Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Путин: Россия будет говорить с Зеленским, если он получит легитимность

19 декабря 2024, 14:53
19 декабря 2024, 15:07
Легитимность видимо определяется лично ….
19 декабря 2024, 15:02
Конституции Украины Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия ДО ВСТУПЛЕНИЯ на пост новоизбранного Президента Украины.
19 декабря 2024, 15:06
Это при условии проведения выборов. Но выборов не было. Они отменены. Зеля мог не проводить выборы так как идет (слово запрещенное на Фонтанке), НО он обязан был по закону, передать свои полномочия председателю парламента. Он этого не сделал, а значит захватил власть. ну это просто еще одна статья в его уголовном деле будущем. если его бритиши в живых оставят конечно)))
19 декабря 2024, 15:08
19 декабря 2024, 15:06
Это при условии проведения выборов. Но выборов не было. Они отменены. Зеля мог не проводить выборы так как идет (слово запрещенное на Фонтанке), НО он обязан был по закону, передать свои полномочия председателю парламента. Он этого не сделал, а значит захватил власть. ну это просто еще одна статья в его уголовном деле будущем. если его бритиши в живых оставят конечно)))
Путин вообще не имел права баллотироваться на эти выборы.
Гость
19 декабря 2024, 15:09
19 декабря 2024, 15:06
Это при условии проведения выборов. Но выборов не было. Они отменены. Зеля мог не проводить выборы так как идет (слово запрещенное на Фонтанке), НО он обязан был по закону, передать свои полномочия председателю парламента. Он этого не сделал, а значит захватил власть. ну это просто еще одна статья в его уголовном деле будущем. если его бритиши в живых оставят конечно)))
Бот Ученый.
19 декабря 2024, 15:15
У Путина есть возможность поговорить с Януковичем. В его легитимности он не сомневается. Думаю быстро договорятся. Правда ни для кого, кроме них самих, эти договорённости не будут иметь значения.
19 декабря 2024, 16:13
В легитимности Януковича нет и не может быть никаких сомнений ни у кого. Хорошо что ты его вспомнил. А то тут думают что у легитимно избранного президента срок может продолжаться бесконечно, до законных легитимных перевыборов и легитимной добровольной сдачи власти ! Значит Янукович до сих пор легитимный президент , если его срок сам по себе не истёк в 2015 , а легитимной передачи власти не было.
19 декабря 2024, 16:21
Вполне возможно к этому и придет. Янык и вправду последний законный президент укрАины. Будет произведен конституционный откат - Янык становится президентом, назначает выборы и проводятся выборы на том кусочке который останется от укрАины
Гость
19 декабря 2024, 18:04
19 декабря 2024, 16:21
Вполне возможно к этому и придет. Янык и вправду последний законный президент укрАины. Будет произведен конституционный откат - Янык становится президентом, назначает выборы и проводятся выборы на том кусочке который останется от укрАины
тьфу, dolboиоп.
19 декабря 2024, 14:57
Сказал человек, сидящий на посту 5-ый срок вместо 2-х по конституции.
19 декабря 2024, 16:52
Не народ для Конституции , а Конституция для народа ! Это понимать надо. Я за Боркину грамоту не голосовал и для меня это вообще не аргумент
Гость
19 декабря 2024, 17:50
завидуй молча
Гость
19 декабря 2024, 23:35
19 декабря 2024, 16:52
Не народ для Конституции , а Конституция для народа ! Это понимать надо. Я за Боркину грамоту не голосовал и для меня это вообще не аргумент
Вот почему-то приходится всей стране жить так, как проголосовали …пожилые и …хворые.
19 декабря 2024, 14:57
Ну конечно! Не всем же можно законами вертеть и приписывать под себя.
19 декабря 2024, 15:02
Такое ощущение, что там сильная обида.
19 декабря 2024, 16:01
У Актёрыша ? Да , это факт ! Плющит ! Путин после Парижа с ним не разговаривает. А теперь вообще в унитаз спускает - иди на кер пока не переизбирался! Абидна , Бандере !
