Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин надеется, что Россия справится с ростом цен

19 декабря 2024, 13:06
19 декабря 2024, 13:19
глядя на довольные оплывшие ряхи чиновников, я начинаю подозревать, кто сожрал мои 80 кг мяса
19 декабря 2024, 13:14
А он не хочет пожить, как пенсионеры, на 20 т. и походить по магазинам с этими деньгами, тогда бы быстро дошло, как люди живут.
Гость
19 декабря 2024, 13:15
12 т.р.
Гость
19 декабря 2024, 13:23
Гость
19 декабря 2024, 13:15
12 т.р.
Это усреднили с пенсиями судей, прокуроров. космонавтов, депутатов и прочих ...оров.
19 декабря 2024, 20:53
Гость
19 декабря 2024, 13:23
Это усреднили с пенсиями судей, прокуроров. космонавтов, депутатов и прочих ...оров.
Ничего не усредняли. Это пенсия по возрасту в большинстве регионов. Ветеранам труда 26-28 платят. Еще чуть-чуть и пенсии сравняются с зарплатой, но не потому, что пенсии сильно большие, а потому что зарплаты не растут.
19 декабря 2024, 13:10
«У нас доходы и заработные платы росли более быстрыми темпами, чем нарастание этой товарной массы и выпуск продукции» Понятно? Это не цены большие, а зарплата у вас слишком большая...
19 декабря 2024, 13:18
для русачков такая формулировка самое то
19 декабря 2024, 13:46
19 декабря 2024, 13:18
для русачков такая формулировка самое то
а ты сам не русачок?))
19 декабря 2024, 14:18
19 декабря 2024, 13:46
а ты сам не русачок?))
Во вам сегодня отдуваться...😁
19 декабря 2024, 13:16
Хочу услышать в эфире такой вопрос: Почему ваша инфляция расходится с нашими ценами?
19 декабря 2024, 13:29
"– И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова." (с)
19 декабря 2024, 13:14
Мясо - у попа под рясой)) Брюква и каша - всё для рассеян)
19 декабря 2024, 13:26
а где можно брюкву приобрести?)не подскажешь?)
Гость
19 декабря 2024, 14:28
19 декабря 2024, 13:26
а где можно брюкву приобрести?)не подскажешь?)
Что-то ты один сегодня за всех отдуваешься? Остальные не могут сей бред переварить?
19 декабря 2024, 14:50
Гость
19 декабря 2024, 14:28
Что-то ты один сегодня за всех отдуваешься? Остальные не могут сей бред переварить?
А ты ? Знаешь где брюкву купить можно?)))
19 декабря 2024, 13:36
Чушь какую-то несёт. Цены на товары первой необходимости взлетели до 100% и выше. И это российские товары, без иностранной составляющей.
Гость
19 декабря 2024, 13:51
Slava_Rossii2, не, не, всего на 9%. Просто их и наши проценты разные. Примерно один к десяти.
Гость
19 декабря 2024, 14:26
Не. Чушь, это когда человек добросовестно заблуждается. Этот просто отливает Божью росу в глаза и уши россиянов.
19 декабря 2024, 14:43
Всё одно и тоже много много лет!
Гость
19 декабря 2024, 13:24
Вот уж эти людишки! Даёшь им гречку, а они мясо хотят, дашь мяса - молоко подавай, али вообще - яйца с маслом! Россия бы уже давно стала мировой державой №1, если бы несознательные россияне еды каждый день не требовали....
Гость
19 декабря 2024, 13:26
80 кг мяса жрет каждый чиновник сидящий в Госдуме в день он подразумевал а простой народ живёт от зарплаты до зарплаты и не на что толком не хватает
Гость
19 декабря 2024, 13:32
"Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции." Этой классике почти сто лет.
19 декабря 2024, 14:48
Вы куда столько жрете то вперёд цен?
Гость
19 декабря 2024, 13:16
Кто-то ест мясо, а кто-то капусту, но все мы едим голубцы!
Гость
19 декабря 2024, 13:28
Средний палец вы едите вместо голубцов.
Гость
19 декабря 2024, 16:56
Гость
19 декабря 2024, 13:28
Средний палец вы едите вместо голубцов.
Последний без соли
Гость
19 декабря 2024, 13:15
Как раз хотел какую-нибудь муру посмотреть.
