Реклама

Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, ю-в

742мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Реклама

Путин ответил на вопрос о замедлении YouTube

8217
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Фокусник Данилин19 Дек 2024 в 15:24

Где то я уже это слышал…

Андрей_спб19 Дек 2024 в 15:24

Конституция РФ
Статья 29
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Гость19 Дек 2024 в 15:26

С одного краю - ничего не знаю, с другого - не понимаю,, Не мой конь, не мой воз; кто видел, тот и в ответе.

28290518719 Дек 2024 в 15:27

Ясно. Ютуб не вернут. Ссссс...

Гость19 Дек 2024 в 15:29

Ну все как мы любим - англичанка гадит! Расходимся.

Дэн19 Дек 2024 в 15:30

Специально блокируют ютуб

Гость19 Дек 2024 в 15:30

Бугага А4))))

NSE19 Дек 2024 в 15:31

После встречи с Шахназаровым, ютуб недолго работал, потом опять был заблокирован. Вот неймется то ему, везде надо влезть со своими черными делами.

Гость19 Дек 2024 в 15:33

Некомпетентный ответ. Зачем вообще согласовали этот вопрос

Гость19 Дек 2024 в 15:35

Rutube и VK должны соблюдать российские законы и избегать какого-то жульничества в сети для достижения целей своих правительств

Гость19 Дек 2024 в 15:37

Быстрее бы новогоднее желание исполнилось!

Гость19 Дек 2024 в 15:39

вот уж так-то врать зачем?

JI JOE19 Дек 2024 в 15:44

они сами, сами себя блокируют... а мы зайчики пушистые!

Denis_5e4cccd08a04e19 Дек 2024 в 15:46

Вопрос неправильно задан. Надо было спрашивать, почему при включенном впн нет замедления, а при выключенном - есть.

Гость19 Дек 2024 в 15:48

Замечательный ответ! Все как ожидалось.

triton197719 Дек 2024 в 15:53

Ну на нашем варианте - рутубе - по прежнему "зырить" нечего. Либо тонны рекламы, либо телевизор. Ну Прилепина посмотреть/почитать, "Гоблина", Михалкова. И как бы пока к сожалению всё)

Payatss19 Дек 2024 в 15:54

компьютеры и телефоны у людей не российские, вот и тормозит на них ютуб. На российских нормально идёт (теоретически).

Гость19 Дек 2024 в 15:54

"ума" хватает только на пакости

Ленинград 196519 Дек 2024 в 15:55

Он разве знает, что это такое? Он же не пользуется интернетом!

Гость19 Дек 2024 в 16:04

Народ, у меня второй день виснет ютюб на смартфоне, раньше таких проблем не наблюдалось. Понятно что на компах ютюб лежит давно, но смарт оставался единственным ещё открытым окном в мир, а теперь и с ним все. У кого такая же проблема возникла? Я регулярно лайкаю и репощу видосы о спасении лошадей с мясных аукционов в Америке, мне необходим постоянный доступ к каналам волонтеров, которые спасают лошадей. Мне что теперь делать?! Кто-нибудь знает, в Беларуси ютюб норм работает или как у нас?

Гость19 Дек 2024 в 16:25

" ...Google и YouTube должны соблюдать российские законы... "- вот в чём главная причина замедления YouTube. Сам же и проговорился. В YouTube можно многое узнать об антинародной и жульнической деятельности властей.

alefparent19 Дек 2024 в 16:41

Как же достало все это! Музыку не послушать во время прогулки, блог кардиолога и других врачей нет возможности слушать, по ремонту техники и квартир нет, это вражеские голоса, на худой конец для старика, когда уже ни куда не поедешь, возможности посмотреть хоть виртуально на мир-НЕТ! Ну и на... такой интернет.

Slava_Rossii219 Дек 2024 в 16:55

И не стыдно такое нести? Всё же прекрасно понимают, откуда ноги растут!

Гость19 Дек 2024 в 17:02

и свежая новость - теперь блокируют и на мобильных

GOAT19 Дек 2024 в 17:10

А что такого есть на YouTube, чего нет на RUTUBE?
Все фильмы перекачали.

28240881219 Дек 2024 в 17:14

Допустим. Только почему тогда ютуб тормознули лишь на 1/6 (для непродвинутых пенсионеров)?

Вернуться к публикации
close