Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -11

3 м/с, вос

773мм

67%

Подробнее

Пробки

3/10

СК показал, как экс-главу Красносельского района обескуражили в кабинете, а посредника уложили на асфальт

24594
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Klaustrofobik19 Дек 2024 в 20:50

А надо в кремль заехать было.

28276822519 Дек 2024 в 20:55

Палево по воробьям

Гость19 Дек 2024 в 20:55

Смешно: владельца охранной фирмы- "дворники" "повязали", и слабак-он.

Гость19 Дек 2024 в 20:56

Скочиленко с автоматчиками задерживали, а тут какие-то сотрудники ЖЭКа.
Уважаемый человек все-таки.
Валят на землю, надевают наручники, а секунды спустя они уже сняты)

Znatok7819 Дек 2024 в 20:58

Нормально так перстней-печаток на пальцах у главы...не удивлюсь, если один из них жидомассонский...

Гость19 Дек 2024 в 21:01

Что скажут наши опытные любители ставок? Куда языки спрятали, наверное цвет подбирают? 🥱

Гость19 Дек 2024 в 21:14

дааа, с чуваками в форме дворников конечно прикол.. А если бы вместо денег в коробке действительно был вискарь?

Гость19 Дек 2024 в 21:17

а морда лица честная...

Гость19 Дек 2024 в 21:17

Зачем валить на асфальт?

altnec19 Дек 2024 в 21:23

А, звук, тоже за взятку не включили?

Гость19 Дек 2024 в 21:28

Прогресс налицо - взятки берут в рублях, а не в долларах.
Суверенитет, однако...

Гость19 Дек 2024 в 21:29

Вот такого у нас в Армения нету🥱

Гость19 Дек 2024 в 21:54

Судя по видео, тут какой-то цирк показывают.

Гость19 Дек 2024 в 21:56

А в Смольном как дела по этому поводу?

Гость19 Дек 2024 в 21:56

Мушег - посредник, не удивляйтесь🤣

Гость19 Дек 2024 в 22:04

Еще один выходец из Фрунзенского района. Вместе с Ильиным, бывшим главой ВО, там начинали. Может, Фрунзенский как школу коррупции нужно пощипать?

Ну проще же можно - в налоговой всё списки имущества, движимого, недвижимого - сверять программой задекларированный приход и уход. Проверять тебя, жену, детей. При несовпадении пожалте по извещению к налоговому инспектору, желательно бегом. Не пришел, не объяснил откуда такое счастье привалило сверх зарплаты - конфискация и штраф, при особо крупном извольте присесть хотя бы на пару годиков общего. Чего сложного то? Ворье не будет сидеть на бидонах, заполненными денежными знаками и золотом, вылезет все равно что-то обязательно. То что, на самого себя можно выйти, ну может поумерь аппетиты, времена нынче такие вот.

lyolik19 Дек 2024 в 22:29

Какие они все одноклеточные до сих пор...( Тупо нал, под камеры, через знакомых...

родя звонарев19 Дек 2024 в 22:29

Вот это взятка-6 миллионов плюс костыль

28024171719 Дек 2024 в 22:31

Боюсь что скоро народ будет требовать чтобы было как в КНР.

Гость20 Дек 2024 в 00:19

" Где этот чертов инвалид ?" " Не шуми ! Я- инвалид!" 😁 . Если в коробке от вискаря 6 лямов , то страшно представить , что в костыле ! " Золото - бриллианты?" А чей костыль , это того костыль , которого зачем-то по асфальту валяли ?

Гость20 Дек 2024 в 01:14

Использование в заголовке глагола "обескуражили" обескураживает читателей.

Валериусъ20 Дек 2024 в 01:33

Спектакль , конец года нужно для отчёта о проделанной за год работы - повышения , премии , туда - сюда , трали - вали .

Гость20 Дек 2024 в 01:34

Короче если видите на улице дворника в новой спецовке то это значит перед вами явно агент ФСБ )

26612634520 Дек 2024 в 07:54

Это однако все показные истории для тех кто выше сидит, типа смотрите и завязывайте. А так-то, думается, если закрыть всех кто этого заслуживает, работать будет некому.

Гость20 Дек 2024 в 10:10

Когда уже наворуются