У многих послеродовая депрессия, но детей не выбрасывают.
Угу, просто сами в окно выходят. А в данном случае, скорее, не депрессия, а трезвый расчет: в нынешних условиях двоих детей не поднять. Если, конечно, по-настоящему ими заниматься.
В сравнении с теми, кто выбрасывает на мороз и т.п. изуверства творит, эта история не приятна, но не криминальная, семью нужно тщательно изучить, прежде чем отдавать им ребенка, а то папаша браво доложил, что все нормально, а потом примет на грудь литр и понеслась душа в рай!
Гость
18 декабря 2024, 17:30
Зато хотим аборты запретить.
Гость
18 декабря 2024, 18:21
Вернётся домой, серьезно? Если от ребёнка хотели избавиться, то что его может ждать в этой семье? Страшно представить.
Гость
18 декабря 2024, 18:12
А как мужу, детям старшим обьяснила исчезновение ребенка? Такой поступок не повод к госпитализации? Завтра старших убьет, потому что их так просто не оставишь где- то и тоже все будут сочувствовать про депрессию? Как жить с таким поступком дальше и смотреть потом в глаза подрастающему малышу, другим своим детям?
Гость
18 декабря 2024, 18:09
Прочитала, что это третий ребенок, а сама дама - врач - педиатр по психолого- эмоциональной поддержке малышей. 35 лет... Не смогла оценить свое состояние и обратиться за помощью? Так кому поможет такой врач?
а средства контрацепции отменили за ненадобностью и это греховодство, жрать таблетки и презервативы натягивать???
Гость
18 декабря 2024, 17:47
".., а 35-летнюю доставили в отдел полиции." То у Фонтанки гурьбой шли семилетки-пятилетки, а теперь вот до взрослых добрались. 35-летнюю кого или что? Пальму, корову, гражданку, мамашу - трудно слово лишнее вымолвить?
Гость
18 декабря 2024, 18:10
Пока вынашивала, маткапитал обесценился и бизнес-план поменялся?
Вы читали?Она местная,врач педиатр,в какое посольство их перекидывать.
Гость
18 декабря 2024, 18:32
Тяжелая беременность, жуткие роды с нашими акушерами-садистами, нескончаемый плач малыша в течение месяца-двух, полное отсутствие сна, и привет, ПРД. Если вы не прошли через это, вы не можете осуждать. Хорошо, что в окно не вышла. Психиатра бы ей, АД, и всё наладится
Гость
18 декабря 2024, 19:51
Я прошла. И жуткие роды с акушеркой - садисткой, и плач, и отсутствие всякой помощи. Уставала так, что перед глазами плыли какие - то круги постоянно, от отсутствия нормального сна и питания была ужасная слабость и ноги сводили судороги. Как все пережила, не знаю... Но чтобы ребенка подбросить, это, простите, к депрессии отношения не имеет. Тем более, у неё и муж есть, и мат. обеспечена.
Я прошла. И жуткие роды с акушеркой - садисткой, и плач, и отсутствие всякой помощи. Уставала так, что перед глазами плыли какие - то круги постоянно, от отсутствия нормального сна и питания была ужасная слабость и ноги сводили судороги. Как все пережила, не знаю... Но чтобы ребенка подбросить, это, простите, к депрессии отношения не имеет. Тем более, у неё и муж есть, и мат. обеспечена.
Имеет. Просто у вас, не смотря ни на что, депрессии не было. Чужую беду руками разводу!?
Гость
18 декабря 2024, 17:38
Послеродовая депрессия
Гость
18 декабря 2024, 18:08
Своего не бросила!
Гость
18 декабря 2024, 22:38
Если она раз предала своего ребёнка, то это случится и дальше. Я думаю, что многие семьи захотят усыновить его. Счастья тебе, малыш!!!
Гость
19 декабря 2024, 04:55
Депутаты лучше бы решали как реально защитить малышей от таких ситуаций
Гость
19 декабря 2024, 07:04
Да какая к чёрту депрессия,безнаказанность ,нет ответсвенности у молодёжи,выдумали депрессию и спекулируют ей.В советское время у нас не было депрессии,а была ответственность .
Под суд отдать и депресссия сразу пройдёт
Гость
19 декабря 2024, 15:37
Не гнобите человека. Видимо ситуация такая сложилась. И именно так было лучше для ребенка. Я думаю надо ее найти и помочь.
Гость
19 декабря 2024, 20:37
У нее не депрессия, а более сложный психиатрический диагноз. После рождения первого ребенка она уже обращалась к специалистам....
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
761мм 68%В Петербурге задержали женщину, которая оставила своего ребенка в ТЦ со словами «мама не вернется»