Сейчас
-10˚C
Пробки
3/10
Раньше кудесники из Росстата отчитывались о годовой инфляции, потом стали о месячной, теперь уже недельную крутят-вертят.
А почему нет, если цифры приятные)
Вот как НГ, так яйца дорожают))) 1,8 в неделю это почти в два раза за год. Куриное филе хорошее приближается по цене к говядине. А брать курицу тушкой, чтобы подешевле это как корову полутушкой)))
А жизни всё дешевеют
Шел 34-ый год экспериментов над страной... Маникюр у волшебника все хорошо и хорошего, рука от фитнеса и вкусной еды увеличивалась...
А почему пенсии только на 7% с копейками индексируют?
В надежде на вымирание?
Накануне нг в этот раз решили сделать, чтобы никто и никого переделкой не взял за яйца куриные
Ребята снова на камеру погуткуют, да и разойдутся по саунам...
Товар в магазине называется «яйцо». Яйца — это другое. 🥱
Превысит 9%, сказочники. Уже даже вечно копи-пастящие отчёты Кремля всякие Блумберги и МВФ запели про реальную инфляцию в РФ минимум в 22-23%! 9% ... поржать :(
Разбаловался народишко... чёрной икры и хамона есть не желают... камамбер и фуа-гра
изжогу вызывают... яйца и куру им подавай!
9% за год? Это же враньё.
Пусть тогда темпы инфляции публикует Министерство Обороны.
Чтобы нельзя было возразить что это же враньё.
И кто раньше?
Поржал…. Ох уж этот сказочник Росстат!
Из протокола заседания комиссии Минсельхозразвития:
"... если курица не взлетит, можем остаться без яиц..."
Когда-то спрашивали, что было раньше - курица или яйцо? Теперь вопрос другой: что скорее дорожает - курятина или яйца?
Приятного аппетита!
Наконец-то и торгаши голову включили и ценники за месяц до НГ подняли.
Молодцы.
Яйца или курица снова в лидерах.
Пробле́ма ку́рицы и яйца́ — логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом. Парадокс звучит следующим образом: «Что было раньше — курица или яйцо?»
Высоцкий - Я этот закон на себе испытал,- Ведь даже Эйнштейн, физический гений, Весьма относительно всё понимал.