С 2007 по 2012 год был ведущим солистом Королевского балета в Лондоне, после чего выступал и работал в России.
Потом Севастополь.
Сейчас....
Артисты, свободные люди от любых обязательств. Тату придётся сводить.
Пусть катится с ветерком, он оказывается еще и возглавлял театр в Севастополе! Пусть попляшет в другом месте, плясунов много, свято место не будет пустовать.
Наверное танцор не хочет, что бы его дети росли в стране, которую бесконтрольно заселяют представителями диаспор из беднейших регионов мира? Тут я его понимаю, есть деньги, есть востребованная специальность, не нужно ждать пока в твою семью придет унижение или даже горе!
Гость
18 декабря 2024, 15:35
А в какой стране нет этих Нищебродов?
Гость
18 декабря 2024, 15:37
Гость
18 декабря 2024, 15:35
А в какой стране нет этих Нищебродов?
Он не знает. Ему лишь брякнуть. Но я подскажу. Северная Корея. Там точно нету.
Это его личное дело.
Он никому ничего не должен.
Госказну не грабил.
Уезжает попрощавшись.
Никак чиновники и высокопостааленые бегут с крадеными млрд, а потом им заочно объявляют арест, когда поезд ту-ту
Ну наверное думал, что горы денег свалятся, попрёт. Ан, увы, не попёрло. Ничего страшного, забудьте. Каждый со своими душевными страданиями справляется сам как может. Зато уедет в "райский сад", помыкается, а возвращаться уже некуда будет. Скатертью дорога!
Меня всегда забавляет, когда очень недалекие люди, дальше райцентра отродясь не бывавшие, рассказывают всем про мыканья в райских садах.
А меня забавляют самоуверенные люди, предполагающие СПБ райцентром откуда никто никуда не ездил.
Гость
19 декабря 2024, 00:55
Как-то уж совсем пессимистично. "Возвращаться уже некуда будет". Неужели "красная кнопка"?
Гость
18 декабря 2024, 15:33
Отправить на сво.
Гость
18 декабря 2024, 16:51
Задний привод свербит.
Гость
18 декабря 2024, 17:25
В настоящее время кризис проник и в лоно культуры, а в балетном мастерстве сейчас полный застой! Полунин еще молод, поэтому желание работать и хорошо за это получать пока еще в силе, но возможностей реальных очень мало. Возможно получил приглашение, вот и собирается.
Гость
18 декабря 2024, 18:04
Пусть валит. Не велика потеря.
Гость
18 декабря 2024, 18:04
В северную корею пусть едет!
Гость
18 декабря 2024, 18:13
"Артист жаловался на слежку"
Кажется готовилась чудовищая ошибка))
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
с-з.
757мм 95%Набивший татуировки с Путиным танцовщик Сергей Полунин уезжает из России