Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Новошахтинске после атаки БПЛА горит крупнейший на юге России завод нефтепродуктов

19 декабря 2024, 02:51
19 декабря 2024, 04:31
и всё-таки бензин по 100 руб до нового года будет,
Гость
19 декабря 2024, 04:32
а после и по 1000 не будет
19 декабря 2024, 07:47
Scarytractor- “воистину вам говорю - скоро Земля налетит на небесную ось!».
19 декабря 2024, 09:07
И все равно меньше 50 центов))
19 декабря 2024, 03:24
Ох уж эти знаменитые украинские обломки дронов.
19 декабря 2024, 03:26
сбивать которые коме как НПЗ, ничем не получается
Гость
19 декабря 2024, 04:08
19 декабря 2024, 03:26
сбивать которые коме как НПЗ, ничем не получается
Что бы мы делали без НПЗ!!! Постойте... А когда НПЗ закончатся, что делать будем??!!
19 декабря 2024, 10:18
Гость
19 декабря 2024, 04:08
Что бы мы делали без НПЗ!!! Постойте... А когда НПЗ закончатся, что делать будем??!!
Гость, зато мы знаем что будем делать, когда hoxlы закончатся.
20 декабря 2024, 21:26
Зато своих не бросаем и Крым наш. И как сказал на прямой линии Путин, мы им ещё покажем . Вот
Гость
21 декабря 2024, 18:26
Раз сказал - значит, покажет. Вы там Орешник уже забыли, память как у рыбок-гуппи?
Гость
21 декабря 2024, 21:03
Гость
21 декабря 2024, 18:26
Раз сказал - значит, покажет. Вы там Орешник уже забыли, память как у рыбок-гуппи?
А как можно помнить пустое место? :))
23 декабря 2024, 20:13
Гость
21 декабря 2024, 18:26
Раз сказал - значит, покажет. Вы там Орешник уже забыли, память как у рыбок-гуппи?
Два года уже показывает и пол года на территории России
19 декабря 2024, 06:15
Эта какая по счету красная или уже бордовая линия!???
19 декабря 2024, 06:57
Коричневая.
Гость
19 декабря 2024, 11:14
19 декабря 2024, 06:57
Коричневая.
Нет- фиолетовая!
19 декабря 2024, 08:51
У нас этой нефти девать некуда.
Гость
21 декабря 2024, 18:24
Откуда в стране 404 нефть? У вас и электричества нет.
Гость
22 декабря 2024, 02:07
Гость
21 декабря 2024, 18:24
Откуда в стране 404 нефть? У вас и электричества нет.
А у тебя нет вообще ничего - где обещанные 600 самолётов? Как там поживает АЗЛК? Что там с "Москвичом"? А что случилось такого с рублём, почему он девальвируется? Или ты просто гость на планете Земля?
Гость
19 декабря 2024, 08:47
"В Новошахтинске отражена атака БПЛА, все цели уничтожены, после паденя обломков наблюдается небольшое задымление в районе Новошахтинского НПЗ. Ситуация под контролем." Вот как надо.
19 декабря 2024, 08:57
Контролируемое возгорание завода?
Гость
19 декабря 2024, 09:03
19 декабря 2024, 08:57
Контролируемое возгорание завода?
Плановое.
Гость
19 декабря 2024, 09:25
19 декабря 2024, 08:57
Контролируемое возгорание завода?
Небольшое возгорание на территории ппромышленного объекта, пожар локализован, пострадавших нет. По выявленным точкам запуска БПЛА наснесен удар ОТРК Искандер, уничтожено до 1000 нацистов и иностранных наемников а также уничтожен сборочный цех БПЛА, оснащенный самой современной техникой, поставленной из стран НАТО.
Гость
19 декабря 2024, 04:53
ПВО и НПЗ - это одно и то же?
Гость
19 декабря 2024, 07:53
второе - это средство ПВО, так полагаю, но я не специалст, могу и ошибаться
Гость
19 декабря 2024, 04:31
не может быть это все фейки восемь лет донбасс абырвалг
Гость
19 декабря 2024, 04:39
Ого, кадры! Да это похоже настоящая деком мунизация
Гость
19 декабря 2024, 09:08
Красные линии начали уже чертить или еще рано?
Гость
19 декабря 2024, 19:53
Самое интересное, что защитить это всё, в принципе, можно. Но как передают с мест, верхушка "народного ПВО" боится больше, чем последствий "падения обломков".
Гость
19 декабря 2024, 05:31
подо нков в чате что-то развелось .... скоро дустом всех ...подчистую.
