Сейчас

-10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -14

2 м/с, с-з

752мм

81%

Подробнее

Пробки

3/10

Яйца и курица снова в лидерах. Росстат показал, что больше всего подорожало за неделю

4187
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость18 Дек 2024 в 20:01

Раньше кудесники из Росстата отчитывались о годовой инфляции, потом стали о месячной, теперь уже недельную крутят-вертят.
А почему нет, если цифры приятные)

ZavtraBudetLuchshe18 Дек 2024 в 20:06

Вот как НГ, так яйца дорожают))) 1,8 в неделю это почти в два раза за год. Куриное филе хорошее приближается по цене к говядине. А брать курицу тушкой, чтобы подешевле это как корову полутушкой)))

Гость18 Дек 2024 в 20:18

А жизни всё дешевеют

Гость18 Дек 2024 в 20:23

Шел 34-ый год экспериментов над страной... Маникюр у волшебника все хорошо и хорошего, рука от фитнеса и вкусной еды увеличивалась...

28290518718 Дек 2024 в 20:24

А почему пенсии только на 7% с копейками индексируют?
В надежде на вымирание?

Гость18 Дек 2024 в 20:24

Накануне нг в этот раз решили сделать, чтобы никто и никого переделкой не взял за яйца куриные

Гость18 Дек 2024 в 20:25

Ребята снова на камеру погуткуют, да и разойдутся по саунам...

Гость18 Дек 2024 в 20:25

Товар в магазине называется «яйцо». Яйца — это другое. 🥱

Гость18 Дек 2024 в 20:28

Превысит 9%, сказочники. Уже даже вечно копи-пастящие отчёты Кремля всякие Блумберги и МВФ запели про реальную инфляцию в РФ минимум в 22-23%! 9% ... поржать :(

Игорь Протасов18 Дек 2024 в 20:29

Разбаловался народишко... чёрной икры и хамона есть не желают... камамбер и фуа-гра
изжогу вызывают... яйца и куру им подавай!

Отец Родной18 Дек 2024 в 20:31

Когда уже запустят фьючерсы на яйца!!!

VKuser32786780118 Дек 2024 в 20:32

9% за год? Это же враньё.

Пусть тогда темпы инфляции публикует Министерство Обороны.

Чтобы нельзя было возразить что это же враньё.

Гость18 Дек 2024 в 20:43

И кто раньше?

Леошид Турист18 Дек 2024 в 21:21

что подорожало раньше: яйцо или курица?))

Гость18 Дек 2024 в 21:39

Поржал…. Ох уж этот сказочник Росстат!

Гость18 Дек 2024 в 22:10

Из протокола заседания комиссии Минсельхозразвития:
"... если курица не взлетит, можем остаться без яиц..."

Эд Хэммет18 Дек 2024 в 22:26

Когда-то спрашивали, что было раньше - курица или яйцо? Теперь вопрос другой: что скорее дорожает - курятина или яйца?

Гость18 Дек 2024 в 22:38

Приятного аппетита!

11111111111111818 Дек 2024 в 23:07

Яйца курицу учат!

Гость19 Дек 2024 в 09:49

Наконец-то и торгаши голову включили и ценники за месяц до НГ подняли.
Молодцы.

28285714124 Дек 2024 в 06:51

Яйца или курица снова в лидерах.
Пробле́ма ку́рицы и яйца́ — логический парадокс использования понятий с нечётким объёмом. Парадокс звучит следующим образом: «Что было раньше — курица или яйцо?»
Высоцкий - Я этот закон на себе испытал,- Ведь даже Эйнштейн, физический гений, Весьма относительно всё понимал.

Вернуться к публикации
close