Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Каршеринг перевернулся на 1-й линии Васильевского острова

18 декабря 2024, 22:49
19 декабря 2024, 00:02
мамкин гонщик
18 декабря 2024, 23:27
Щас всё раскрою... Итак... Короче... чОткий выполнял любимый маневр всех мамкиных гонщиков - опережение справа с последующим перестроением налево. А тут внезапно привет от восьмого ребенка - сугроб под правыми колесам. Пробить подмерзший сугроб легкому каршеринговому чуду не удалось. Ну и привет родителям.
18 декабря 2024, 23:12
чОткий.
19 декабря 2024, 01:01
Ну, сугробы и что??? Мы всегда зимой живём с сугробами; странно как-то читать, что люди возмущаются по поводу сугробов; всегда возникает вопрос- а где они выросли- в Африке что ли???? Отсутствие у водителя опыта вождения по зимним дорогам- причина данного происшествия; но это всё фигня- ведь никто не пострадал.....
18 декабря 2024, 23:13
Кривому танцору вечно что-то мешает... А читательница фонтанки напоминает известный эпизод " я свидетель, а что случилось" (с) Сама ничего не видела, а тут целую теорию нарисовала...
Гость
18 декабря 2024, 23:25
Татухи?
Гость
19 декабря 2024, 07:55
Гость
18 декабря 2024, 23:25
Татухи?
Они самые)))
Гость
19 декабря 2024, 07:56
Самое замечательное в этой истории-сумма, которую он теперь выплатит каршерингу)))))
19 декабря 2024, 09:30
Маневр шамаича!
19 декабря 2024, 09:50
Совершил маневр шамаича.
Гость
19 декабря 2024, 10:51
Был свидетелем данного ДТП. Поворачивал с набережной налево по стрелке на Кадетскую. Карш ехал (мчался) навстречу по 1-ой линии за другой машиной в среднем ряду. Затем карш перестроился в крайний правый, чтоб повернуть на набережную, но при этом он не заметил сугроб, который был там прямо в правой полосе. Сугроб высотой метра 2-3 (огромная куча серого грязного снега, который скорее всего сгребли для последующего вывоза). Как его можно было не заметить - большой вопром, но то, что на всю ширину правой полосы лежал необъятный сугроб выше человеческого роста - это факт. Сам видел. Карш на скорости влетел в этот сугроб, перевернулся на крышу и съехав с него оказался в центральной полосе. Все тут же стали останавливаться и бежать к тачке. Водитель вылез сам. На первый взгляд без особых повреждений. В данном случае хорошо, что это был сугроб, а не бетонный блок…
Гость