Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пассажирка поезда Мурманск — Петербург скончалась в карете скорой помощи

18 декабря 2024, 20:16
18 декабря 2024, 20:33
Целый день одни типовые новости: поезда столкнулись, танкеры затонуло, крыша горит, мигранты кого-то порезали, профессионалы за рулём фур устроили замес - мы точно в нужном направлении идём??
18 декабря 2024, 21:31
Znatok78, в нужном. Старший сказал!
Гость
18 декабря 2024, 22:13
Znatok78, Так новости изощрённо отбирает Фонтанка
Гость
18 декабря 2024, 22:54
Гость
18 декабря 2024, 22:13
Znatok78, Так новости изощрённо отбирает Фонтанка
Зато какая кликабельность! ☝️😎🤣
18 декабря 2024, 20:24
Теперь не только на родных самолётах летать опасно... уже и поездка на поезде представляет угрозу для жизни.... спасайся, кто может...
Гость
18 декабря 2024, 20:35
Выход из хаты ваще опасен всякими непредсказуемый случайности, если не знал
Гость
18 декабря 2024, 20:36
А у вас есть самолёты и поезда?! Давно?
18 декабря 2024, 20:37
Гость
18 декабря 2024, 20:35
Выход из хаты ваще опасен всякими непредсказуемый случайности, если не знал
Спорить не стану... тебе на месте (в твоей хате) виднее...
18 декабря 2024, 21:10
РЖД выплатит родственникам погибшей ... млн. руб., при этом личность погибшей ещё не установлена?
18 декабря 2024, 20:56
Реклама страховых услуг, навязываемых при покупке ж/д билетов?
18 декабря 2024, 20:56
как они могли столкнуться? Товарняк вез крупногабаритный груз? Или выгон сошел с рельс от воздушной волны создаваемой поездом, который ехал быстро и не сбросил скорость при встречном. ?
18 декабря 2024, 21:06
Не товарняк, а грузовой состав. Тормозная система импортозаместилась, и он просто скатился на другой путь.
18 декабря 2024, 22:37
18 декабря 2024, 21:06
Не товарняк, а грузовой состав. Тормозная система импортозаместилась, и он просто скатился на другой путь.
И специалисты импортозаместились...
18 декабря 2024, 20:30
Байден виноват? Или Шольц с Макроном подсуетились?
Гость
18 декабря 2024, 20:37
Вот следователи и разберутся
18 декабря 2024, 20:48
Гость
18 декабря 2024, 20:37
Вот следователи и разберутся
Они разберутся.
18 декабря 2024, 20:51
Конечно же Обама - ему уже давно районе всех российских бед терять нечего .
18 декабря 2024, 20:38
Ну вот двухэтажки у меня доверия никогда не вызывали. Не верю я в отмену по приказу руководства РЖД законов физики в части центров масс и метацентрической высоты, особенно при движении по путям, проложенным еще при Николашке более 100 лет назад. Болтает эти вагоны нещадно, впрочем, как и "Достоевского" с Довлатовым"...
Гость
18 декабря 2024, 20:45
АдъМирал, ну, для начала, попробуй проехать в таком вагоне. Потом расскажешь.
Гость
18 декабря 2024, 20:52
Достоевского с Довлатовым и при жизни то "болтало" будь здоров как!
18 декабря 2024, 22:34
Гость
18 декабря 2024, 20:45
АдъМирал, ну, для начала, попробуй проехать в таком вагоне. Потом расскажешь.
Гость, общаться с буковками "гость" обычно не в моих правилах. Но специально для тебя - основано на личных впечатлениях поездки СПб - Москва в таком вагоне (на сапсан билетов не было). Ощутил всю прелесть боковой раскачки и тесноты а-ля "лоукостер". Запихнуть в ограниченный габаритами путей вагон в 1,5 раза больше пассажиров - ну сам подумай, за счет чего это сделано. Впрочем, думалка у тебя вряд ли функционирует правильно :)
18 декабря 2024, 21:00
Интересно, сколько по времени ехала скорая? Потому что владелец нормальной скорой, которая приезжает быстро, в России под арестом.
18 декабря 2024, 21:11
В д. Гадюкино - дожди., ещё интересней вопрос: могла ли Скорая доехать до места крушения?
18 декабря 2024, 21:57
А после приезда они делали что-то?
18 декабря 2024, 21:58
18 декабря 2024, 21:57
А после приезда они делали что-то?
Кто - они?
Гость
18 декабря 2024, 21:31
А почему выплаты меньше, чем при гибели на СВО? Почему жизнь человеческая стоит по- разному?
18 декабря 2024, 21:59
Потому что путин сразу сказал - в окопе помереть выгоднее, чем в дтп.
18 декабря 2024, 20:35
Внутри поезда находилось 326 пассажиров Видимо были и кто на крыше перемещался.Их не брали в счет.
Гость
18 декабря 2024, 20:44
sysh, долго думал?
Гость
18 декабря 2024, 23:02
Гость
18 декабря 2024, 20:44
sysh, долго думал?
Это опция не для него! 😝
18 декабря 2024, 21:08
Ну вообще то это как-то по свински... :((( Личность погибшей ещё не установлена, а РЖД уже приносит "глубочайшие соболезнования родным и близким" и "искренне разделяет ваше горе". Каково это читать родственникам ехавших в том поезде?
18 декабря 2024, 21:32
Как это произошло ? Не пойму, это же не шоссе.Боже, какой ужас! Соболезнование семье от всего сердца!
18 декабря 2024, 20:45
А ведь может она хотела завтра посмотреть прямую линию....
Гость
18 декабря 2024, 22:49
будет теперь ждать личной встречи. и поскорее бы уже.
Гость
18 декабря 2024, 20:35
Почему пострадавшую везли в карете??
Гость
18 декабря 2024, 20:50
Русский не родной?! Гугель родной, да?!
Гость
18 декабря 2024, 20:53
Если вы пострадаете, то вас тоже повезут в карете.
Гость
18 декабря 2024, 20:58
И, наверное, на оленях.
Гость
18 декабря 2024, 22:37
Читаю российские новости и такое впечатление, что это новости о какой-то банановой республике 10-го мира, однако.
Гость
18 декабря 2024, 20:56
сто процентов СОГАЗ найдет 100 процетов не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя при покупке бидентов втюхивают страховку
Гость
18 декабря 2024, 22:36
2,2. На ладу?
Гость
19 декабря 2024, 18:54
оказывается, в луганск ехала, так что ничего не потеряла
Гость
19 декабря 2024, 01:31
В брюсселе тем временем руководство военного блока нато руководило помощями украины.