47
Гость
18 декабря 2024, 16:43
NSE, может он инвалид.
Умственного труда ?
18 декабря 2024, 13:48
Все, как обычно.Заработал десяточку.Только не рублей, а лет.
Гость
18 декабря 2024, 15:11
да пусть жгут, хоть переловят всех, только пусть оттуда одна дорога - на кладбище и побыстрее
18 декабря 2024, 15:01
Тюрьма ему дом !
Гость
18 декабря 2024, 13:13
это не очевидцы, за ним наблюдали.
18 декабря 2024, 13:51
Все из одной шайки. "Попытку теракта" раскрыть, премию предпраздничную увеличить.
Гость
18 декабря 2024, 13:06
в Сестрорецке тоже неадекваты кучами, но приезжают в СПб, хотя в Сестрорецке есть куда бутылочку кинуть.
Гость
18 декабря 2024, 20:01
Очевидцам неочевидно, очевидно же.
Гость
19 декабря 2024, 01:29
Там во второй половине дня внутри было посетителей человек 200 (дамы, сдававшие отчетность), по моему это единственный выход на улицу. Старое здание, с вентиляцией не очень. Я надеюсь что все это было после 17.00 все уже было закрыто и люди ушли. Не дай Бог кто то бы пострадал!
Гость
20 декабря 2024, 17:50
Может, он как депутат с огнеметом так от снега и сосулек дверь очищал? Сорри за черный юмор. Но камера в засаде притаилась мастерски. И бак в кадре, и бросок, и пламя. Тока номер паспорта не попал. Парня жалко, если его действительно заставили...
Гость
25 декабря 2024, 00:31
Долой президента!
Гость
18 декабря 2024, 13:33
А как с ушами у Александра Перова? Что скажут тутошние опытные уховеды? 🥱