Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Лев Авербах задержан за ввоз иностранцев в Петербург через частную скорую Coris. После допроса ему стало плохо

18 декабря 2024, 16:27
18 декабря 2024, 16:43
Ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, но что-то я сомневаюсь, чтоб Лев Григорьевич этим занимался, особенно - системно. Скоро узнаем, в чём там на самом деле дело.
18 декабря 2024, 17:07
возможно, помогли каким-нибудь знакомым обойти ковидные ограничения...
Гость
18 декабря 2024, 17:19
один телеграмм канал вполне себе подробно описывает причину интереса силовиков к бизнесменам. открыть дело против Авербуха можно бесплатно, а вот закрыть...
18 декабря 2024, 16:48
канал! на целых 8! мигрантов....озолотился видимо....
18 декабря 2024, 16:50
Целых 8! У нас одна небезызвестная организация, у которой мечты сбываются, целыми аулами завозит на стройку своих ракет и ничего.
18 декабря 2024, 19:09
Скольких бы "нарушений миграционного законодательства" можно было избежать при нормальном визовом режиме.
18 декабря 2024, 16:45
8 мигрантов ? Серьезно ? Кому-то бизнес понадобился ?
18 декабря 2024, 16:58
Профессиональный работник скорой помощи и профессиональный больной в одном лице
Гость
18 декабря 2024, 16:54
А миллионы остальных как сюда попали?
18 декабря 2024, 16:58
Предположительные восемь против тысяч.
18 декабря 2024, 17:49
Хоспади, Авербаха то за что?! Всю жизнь людей лечил, спасал!
18 декабря 2024, 19:47
Жрут самых беззащитных.
18 декабря 2024, 17:01
то есть платная медицина не кормит 🤔... пошел во все тяжкие...
Гость
18 декабря 2024, 17:11
можно в час пик по встречке и в аэропорт с маячком гонять 😜
Гость
19 декабря 2024, 01:02
Почему фельдшера-экономиста Лёву Авербаха называют доктором и профессором?
Гость
19 декабря 2024, 01:48
«Контора» решила зайти с новой стороны? Думаете, не выйдет ли вам это боком?
Гость
18 декабря 2024, 19:03
«Идейный вдохновитель..» Какой позор.. Манк урты.. Сил Льву Григорьевичу. Я лечился ещё у его Отца
Гость
18 декабря 2024, 19:22
Григорий Иосифович, офтальмолог?
Гость
18 декабря 2024, 19:24
Гость
18 декабря 2024, 19:22
Григорий Иосифович, офтальмолог?
Да
18 декабря 2024, 22:01
Ванин более 15 лет переписывает истории вызовов, которые за наличку (уменьшая сумму в десятки раз). Весь Корис про это знает. Допросите лучше Козлову М.А., Ольгу Ле. Лосиков В.Н. главный помощник в этой схеме. Диспетчера в теме. Можно спросить у Димы Васильева. У врача Лоцманова.Ещё можно поинтересоваться сколько Лёва брал все эти 20 лет за липовые справки с травмпункта для своих друзей, чтобы отложить суд и т,д.. Сколько за вывоз пострадавших мигрантов после очередного тяжелого несчастного случая на производстве , в Казахстан и т.д
Гость
18 декабря 2024, 22:57
Ты зарегистрировал аккаунт специально чтобы сделать эти 4 сообщения. Поясни пожалуйста, надо ли понимать что спустя 20 лет подобных злоупотреблений на горизонте появился такой инспектор Каллахан, который решил наконец навести порядок?
19 декабря 2024, 12:49
Гость
18 декабря 2024, 22:57
Ты зарегистрировал аккаунт специально чтобы сделать эти 4 сообщения. Поясни пожалуйста, надо ли понимать что спустя 20 лет подобных злоупотреблений на горизонте появился такой инспектор Каллахан, который решил наконец навести порядок?
Да нет, просто может кому то интересна правда. Можно ещё добавить про разные нарушения графиков водителей, которые работают по двое суток. Как лёва обманывал врачей с выплатами, постоянно рассказывая всем сказки, что денег нет. А потом покупал очередную новую БМВ. Как Лосиков вместе с Ваниным и Авербахом угрожал связать и обколоть наркотиками одного человека. Дело кстати есть в Калининском отделе полиции. Просто тогда из за короновируса всем было не до этого. Просто люди путают понятия: есть хорошие врачи, фельдшера, водители, которые работали в работали в Корисе, а есть администрация в лице Авербаха, Ванина и Лосикова, которой всё мало и всех надо обмануть.