Гость
19 декабря 2024, 06:30
Вот либерально настроенных людей почему-то не тянет читать провластные сайты, а "патриоты" на либеральных сайтах днём и ночью ошиваются. Ну вот чего вы здесь забыли? Топайте к своим единомышленникам.
Гость
19 декабря 2024, 06:49
«Работать пойдёшь. Умеешь что-нибудь делать-то?»
19 декабря 2024, 06:57
тявкают из-за бугра
19 декабря 2024, 03:25
хорошо горит!
Гость
19 декабря 2024, 04:24
эстетика!
19 декабря 2024, 09:09
Пожар в филе у ватанов, с ночи полыхает
Гость
19 декабря 2024, 09:17
Замечательно про говорился один посетитель, что либнралы врнаги пптриотизма и горой стоят за пропганду на новостных сайтах.
19 декабря 2024, 10:37
бесы
Гость
19 декабря 2024, 16:40
Чего ждем они нас мочат а мы жалеем рора сравнять под ноль все что есть они нам не братья и не мы не одной веры пора уже жестко отвечать на их агрессию а не сюсюкаться
Гость
21 декабря 2024, 21:10
Пора, пора. Адресок ближайшего военкомата нннадать?
19 декабря 2024, 12:11
Что сгорит то не сгниёт, у нас же вредители наказаний не будет дурдцма статьи отменила.. .
19 декабря 2024, 07:50
Народ разный. Одни верят в одно. Другие в другое. Надо уважать верования всех. Какой смысл ругаться. У человека была целая жизнь чтобы придти к тем или этим верованиям. Куча своих обусловленостей. . Рано или поздно глаза откроются у всех.
Гость
19 декабря 2024, 17:40
Глаза откроются, только не у всех, которые погибнут ничего не увидят. И для этого нужно идти чтобы прийти к этим обусловленностям?
Гость
19 декабря 2024, 10:27
Этот завод во время СВО уже 4 раза горел. И, даже, на ценах на бензин это никак не отразилось.
цыпсотвари, окопавшиеся на этом ресурсе, мы обязательно спросим с каждого из вас.
Гость
19 декабря 2024, 07:05
Лето И Арбалеты, Надо бы и сам ресурс хорошенько проверить на наличие предателей и принять некие меры. Ну примерно как с радио "эхо москвы".
19 декабря 2024, 07:21
Лето И Арбалеты, шо, опять народ не тот?
Гость
19 декабря 2024, 07:31
Вы - это кто? Ты и твои гельминты?
Гость
19 декабря 2024, 15:48
Ну хоть на форумах показать себя ,а то будет как при Брежневе ,солдатик стрельни ,открываются ставни старушка спрашивает ,что солдатик колбасу привезли ?нет бабушка Брежнев приехал ,ставни закрылись ,не много подождав и опять не кого не увидев Брежнев просит ещё раз стрельнуть ,солдатик стрельнуть ещё раз и снова открываются те же ставни и бабулька опять спрашивает что колбасу привезли ? солдатик опять повторяет нет Брежнев приехал ,бабушка спрашивает а ты что его с первого раза не убил?
Гость
19 декабря 2024, 12:35
Он по ночам огнями весь светится , маскировки никакой !
Гость
19 декабря 2024, 15:12
"Думаешь, когда приедем, сгорит совсем?"
Гость
25 декабря 2024, 18:50
Пятая колонна атакует или банальная кража ?
19 декабря 2024, 06:46
Плохо не только то, кто кому ущерб причинил, а то, что это серьезный ущерб экологии (отражающийся на всем мире) и то, что запасы нефти исчерпаемы и просто её уничтожать - так же ущерб всему миру. На электротранспорт начали переходить в том числе из-за сокращения разведанных запасов нефти. Так что беспокоиться об этом должны все страны, и украинцы в том числе. Себе хуже делают.
Гость
19 декабря 2024, 09:26
Ущерб экологии? Так спутниковый снимок востока Укр аины - это уже гигантская грязно-серая дуга! Зона экологической катастрофы на ближайшие сотни лет!
Гость
19 декабря 2024, 08:03
Свой народ не любить. Все по форумам ездить
19 декабря 2024, 09:12
Реально,в комментах одно хрюканье,человеческих голосов практически не слышно.
Гость
22 декабря 2024, 02:08
Касатик, ну так перестань истерически визжать и жизнь наладится.
19 декабря 2024, 07:43
почему окраинская радость неотличима от их горя