Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Предполагаемого исполнителя убийства генерала Кириллова привезли на место теракта

19 декабря 2024, 10:56
5 часов
Наконец-то он там побывал.
ты прям как твоя мать у которой несколько месяцев кекса не было
Гость
4 часа
ты прям как твоя мать у которой несколько месяцев кекса не было
Приветствую, коллега! Скажите пожалуйста, постоянные Ваши апелляции к матерям собеседников, это ведь следствие детской травмы? Я имею ввиду, психическую травму, конечно. Поделитесь с нами, Вам будет легче.
4 часа
Гость
4 часа
Приветствую, коллега! Скажите пожалуйста, постоянные Ваши апелляции к матерям собеседников, это ведь следствие детской травмы? Я имею ввиду, психическую травму, конечно. Поделитесь с нами, Вам будет легче.
Это давно, не нервничайте
4 часа
Удивительно! Очень часто из разных регионов сообщают, что доблестные хранители нашей безопасности задержали очередного кандидата в террористы, который изымал взрывчатку из тайника. То есть регионы работают! А вот в Москве злодей целый самокат с ВВ себе мастерил, а его никто не замечал. Так же было в 2017 с огнетушителем в метро Санкт-Петербурга. Получается, что недорабатывают Московское и Питерское Управления.
4 часа
Как он ухитрился всё это один сделать? Спецназовец видимо. Но вот уйти грамотно совсем не получилось. Не спецназовец видимо.
Гость
4 часа
Причем здесь подготовка в спецназе? Много ума не надо, чтобы положить замаскированное устройство в нужном месте, а потом нажать на кнопку. Это лет 25 назад, если не 30, на него обратили бы внимание, а сейчас они примелькались
4 часа
Про открытую форточку когда будет?🥱
когда ты в нее выпрыгнешь
4 часа
Это вы о чем?
Гость
2 часа
когда ты в нее выпрыгнешь
Это ты такой маленький или у тебя задняя форточка во всю ширину???
4 часа
Назначили какого то несчастного исполнителем.
Гость
4 часа
"Скорбящие москвичи несут самокаты к месту гибели генерала Кириллова"
Гость
5 часов
Другой версии нет? Поосмымленнее.
Гость
5 часов
туда сюда возить, время тратить
Гость
5 часов
Исполнитель в роли Канта а писатель для диктанта.
Гость
4 часа
Интересно, переводчик присутствует при следственном эксперименте? Или опять бедолагу оставили без толмача.
Гость
3 часа
Из дружественного Узбекистана товарищ ?
Гость
3 часа
уши то у "подозреваемого" на месте?
либерда, ахмад неувиновин?
4 часа
нет, когда страшно они прячутся