Театральная... Помню-помню. Ещё в 2007-ом году её активно строили 🐷🐷🐷. Всего-то через 18 лет откроют. Грунты у нас такие, климат плохой, а ещё кругом враги.
Если все (театр, дом быта, синагога) против стоительства метро, то для кого эту пресловутую Театральную все еще собираются строить? Только деньги на ветер пускать.
Нужно волевое решение в отношении местонахождения вестибюля "Театральной" - просто в приказном порядке утвердить самый дешёвый вариант, полностью игнорируя протестующих.
Гость
12 часов
Какая ещё казаковская?! В честь тех, кто не пускает скорые в больницу Раухфуса?!
Станция по всем данным идёт как "Юго-западная"!
Гость, называется Казаковской из-за Проспекта Маршала Казакова
Може тогда и называть, станция маршала Казакова ?
Гость
11 часов
В смысле "не удалось договориться"? Как Вайлдберрис вынуждать заключать кабальную сделку с ноунеймами - так вы горазды, даже великий Дон вам не помеха. А как приструнить какого-то частного барыгу, вредящего нуждам города, так они, видите ли, процедуры соблюдают. Изъять для гос. нужд - и точка, что тут размусоливать?
Гость
2 часа
Так сделайте выход на театральной площади без вестибюля, чтобы Гергиеву глаза не мозолило, раз так важно его мнение… сам он на машине с водителем ездит, а люди сейчас в том районе по гололеду на узких тротуарах руки-ноги себе ломают… на театральной площади самое место для метро, так как туда подъезжают много автобусных маршрутов, это центр логистики того района, люди будут рады… метр людям нужно, не Гергиеву
Гость
11 часов
А если вместо синагоги сделать выход из метро? На станциях «Пл. Восстания» и «Чернышевская» в своё время так делали примерно. 🥱
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
южн.
738мм 95%Стали известны сроки благоустройства трех новых станций метро в Петербурге. Обычно этим заканчивают стройку