Сейчас
-3˚C
Пробки
7/10
Молодец, Путин.
Состояние больного крайне тяжелое, но стабильное.
Ты со своим 25-ти летним движем, только днище за днищем пробиваешь! Езжай на стажировку к рисоеду панде, он научит как за такой срок сделать реально 2-ю экономику мира по факту, а не на словах.
Вот интересно, а он на самом деле не знает что в стране творится или просто "делает вид"?
Никакого "суверенитета" в душах не будет при таких "декриминализирующих" добавок в медицинское законодательство, как последняя в Госдуме - потому что не будет и этих самых "душ", всех умертвят в силу житейской врачебной ошибки бандиты в белых халатах))
ага двинул 700 тысяч в рай
А цены выросли ещё больше!
Сегодня гарант или Васильич?
Если скучно, то пора на пенсию!
Скучно в бункере, с одними и теме же мордами в правительстве, с охраной из бездельников размером с армию, скучно, когда тебе в мире не хочет видеть и слышать, а уворачиваться от презрения и гнева это тебе весело, веселись старик, но нас, россиян становится все меньше и меньше, мы вымираем и скоро нас не останется, кто будет продал жать тебя терпеть....
Профессиональный лжец.
дедушка от скуки "принял решение"?
Вот стало ему скучно и вернулся в 2012 с движухами всякими. Только не весело совсем.
Надо же так все перевернуть. Стабильность, спокойствие - это плохо. А пули у виска - это веселуха.
Хочется движухи, может на росток осины его посадить.
Наверно, прав был тот якутский шаман - в него точно дьявол вселился.
соседняя новость в ленте
Сложная ночь: в семи регионах перехвачено 84 БПЛА
движуха что надо! каждый день!
Где он слово такое откопал. Семьям погибшим пусть про эту движуху расскажет.
кто же за него голосовал? Их нет в комментаторах, а это не самые последние здравые люди в нашей стране...Бабушки что ли да имперцы, которым нечего терять...Мозги людям промыли пропагандой
"«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи."
- Говоря "нас" - он подразумевал банду под названием известного кооператива?
"Первый вопрос, который был задан президенту РФ Владимиру Путину, — как России удается удержаться на плаву и продолжать свой рост,"
- о-хо-хо, ну как тут не вспомнить и не процитировать!
- "Диктор, извиваясь от удовольствия, тыкал пальцем куда-то за камеру. - Да, это случилось. Сквозь сущий ад к нам идет наш добрый ангел, не раз пожертвовавший собой ради нас в прошлом. Сегодня он вновь удостоил нас чести встать во главе государства. Он идет сюда, толпа ликует: слабые женщины падают в обморок, суровые мужчины смахивают слезы с глаз. Он поднимает руку, призывая к тишине, и тишина тотчас наступает, слышно только тяжелое дыхание его товарищей по партии и стук тел женщин, падающих в обморок. Леди и джентльмены, граждане благословенной Параисо-Аки, с неописуемым восторгом передаю микрофон генерал-президенту Джулио Сапилоте!"(с)
скучающий очень занятый мечтает увидеться с близкими родными