Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -4

5 м/с, зап

758мм

98%

Подробнее

Пробки

2/10

Бригаду поезда, столкнувшегося с грузовым составом под Мурманском, представят к наградам

7631
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
28269474719 Дек 2024 в 18:16

Это их обязанность!Давайте к наградам всех, кто платит налоги и отчисляет на кап.ремонт!

мы ещё не начинали!19 Дек 2024 в 18:20

😂😂😂

Гость19 Дек 2024 в 18:21

Это позор какой то

Гость19 Дек 2024 в 18:22

К наградам ржд баллами

28208891919 Дек 2024 в 18:40

То есть любой, кто просто делает свою работу должен быть представлен к наградам?

Гость19 Дек 2024 в 19:04

Завтра опять про "юных хоккеистов", или ещё что придумают как повод для оптимизма и псевдо-гордости?
Зачем эта имитация бурной деятельности?
Локомотивы новые взять неоткуда, зато значков - в избытке?

Гость19 Дек 2024 в 19:11

"За столкновение под Мурманском"!

VKuser606118919 Дек 2024 в 19:24

А про другую бригаду он молчит?

Гость19 Дек 2024 в 21:59

С министра бы спросить, почему составы на ручнике срываются с катушек! Я так понимаю, что растолкать тысячетонный состав со щебнем - это не детскую коляску толкнуть вперед?

Гость20 Дек 2024 в 00:35

Наказание невиновных, награждение непричастных. Ну вот и стрелочников нашли и героев впридачу и всё это одна бригада, заметте.

Гость20 Дек 2024 в 02:15

Почему не комфортабельные поезда идут из Питера. Я после операции с ужасом вспоминаю свою поездку. Пусть родственники , кто отвечает за развалюхи проезда помучаются, как я инвалид спинальник, после операции

Гость20 Дек 2024 в 02:24

Я ехала в Питер на поезде Северная Пальмира. Узкие полки, на 2 этаже на верхней полке экстремально маленькое расстояние чтоб залезть на эту полку, и нечем дышать, задыхаешься, потолок почти над лицом. У меня начались панические атаки. Назад после операции ехала на поезде Питер и - Таганрог, кажется. Развалюхи преразвалюха, с узкими полками, поезд весь дребезжит, под окнами звенит полуотваленный порожек длинный железный. Туалетов мало ,что есть перегружены, кулер, чайник - ничего не работает. Что за сервис???

Гость20 Дек 2024 в 02:31

Ехала после операции из Питера в Ростов на Дону , почти 2 суток, все прокляла. Я так ругалась и плакала от боли и от жутких условий. Кто отвечает за такой сервис???Билетов свободных в продаже нет, а вагоны только шаманятся. Те же совдеповские размеры полок, нет не удобств нормальных .Что новые вагоны не проектируют?? Или это только от 150-200 тысяч?? Основную прибыль приносят билеты от 8000-9000 ...Таких билетов больше .И где уважение и хороший сервис??????? РЖД просто охреневшая организация. Я им писала, просто отписались, даже не извинились. Люди едут в поезде и ругаются сильно. Недовольны очень . Разберитесь с этим. С комфортабельностью вагонов и полок. Пожилых из за жутких, узких полок тяжело переносить дорогу. А лечиться то ездить надо

Гость20 Дек 2024 в 08:10

"Бригаду поезда, столкнувшегося с грузовым составом под Мурманском, представят к наградам"
- за столкновение?

Вернуться к публикации
close