Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Амурский тигр погиб под колесами автомобиля в Приморском крае

18 декабря 2024, 14:55
18 декабря 2024, 16:14
они уже не редкие, задолбали всё приморье- в деревнях и городах собак едят, люди уже протестуют.
18 декабря 2024, 16:39
Новость о ДТП пошла по дальневосточным пабликам и тигра узнали жители посёлка Врангель. Последние недели они жили в страхе — большой кот разгуливал по улицам и нападал на собак. По словам местных тигр был агрессивный, но при этом не боялся людей и на некоторое время стал хозяином посёлка. Местные власти пытались прогнать животное обратно в лес громкими спецсигналами.
18 декабря 2024, 15:20
За тигра могут взыскать с водителя 2,5 млн. руб.
18 декабря 2024, 17:26
Slava_Rossii2, только не с водителя - а водителю, не взыскать - а заплатить,и не за тигра, а за бегемота! но в остальном всё правильно написал
Гость
18 декабря 2024, 18:11
По нормальному, надо взыскать с дорожников! Почему в местах перехода зверей обочина не огорожена сеткой? У нас в Новгородской области у всех региональных магистралей лес подступает вплотную к дороге. Лось, кабан, да даже лиса могут стать причиной смертельного ДТП. Напомню, что помимо налога на дороги мы платим еще и сумашедший акциз на бензин/солярку. А еще есть Платон, где деньги растаскиваются по карманам дружков самизнаетекого.
18 декабря 2024, 21:36
Гость
18 декабря 2024, 18:11
По нормальному, надо взыскать с дорожников! Почему в местах перехода зверей обочина не огорожена сеткой? У нас в Новгородской области у всех региональных магистралей лес подступает вплотную к дороге. Лось, кабан, да даже лиса могут стать причиной смертельного ДТП. Напомню, что помимо налога на дороги мы платим еще и сумашедший акциз на бензин/солярку. А еще есть Платон, где деньги растаскиваются по карманам дружков самизнаетекого.
если установлены знаки, то виноват водитель по любому.
18 декабря 2024, 14:59
а кто шкуру забирает? от тигров
18 декабря 2024, 15:18
Ипсилон Ц, я бы забрал, у меня их уже под сотню в коллекции
Гость
18 декабря 2024, 15:35
18 декабря 2024, 15:18
Ипсилон Ц, я бы забрал, у меня их уже под сотню в коллекции
Ты пошто котиков мучаешь, полиграф полиграфыч?
18 декабря 2024, 17:25
Гость
18 декабря 2024, 15:35
Ты пошто котиков мучаешь, полиграф полиграфыч?
Гость, так они сами под колеса бросаются 😭😭😭
18 декабря 2024, 18:52
Чем виноват водитель? Тем, что не облетел?
18 декабря 2024, 21:30
тем, что он управляет объектом повышенной опасности. А тигр, это просто киска.
19 декабря 2024, 11:49
18 декабря 2024, 21:30
тем, что он управляет объектом повышенной опасности. А тигр, это просто киска.
300 кг, зм в длину. Зубы до 15 см. - так, для инфо.
18 декабря 2024, 15:34
Выбегая с горящей избы с конём перепутала. Сорян тигран.
Гость
18 декабря 2024, 15:35
Тётьку жалко. Из-за дурной кошки поломалась. Ремонта тысяч на пятьсот. И ещё государство не забудет своё откусить.
18 декабря 2024, 21:31
лимон штрафа гарантирован.
Гость
18 декабря 2024, 15:09
При пу тене родился, при пу тене шкуру сп устили
Гость
18 декабря 2024, 15:20
Если за лося 60 или 70 тыщ (точно не помню), то сколько же за амурского тигра?!
18 декабря 2024, 15:52
2,5 млн
18 декабря 2024, 21:33
18 декабря 2024, 15:52
2,5 млн
2.5 млн с юрлиц. С физиков миллион.
Гость
19 декабря 2024, 13:09
Штраф с неё по полной,2миллиона на пераый раз пойдёт,будет тётка знать как скорость превышать .
18 декабря 2024, 16:54
Из заголовка непонятно, женщина передвигалась на каком-то транспорте или пешком шла и грудью его сбила насмерть?
Гость
18 декабря 2024, 18:51
Она что неслась глаза вылупив или в телефоне шарилась?
Гость
18 декабря 2024, 16:03
Тигра жалко, бабу - ни разу.
18 декабря 2024, 19:23
Зоошиза неизлечима. Пока хищник не сожрет.
Гость
18 декабря 2024, 16:05
Тигра жалко. А тех, кто губит красоту нет.