Гость
18 декабря 2024, 20:37
аптекаря Шпигеля (тесть Баскова) тоже повязали, а ведь он торговал таблетками и был членом Всемир. Еврейского Конгресса!!!
Гость
18 декабря 2024, 23:17
не думаю, что твоя подл енькая антисе митская пачкотня сработает в Петербурге. Ваша подл ая «контора» не вечна. Динозавры с маленькой головкой..
Гость
19 декабря 2024, 00:20
Сил и терпения Льву, пусть все благополучно разрешится для уважаемого доктора
Гость
19 декабря 2024, 01:00
он фельдшер + экономист: прочитайте про его образование 😜
Гость
19 декабря 2024, 12:20
Гость
19 декабря 2024, 01:00
он фельдшер + экономист: прочитайте про его образование 😜
потому что диплом очень важен при устройстве на работу, а потом с годами все больше набирает значение опыт, компетенция, дела и прочее. Джобс и Гейтс вообще не имели ВО, а сколько они сделали для человечества
Гость
19 декабря 2024, 14:01
Гость
19 декабря 2024, 12:20
потому что диплом очень важен при устройстве на работу, а потом с годами все больше набирает значение опыт, компетенция, дела и прочее. Джобс и Гейтс вообще не имели ВО, а сколько они сделали для человечества
лёва круче джобса и гейтса
Гость
18 декабря 2024, 16:54
А от цен на его Корис ему не было плохо никогда?
Гость
18 декабря 2024, 17:15
Великороссы полностью обеспечены высококвалифицированной медицинской помощью, спросите у Прямой линии
Гость
18 декабря 2024, 17:21
Цена - она чем хороша? Она- как запах: не нравится, отвернись.
Гость
18 декабря 2024, 17:05
Может Авербах таджик или кыргыз? Ведь сын Израиля Волож оказался казахом 🤔
Гость
18 декабря 2024, 17:11
Это было по поводу преследования Сергея Канорского (Триоптикс), но подходит к ситуации полностью. В России есть маленькие группы ученых, которые делают и продают достойные вещи, но рынок узкий. Но узкий - не узкий, а добить его необходимо. Совсем и чтоб не встал. Потому что silovik-ов всё больше, и им надо что-то жрать. Вернее, им надо много жрать. Так что извините и подвиньтесь примерно все, а некоторые и..
Гость
18 декабря 2024, 17:14
Возможно кто-то хочет "отжать" успешный бизнес...?!
18 декабря 2024, 17:41
Мальчику Сироже Авербах не то вколол?
Гость
18 декабря 2024, 18:59
Вот так в Россию и проникли миллионы……
Гость
18 декабря 2024, 19:39
корис это скорая помощь она же такси с мигалкой. не удивлен.
Гость
19 декабря 2024, 09:02
Корис вывозил мою маму после тяжёлого инфаркта в Питер из Университетской больницы в Тарту в 2004. Врач Кориса, он же водитель (виза была только к него) зашёл в палату и спросил "Врача вызывали?"
Гость
18 декабря 2024, 16:34
Он просто делал маленький гешефт. И немножечко шил.
Гость
19 декабря 2024, 10:20
Ты чего-то путаешь. Это твоя подлая «контора» шьёт дела
Гость
18 декабря 2024, 16:55
Мой миленок Фрайенбах поругался с Гегелем Разорвал ему рубаху и ударил мебелем!
18 декабря 2024, 17:46
Табуретовки перебрал, Шарик?
Гость
19 декабря 2024, 08:30
Отжать хотят видимо его "бизнес". А не хотят ли арестовать тех, кто мигрантам российские паспорта продаёт, незаконно регистрирует их на территории России и заодно незаконно берет их на Работу. Или это другое?
Гость
19 декабря 2024, 08:30
Лев кому то помешал. Конкуренция?
Гость
18 декабря 2024, 16:58
Шерсть? Ждём ценные откровения тутошних меховедов. 🥱
18 декабря 2024, 19:56
Ввезённые?
Гость
18 декабря 2024, 17:50
Ну а с другой стороны, вдруг это брат одиозного лидера и Авербах срочно вез его в Россию получать гражданство и пособия, чтобы на следующее утро запускать ракеты к луне с Песковым и Матвиенко?