Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прокуратура показала записку, с которой петербурженка бросила младенца в ТРК «Порт Находка»

18 декабря 2024, 15:09
18 декабря 2024, 16:43
А родитель номер два в курсе?
18 декабря 2024, 15:54
Наверно не от хорошей жизни пришлось так поступить.
Гость
18 декабря 2024, 15:14
ахах номера там вроде не было. фонтанка шарит по слитым базам?)
18 декабря 2024, 15:19
Гость, все шарятся, это все есть в открытом доступе, я тоже через минуту могу по номеру машины узнать телефон владельца, для вас это новость?
Гость
18 декабря 2024, 15:27
18 декабря 2024, 15:19
Гость, все шарятся, это все есть в открытом доступе, я тоже через минуту могу по номеру машины узнать телефон владельца, для вас это новость?
для меня это незаконно
18 декабря 2024, 15:30
18 декабря 2024, 15:19
Гость, все шарятся, это все есть в открытом доступе, я тоже через минуту могу по номеру машины узнать телефон владельца, для вас это новость?
Znatok78, для меня этотновость. Подскажите, как такую базу найти
Гость
18 декабря 2024, 15:25
Надо думать, в настоящее время "Фонтанка" созванивается с.. предполагаемым отцом..;
Гость
18 декабря 2024, 16:05
Нужно серьезнее относиться к послеродовой депрессии, больше помогать женщинам,тогда не будет таких срывов
Гость
18 декабря 2024, 16:43
Женщины оставляют детей не от хорошей жизни. И она его не оставила в опасности, а в людном месте, в тепле и в коляске. Надеюсь, малыш обретет хороших родителей.
18 декабря 2024, 18:25
И мужей бросают не от хорошей жизни, и детей оставляют не от хорошей жизни, и вообще женщина ни в чем не может быть виновата никогда по умолчанию. А потом удивляемся падению демографии и числу разводов.
18 декабря 2024, 16:45
Точно, подчерк медицинский.
Гость
18 декабря 2024, 15:32
"Позаботесь" написала. Малограмотная недомамаша.
Гость
18 декабря 2024, 19:35
и такие малограмотные с дипломами врача лечат детей
Гость
18 декабря 2024, 15:20
в этом мире кого только нет
Гость
18 декабря 2024, 15:52
Не только она малограмотная, но и тот, кто дизлайки ставит.
Гость
18 декабря 2024, 16:00
А денежки за рождение ребенка от государства она вернуть не хочет?
Гость
18 декабря 2024, 16:33
Скорее не получила,на учёте не стояла
18 декабря 2024, 16:13
«не мать, а ехидна»
Гость
18 декабря 2024, 16:01
И снова размоташка из туземцев. И где любители ставок языки спрятали? 🥱
Гость
18 декабря 2024, 16:22
И будет кому то счастье. А ей с этим жить.
18 декабря 2024, 15:50
опозорила славный посёлок рыбаков....