Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В США во время охоты раненый медведь упал с дерева на мужчину и убил его

19 декабря 2024, 00:55
19 декабря 2024, 06:43
С голодухи на охоту пошёл? Или этот мишка сильно доставал местное население? Или ему конкретно на ногу наступил? Вряд ли, просто захотелось кого-нибудь безнаказанно ..... Карма. Если они медведя - то это спорт для настоящих мужчин, если их медведь - то ужасный монстр людоед. Что-то в этом есть неправильное.
19 декабря 2024, 06:36
Как можно "любить" охоту? Карма
19 декабря 2024, 02:00
прыжок Судного Дня в исполнении мишки 🐻🐻🐻
Гость
19 декабря 2024, 01:15
Так ему и надо, этому охотнику. Все это ради развлечения. Медведя только жалко
19 декабря 2024, 07:25
"любил больше всего, — охоты на медведей" - развлекаться убийством любил, а голову не имел. И ребенок понимает, что если медведя подстрелить, он упадет с дерева вниз.
Гость
19 декабря 2024, 10:49
Ага, о Ньютоне оне и не слыхали)
19 декабря 2024, 06:00
не стой под медведем
Гость
19 декабря 2024, 07:11
Мишаня отомстил достойно
19 декабря 2024, 01:25
Хитрый медведь, умный. Мог бы ружьё отобрать и всех положить.😉
Гость
19 декабря 2024, 03:29
Это была славная охота. Киплинг
Гость
19 декабря 2024, 08:33
Охота - преступление.
19 декабря 2024, 03:27
днём ведь было уже про это
19 декабря 2024, 11:57
Стрелять родители научили, а думать головой нет.
19 декабря 2024, 12:52
Охотников не жалко. Животных жалко.
Гость
19 декабря 2024, 03:00
На младшего упал , об этом сообщил его сын.. Из статьи непонятно где в это время был старший, не он ли сидел на дереве? Так как все остальные прекратили охотиться из-за отсутствия объекта охоты.
Гость
19 декабря 2024, 08:38
Ну, теперь при входе в лес будут висеть таблички "не стой под убитым медведем, находящимся на дереве"! И проблема решится.
Гость
19 декабря 2024, 08:59
надо еще иск выдвинуть против леса
Гость
19 декабря 2024, 10:50
Да и что это за медведь, если сумел залезть на дерево?
19 декабря 2024, 01:09
Да ничего особо "комического". На охоте многое подчас случается, особенно с учетом того, что с цивилизационным развитием человек неизбежно теряет навыки жизни в "дикой" (в нашем понимании) природе.
19 декабря 2024, 07:28
Но, чтобы понимать, что подстреленный медведь упадет с дерева вниз, даже в школу ходить не требуется. Слишком большой азарт убийства, затмивший разум.