Сейчас
+1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -3
4 м/с, зап
760мм
96%
Пробки
1/10
Ну вот, а говорите что никогда ошибок не признает...
Рукалицо
"начали безо всякой особой подготовки" - э! А План(ТМ)?!! Был жэ Строгий План(ТМ)!!
Можно было уже в 2000 году начинать,уже бы давно стали многополярными,без однополых браков.
Да, еще в 14м. Этого все попросту бы не случилось. Уже бы и урядник украинского уезда был.
раньше начинать надо было... а стрелковы - гиркины с компаниями трактористов и отпускников чем занимались с 2014 года?
Во время его выступления 21 февраля 20 22 (прямо во время выступления) курс рубля перешел в свободное падение. Что в этот раз было? Или уже достиг дна?
таки нет никакого планирования и глобальные решения относительно национальной безопасности принимаются спонтанно. Никто ни к чему не готовится. Это свидетельство того что во во главе государства стоят мощные государственники и политики.
Совершенно верно!
Начали без какой-либо особой подготовки.., а нет ли здесь интересных вопросов у юриспруденции по этому поводу, у военной прокуратуры, например..
Россия начала безо всякой особой подготовки к ним.
Да мы их шапками закидаем.Чего нам готовиться.
А еще лучше было бы покинуть свой пост в соответствии с Конституцией - то есть. в 2008-м году.
судя по обидкам зели на Путина, зеля был одним из зрителей прямой линии)
Россию вынудили к этим действиям...Прямо копия предыдущего геостратега.
Наверное, он так думает потому, что раньше специалистов было больше, а теперь - почти одни любители..)
Надо было конечно, уже бы ставка ЦБ была как в Турции, а инфляция как в Иране, всё бы давно встало на места. А так ещё глубинные полны напрасных надежд :))
Тут он конечно прав. Если бы приняли правильное решение в 1952 году, про СВО никто никогда бы не узнал.
Тамгу он получил. Но, блин, не оправдал. Так что, раньше надо было, раньше. При Януковиче. Глядишь, и получилось бы. А Янукович отвлек Геостратега...ныть начал и прочее... Вот он и виноват.