Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Проектировщик рассказала, что на Тучковом буяне все-таки строят жилье

18 декабря 2024, 16:10
18 декабря 2024, 16:23
На намыв бы их всех! А тут парк! Что-то дедушка с телевизором забыл свои обещания!
18 декабря 2024, 16:13
А почему судьи не могут жить в Кудрово и на Парнасе?
Гость
18 декабря 2024, 16:57
Они должны быть всегда под рукой, и быстро выносить... Приговоры Да и судьи разные бывают
18 декабря 2024, 17:46
Гость
18 декабря 2024, 16:57
Они должны быть всегда под рукой, и быстро выносить... Приговоры Да и судьи разные бывают
Под чьей рукой?
18 декабря 2024, 16:54
судьи бедствуют? квартирку не могут купить?
18 декабря 2024, 16:55
Как изрекла Госпожа — В центре Петербурга должна жить только элита!
18 декабря 2024, 17:09
холопам государство парков не обещало!
18 декабря 2024, 16:36
Потому что в зелёнке могут укрыться солдаты_нато.
18 декабря 2024, 18:09
Опять несмывайка наврал. Не будет парка для петербуржцев на Тучковом буяне.
Гость
18 декабря 2024, 16:18
Позор нашему городу
Гость
18 декабря 2024, 16:22
... не только городу
Гость
18 декабря 2024, 17:43
Позор правительству города !
18 декабря 2024, 18:13
Крестовский кончился ?
18 декабря 2024, 23:19
Не, слегка наглость поистратилась, надо подкопить...
18 декабря 2024, 16:44
Горожанам же ответ: «Мы объехали весь свет, Торговали соболями, Нефтью, газом и лесами; Но прогнали с вилл всех нас, Не видать нам славных парков, Диснейлендов, зоопарков. Вот и вам не нужен парк Вместо Тучкина Буяна, Возведем дворец Салтана!
18 декабря 2024, 19:15
Может, это и хорошо, что они так кучно соберутся...
Гость
18 декабря 2024, 16:16
Как обычно - врут всегда и везде. И только языком чесать горазд. И всё лучшее своим холуям отдавать. И решения принимать. Су....
Слава великому губернатору - комбинатору Беглову. Только и может что языком молоть и прожекты, как Манилов, строить. А на выходе - ноль.
Гость
18 декабря 2024, 16:19
А чего им в Москве-то не живется, судьям этим? Они долго еще будут кровати переставлять в борделе этом?
Гость
18 декабря 2024, 16:58
В мск стреляют и убивают. Мигранты.
Гость
18 декабря 2024, 16:23
Помню, какие были обещания петербуржцам построить здесь парк Тучков буян. От этих обещаний осталось только название.
Гость
18 декабря 2024, 16:29
Обещания построить парк давали ЛИЧНО Путин и Беглов перед выборами Беглова 2019 года.
18 декабря 2024, 19:14
Упоминание предвыборных обещаний нынче рассматривается как "экстремизм"
Гость
18 декабря 2024, 16:20
... плевать они хотели на людей. А обещания по телевизору или предвыборной компании- это для дураков.
Гость
18 декабря 2024, 16:45
Сейчас не только словам верить нельзя, но и документам с печатью.
Гость
18 декабря 2024, 16:52
Где же наше питерское "зарядье" всё только в отдельном государстве- Москва. Никому не верь: ни правительству, ни губернатору, ни депутатам, вытерли ноги об народ, посмеялись и делают только то что им необходимо. Позор!
Гость
18 декабря 2024, 18:00
особенно умиляет эта история с выбором названия парка!
Гость
18 декабря 2024, 17:13
беглову позор!
Гость
18 декабря 2024, 17:10
С какого это? Эта организация теперь на самообеспечении.
18 декабря 2024, 16:32
Какой первоначальный взнос за жильё?
18 декабря 2024, 16:44
Пара нужных приговоров. Потом ипотека - по одному нужному приговору в месяц в течение 20 лет.
18 декабря 2024, 20:04
Вы думаете,что там будут жить исключительно судейские? Сомнительно.Много будет желающих вложить бабки,которые ляжку жгут,в недвижимость с таким видом и комфортом.
18 декабря 2024, 16:53
Так это с весны - секрет Полишинеля!
Гость
18 декабря 2024, 16:23
дядясаша, спасибо!
Гость
18 декабря 2024, 17:38
Ну и зачем в самом центре города, где должны быть туристы и отдыхающие, жильё элитное, видовое? Это ни в какие ворота не лезет. Нет ни инфраструктуры ничего. Ложь сплошная и обман.
Гость
18 декабря 2024, 16:14
вату снова надули
Гость
19 декабря 2024, 08:19
И никаких врагов внешних не надо с такими чиновниками и окопавшимися во власти бывшими комсомольским "лидерами" и партийцами.
Гость
19 декабря 2024, 23:45
До чего же противно жить с такими чиновниками и властями.,за Путина стыдно.,обещал ведь что будет лучше чем в Москве Зарядье, про болтуна Беглова я уже не говорю ..