Кто такой этот "Запад", с которым он всё время заочно полемизирует? Когда кто-то начинает разговаривать с чёртиками - его начинают лечить. Мне кажется случай похожий.
Гость
19 декабря 2024, 13:49
Когда кажется креститься надобно. А те кому адресовано услышали.
Ни у кого нет никаких шансов
И пальчиком,эдак погрозил.
Гость
19 декабря 2024, 13:26
По-моему ему с такими нарративами в детский сад нужно! Это не понимает, что за все его решения гибнут люди.
Гость
19 декабря 2024, 13:41
Это ты про Газу?
Гость
19 декабря 2024, 13:44
Ну вообще то не он плевал на договорённости февраля 14-го, Минска,
Не он мутил госперевороты
Он в конце 2021 го даже в НАТО и США письма слал с предложением сесть и договориться..
Ну вообще то не он плевал на договорённости февраля 14-го, Минска,
Не он мутил госперевороты
Он в конце 2021 го даже в НАТО и США письма слал с предложением сесть и договориться..
Точно. Поэтому он имеет полное право взять тебя за шиворот и отправить на СВО.
Действительно задумаешься сильно, как так получилось, что вот такие управляют..
И ведь не один такой великий.. 25 лет, лучшие годы, целое по сути поколение родилось и выросло.
Всё чего достигли в пропасть. Практически навсегда.
Это выступает тот чувак из Comedy Club? Бенефис что ли сегодня?!
Гость
19 декабря 2024, 14:27
гм... вокруг тебя всё те же наполеоны, которые тебе посоветовали всё это начать в феврале пару-тройку лет назад. начать где-то 24ого, а закончить - к 28ому... это они же тебе рассказывают новую сказку про орешки... ничему уже даже собственный практический опыт не учит...
Гость
19 декабря 2024, 14:43
Все еще готов показать настоящую деком мунизацию? Но до сих пор не понял, что это работают в две стороны?
P.S попутно еще на одну статью для себя наговорил
Гость
19 декабря 2024, 14:58
Объект для освобождения, забыл уточнить.
Нарочно.
Чтобы не бросались в глаза методы освобождения.
Гость
19 декабря 2024, 18:44
Если бы брежнев или косыгин,такое сказали,прямо в микрофон,были бы арестованы и отправлены в психушку,самое малое
Гость
19 декабря 2024, 14:37
Насчет дуэли орешником это уже вообще что то запредельное. Даже не верится, что такое может говорить президент страны...
Не надо спорить как пацаны на помойке.
Надо просто самому назвать цели в киеве.. 6 штук и в условленное время жахнуть.. А там пуская перехватывают.
Сделать вид благородный, типа мы предупредили, это ответ за Кириллова, пускай местные быстро убегут, пока мы двигатель прогреваем.
И бахнуть.
Потом будем смотреть "на слабо" и кому..
А то будут думать, что пугаем просто.
Гость
19 декабря 2024, 14:47
Ишь ты какой вумный, тебя в Думу не звали?
Гость
19 декабря 2024, 14:45
Ну опять вы врете.
Не говорил он такого.
Гость
19 декабря 2024, 13:51
А почему нет упреков Израилю дорогие комментаторы!? Живете по принципу сало русское едим, хоть и хаем, вот это позор!!!
Уже можно через СМИ озвучивать какая будет следующая цель для Орешника, чтобы там немедленно начиналась паника и эвакуация. Результаты на Южмаше там уже посмотрели и притихли
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
759мм 94%Путин предложил Западу выбрать объект в Киеве и попробовать перехватить «Орешник»