И что? Теперь лётчик будет бомжом? Раз ВСЁ имущество его арестовали? Т. е., и квартиру? В 56 лет!(( Наверняка условия труда работодатель не соблюдал. Не встречала, и не слышала ни об одном работодателе в СССР - РФ, который бы соблюдал условия труда работника.
Гость
5 часов
Успокойся, желудь! У него будет казенная квартира)))
Очень странная статья, глядя на фото не вижу откуда взялась сумма в 600 миллионов, им что хвост надо на новый поменять? Чушь какая то, а так же самолеты должны страховаться и такие инциденты возможны даже у профессионалов, а судя по написанному летчик профессионал. Ничего у него не заберу, а то бы летать было бы некому.
Гость
3 часа
Дело не в хвосте а ВПП.
Не в теме, так не вякай.
Гость
3 часа
Однозначно страховка! По поводу дальнейшего контракта с авиакомпанией на усмотрение руководства АК. А менежджменту сделать выводы по поводу трудоустройства "новой элиты"! У нас в отрасли говорят - "Бойся в море рыбака, и вояку - **рака!"
Снова отечественный неспециалист. Давно ли с карусели на самолёт пересел?! 🥱
Гость
4 часа
- "Смотрите, как я умею!"
Гость
3 часа
Нисколько не переживаю.
У них з.п. под миллион в месяц, расплатится.
Гость
3 часа
Не трейдстрайк, а тейлстрайк от английских tail - хвост, и strike - удар.
А потом откуда они 600 лямов то насчитали? Самой полосе от этих ударов - только пыль подмел. Самолет - да, мог пострадать и требовать ремонта. Но что-то я сомневаюсь, что там почти на 6 млн усд ремонта будет. У многих самолетов во избежании вообще специальную лыжу на хвост ставят. Ну ладно, 600 - так 600 . Будет из зарплаты теперь платить. А поскольку он теперь безработный, то до китайской пасхи вычитать будут
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%СК оценил в 600 млн рублей ущерб от действий пилота, зацепившего посадочную полосу хвостом в Сочи