Сейчас
+4˚C
Пробки
2/10
Следует вообще запретить упоминать о рыбе определенного вида - и проблема исчезнет, как и не было! Универсальный рецепт!
это чего это, ожидается выпадение обломков?
Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем.
(С)
И так же скоро запретит фото неубранного снега , невывезенного мусора и вообще всего , что связано с жизнью города 🙈🙈🙈
и так прекрасно знаем, что пво РФ "самое лучшее в мире", это во всем обломки виноваты...
"Нечто" свободно видно и его можно сфотографировать с общедоступных мест. Все кто был в парке "Стрельнинская бухта" их могли видеть. Это подпадает под заперт или нет?
является ли в дым пьяный мужичок, возвращающийся на четырех костях с новогоднего корпоратива беспилотным транспортным средством? можно ли снимать акт противодействия этому процессу со стороны правоохранительных органов?
а что, актуальность назрела? что-то знают?
Правильно, любые фото и видео работы ПВО - заведомые фейки, т.к. нет никакого ПВО.
Лубянские в своё репертуаре... ежели правду скрыть от людей, то никто и не узнает :-)
Господин Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу ее же пожеланиям. (с)
Запрещали же совсем недавно. Неужели одного раза мало? Или тот запрет был не того кого надо запрет? И если в дом где я живу впилится что-то нехорошее мне надо сразу стать немым и слепым?
ага больше проблем насущных нет как публиковать бпла и какие нибудь взрывы.Пусть Бегло..... постит.Ему все равно до лампочки
Какой режим? Готовности к чему?
"Разговорчики" в яндекс-навигаторе считаются разглашением?
Это чо, пушной зверек до 16 декабря 2025 года запланирован? Еще год терпеть?!
Дайте координаты п в о
Значит, лупите нас, как хотите, только начальство не беспокойте? Спасибо о заботе! Не о нас.
Молодцы ! Все правильно делают! Смешно наблюдать как либерахи с банковой строчат комменты из под обстрелов зарабатывая на пивко и дошик )))
О работе "Авроры" можно? сдаёцца скоро..
Вы хоть челяди объясните,что метро это и есть её бункер!
Опаньки 🤗
Оказывается бывший Ленинград бомбят, но от нас скрывают…
В области можно?
Ждем следующую новость: Смольный запретит публиковать данные о работе снегоуборочной техники в городе.
Они и чебурнет обрежут!
О работе ЧЕГО???? Не смешите!)))))
Жизнь как в Корее?
Теперь на американский реддит перестанут выкладывать видео с украинских дронов - Смольный же запретил
Откуда мне знать, пво это или новогодний фейерверк?