Гость
19 декабря 2024, 16:12
19 декабря 2024, 16:01
У Актёрыша ? Да , это факт ! Плющит ! Путин после Парижа с ним не разговаривает. А теперь вообще в унитаз спускает - иди на кер пока не переизбирался! Абидна , Бандере !
ТiT 2 минуты О! Ещё ОДНО из унитаза Лахты всплыло!
Гость
19 декабря 2024, 16:35
Гость
19 декабря 2024, 16:12
ТiT 2 минуты О! Ещё ОДНО из унитаза Лахты всплыло!
Откуда познания за содержимое унитазов Лахты?
Гость
19 декабря 2024, 15:00
Друг Лукашенко уже на седьмой срок собрался. Так что у нашего гениального правителя еще все впереди.
Гость
19 декабря 2024, 15:39
Легитимность у Путина определяеться просто. Делаешь то что я хочу - легитимен. Не делаешь - не легитимен. Впрочем, сомневаюсь что Зеленский будет с ним говорить.
Гость
19 декабря 2024, 14:57
уж чья бы корова мычала
Гость
19 декабря 2024, 17:18
ошибаетесь, кобыла. применительно к случаю
Гость
19 декабря 2024, 17:50
а твоя мама мычала)
Гость
19 декабря 2024, 15:02
Чья бы кобыла мычала (ВВП. Сборник. Раннее)
19 декабря 2024, 15:30
Дядя, на твоем месте, я бы о "легитимности" не говорил.
Гость
19 декабря 2024, 15:35
Не ему определять легитимность Зеленского.
Гость
19 декабря 2024, 14:59
Я бы на твоем месте, дядя, о "легитимности" не говорил. 25 лет только африканские царьки в своих креслах сидят.
Гость
19 декабря 2024, 15:17
это правильно! Легитимный может разговаривать только с таким же Легитимным. А то опять обманут...
Гость
19 декабря 2024, 15:57
Один бодрый 59 летний товарищ из одной солнечной страны рассчитывал руководить ну еще лет 15-20. Но почему то всего за 11 дней даже духа его не осталось. И это при 95% поддержке народа.
Гость
19 декабря 2024, 18:03
пятикратно протухший
Гость
19 декабря 2024, 15:18
тяжелая сегодня смена у золопрыщоты везде надо отметиться
Гость
19 декабря 2024, 16:01
Ты уже отметился? на дошик заработал? а на желудь?
19 декабря 2024, 18:16
Кто кто там автор статьи, Федор Данилов? Он модерирует комменты, или кто-то иной? Модераторы на Фонтанке, не стесняетесь, пишите кто вы и что. А то заметил, что в разное время и на разных темах, какие-то неадекваты появляются.
19 декабря 2024, 16:22
Эка у рагулей-селюков бомбануло)))
Гость
19 декабря 2024, 23:36
А потом будете на меч бросаться?
Гость
19 декабря 2024, 16:06
А что? ;У самого-то уже есть легитимность? Почём купил у Апрашки?
Гость
19 декабря 2024, 16:04
кошерная ливерная колбаса
Гость
19 декабря 2024, 18:39
1943 Германия будет говорить с Рузвельтом, если он получит легитимность
19 декабря 2024, 15:01
Зеля просрочка) Ему сейчас бы шкуру свою спасти)) Только не жилец он уже
19 декабря 2024, 15:06
С математикой проблемы?
Гость
19 декабря 2024, 15:14
Кот! Мы тебя сдадим азовцам!
19 декабря 2024, 15:18
19 декабря 2024, 15:06
С математикой проблемы?
Нет проблем) А что тебе не нравится?
Гость
19 декабря 2024, 15:54
Желудевые, быстренько выберите президента.!
Гость
19 декабря 2024, 16:56
Бензоколонка учит как жить.
Гость
19 декабря 2024, 17:53
забвно наблюдать как либерда пытается в коментах заработать на пивко и дошик сидя на банковой под обстрелами )))