Гость
19 декабря 2024, 13:19
Бред. Так конкретно ничего по сути вопроса и не сказал. Цирк.
19 декабря 2024, 13:38
А когда он по сути что то говорил?
19 декабря 2024, 20:47
Как обычно. Он же гарант. Ежегодная гарантированная порция... 😁
Гость
19 декабря 2024, 13:52
Как обычно несёт такую чушь все эти сытые депутатские рожи пусть посадят на зарплату в 30тысяч в месяц и посмотрим
Гость
19 декабря 2024, 13:41
В одном килограмме 900 грамм))
19 декабря 2024, 20:43
Именно так он и считал. И рост зарплат тоже.
Гость
19 декабря 2024, 13:58
Начальственное враньё оно такое-абсолютно не важно верит аудитория или нет,я сказал ,а вы жрите.
Гость
19 декабря 2024, 13:18
) хесподи ну зачем мясо , только тюря , только тюря делает глубинным патриотом
19 декабря 2024, 15:22
усредненные между бесплатной столовкой для него и остальными? так всё равно не получается
20 декабря 2024, 04:31
Беда! Цены растут медленнее зарплат!
Гость
19 декабря 2024, 14:18
У кого выросла зарплата и кто есть в год 80 кг мяса? Есть такие?
19 декабря 2024, 14:37
Насчет мяса не берусь считать, но не помню года без роста зарплаты. Думаю что у большинства работающих зп выросла.
19 декабря 2024, 15:24
19 декабря 2024, 14:37
Насчет мяса не берусь считать, но не помню года без роста зарплаты. Думаю что у большинства работающих зп выросла.
нет
19 декабря 2024, 20:41
Нет, конечно. Больше 220 г мяса на каждого члена семьи в день не каждая семья среднего класса может себе позволить с такими ценами, не говоря уже про людей с доходом ниже 50 тыс. руб. в мес. А производство мяса не наращивают, потому что реализовать продукцию не смогут, денег нет у людей на мяско по 1100-1500 руб./кг (вырезка вообще уже по 2 тыс.). Что касаемо роста зарплат, где он, у кого? В ГБУ индексируют ежегодно на 3,5-4% при росте коммуналки на 10-15% и цен на 25-30% в год. С каждым годом планомерно скатываемся в нищету.
19 декабря 2024, 15:47
Я, правда, с 2006 г. пенс-инвалид. Уже 10 дней рацион следующий: завтрак яйцо; обед - бутеры со слив. маслом и селёдкой; ужин - гороховая похлёбка. При этом, именно на продукты в этом месяце заняла уже 1100 руб. А есть ещё в долг в 10 тыр. за ремонт ноута, который сломался в сентябре этого года. Слава богу, завтра пенсия, посмотрю, сколько стоит говядина в ближайшем фермерском магазине))
Гость
19 декабря 2024, 14:26
А ведь он прав. В последнее время денег у меня и у соседей-пенсионеров стало так много, что главная проблема - на что бы их потратить. Вот и растут цены из-за таких, как мы.
Гость
19 декабря 2024, 14:50
Боооже,сколько лет я иду,но не сделал и шаг....(ДДТ)
Гость
19 декабря 2024, 16:54
Что может знать и тем более сказать о ценах не знающий размеров своей зарплаты дедушка
Гость
19 декабря 2024, 13:12
от мясного прыщики, кожа плохеет, животы растут и ожирение
Гость
19 декабря 2024, 13:24
А от пальмового масла?
Гость
19 декабря 2024, 13:30
что деется? сами не знаем что творим....
19 декабря 2024, 13:59
О как- усреднил все лихо, это он к з/п Сечина прибавил з/п граждан проживающих в г.Волгограде(допустим), разделил на кол-во человек в выборке и получил среднюю з/п человека, сравнил с предыдущим годом и понял, что доходы выросли на 9%- просто умница...действительно голубцы получились.
Гость
19 декабря 2024, 14:30
чё с рублишком?
Гость
19 декабря 2024, 15:00
Я поставил две трехлитровки заряжаться у телевизора,потом сантехнику мыть хорошо.
Гость
19 декабря 2024, 15:05
Т.е. вкратце ответ: сами дураки, плохо работаете значит. Он и после капитуляции так же скажет, мол вы не справились, а я делал всё что мог )))
Гость
19 декабря 2024, 16:43
чудак
Гость