Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве генерала Игоря Кириллова заключен под стражу

19 декабря 2024, 20:06
И вы поверили? Напрасно! (С) Блеф Клуб
9 часов
Угли полагается в мангале жечь
Гость
8 часов
onotolich, болеешь?
Интересно, кто это?
Гость
8 часов
Дайте ему 100 лет тюрьмы. Будет, в следующий раз, знать, как взрывать.
Гость
8 часов
Гость, понятно, что будет ПЛС.
Гость
7 часов
А если это не он? Вы хоть иногда читайте прессу, что у нас в судебной системе творится!
8 часов
И сколько таких ещё Алимжонов в Москве и Питере- не сосчитать
Гость
8 часов
В Петербурге, деревня.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
В Петербурге, деревня.
В Санкт-Петербурге, аул.
8 часов
И что скажет руководство страны? Наверное ничего, генералов много......
Гость
8 часов
Почему все эти "исполнители" не вылетают из страны первым рейсом, а ждут, пока за ними придут?
Именно так. Почему-то "камеру в Днепр" транслировать можно, а сигнал на детонатор "из Днепра" - нет. Логично было бы - поставил самокат и в аэропорт. Но нет. Сидят в соседнем доме, ждут, когда повяжут. Фантастика просто.
Гость
7 часов
Им сообщают о том, что они сделали, только когда их арестовывают.
Гость
3 часа
Именно так. Почему-то "камеру в Днепр" транслировать можно, а сигнал на детонатор "из Днепра" - нет. Логично было бы - поставил самокат и в аэропорт. Но нет. Сидят в соседнем доме, ждут, когда повяжут. Фантастика просто.
Потому, приди на Литейный тебе там пояснят.
8 часов
Это мог быть гражданин любой страны. Дело совершенно в другом, это очень изощрённая провокация. Предполагаю, что целью этого убийства, было развязать руки нашим ястребам, которые требуют ликвидации руководства Украины, вплоть до первого лица. Зеленский очень агрессивно себя ведет, слов не жалеет, прямо говорит, что он о ком думает. Это уже не политика. Мне кажется, что если бы Зеленский сейчас внезапно перестал существовать, всем сторонам конфликта, стало бы легче.
Гость
8 часов
Ага, провокации нельзя исключать. Это может быть и ответный ход ЦРУ на то, что войска России грохнули ценные кадры НАТО...
А насколько всему миру было бы легче, если бы внезапно перестал существовать не Зеленский!
Гость
8 часов
А если Путин?) Стало бы полегче или нет?
Гость
9 часов
Нашли стрелочника.... визиток при нем никаких не нашли?
Гость
7 часов
Не понятно, чё за хипиш? Несём исключительно мир и добро..
Гость
8 часов
Вроде бы все понятно, но не оставляет чувство фальши! Зачем полуграмотному узбеку 100 т€, пусть даже и в Европе? Как он смог выпасти генерала в большой, нет - просто огромной Москве? И самый главный вопрос - как оказался в голодрыповке в шесть утра ажно цельный ыэнерал-лыйтенант в погонах, почти замминистра МО? И кто тот полубезвестный помошник, который его в дверь проводил? Слишком много вопросов на фоне безумной тряски в генералитете МО!
Гость
8 часов
Судя по терракту в Крокусе, у тех, кто планирует терракты есть доступ к персональным данным. Посмотрите, сколько известных людей было в Крокусе, и сколько туда не попало по случайности. Тем более, что диаспоры внедрились в следственный комитет, судейство, милицию. Был пример, судья нацменка в краснодарском крае закрывала дело и сроки маленькие давала сородичам.
Гость
8 часов
Гость, он не узбек, а гражданин Узбекистана.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Судя по терракту в Крокусе, у тех, кто планирует терракты есть доступ к персональным данным. Посмотрите, сколько известных людей было в Крокусе, и сколько туда не попало по случайности. Тем более, что диаспоры внедрились в следственный комитет, судейство, милицию. Был пример, судья нацменка в краснодарском крае закрывала дело и сроки маленькие давала сородичам.
Гость, сам ты нацмен и сородичи — это у тебя.
Гость
8 часов
Москвичи несут самокаты к месту гибели генерала