Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

СК Петербурга проводит проверку по избиению суворовца офицерами

19 декабря 2024, 21:20
19 декабря 2024, 22:52
А что следственный комитет молчал об избиении задержанного перекормленным чеченом?
20 декабря 2024, 00:05
Ну это же доблесть была
19 декабря 2024, 23:16
Откуда взялись офицеры в Суворовском училище МВД? Полицмейстеры, участковые приставы, околоточные надзиратели и городовые есть. А офицеры там откуда взялись? И когда суворовцы стали курсантами, Фонтанка? Как всегда не в теме. Курсантами они станут, если после СВУ пойдут учиться в институт МВД
Гость
19 декабря 2024, 21:58
Пацан еще легко отделался) 2018.11.01 В Уфе три полицейских начальника изнасиловали 23-летнюю коллегу -дочку высокопоставленного сотрудника Росгвардии
Гость
19 декабря 2024, 22:12
Гость, тоже электронную сигарету нашли у девицы?
Гость
19 декабря 2024, 21:32
Что за «комвзод» такой и кто ему дал право шарить по карманам?
Гость
19 декабря 2024, 21:44
Примерно тот же, кто вонял изо рта суворовца этой самой внезапно найденной сигаретой. Чему верят абсолютно все.
19 декабря 2024, 21:54
Вы серьезно?
Гость
19 декабря 2024, 22:10
Гость
19 декабря 2024, 21:44
Примерно тот же, кто вонял изо рта суворовца этой самой внезапно найденной сигаретой. Чему верят абсолютно все.
Гость, от электронной сигареты нет запаха изо рта. И обыск без протокола, равно как и избиение несовершеннолетних, запрещены законом. Что знают абсолютно все, кроме ментов и их приспешников.
19 декабря 2024, 21:23
Это существо канцелярию в СА на проходило))
19 декабря 2024, 21:45
сорок отжиманий перед всем батальоном
19 декабря 2024, 22:30
Ну конечно неправильно, что били. Главное лет эдак через 30-40 этому же подростку с некоторой тоской вспоминать о том, как старшие - пусть и недопустимыми методами - но пытались отучить "дымить" с раннего возраста)
Гость
19 декабря 2024, 22:52
Выяснится, что это не его побили, а он. Но красиво будет, если он даст показания, что его они заставляли курить, а не наоборот.
Гость
20 декабря 2024, 12:35
весело там у вас
Гость
20 декабря 2024, 05:53
Тут тролли диванные всем отрядом накинулись на пацана... А то что офицер-взрослый мужик, бьёт несовершеннолетнего они считают нормальным. Его, офиера, на зону надо, и отнюдь не на красную. Там ему всё объяснят, если ему Устава и УК РФ недостаточно для понимания...
19 декабря 2024, 21:44
Что за рафинированное существо.. Чуть что, сразу маме жаловаться. И это претендует в будущем за звание русского офицера.
Гость
19 декабря 2024, 21:45
Уже никто не претендует. Он опять сладкий мамин пирожок.
Гость
19 декабря 2024, 22:11
Олександр Петренко, в стране, которая тебя приютила, офицеры российские.
19 декабря 2024, 22:26
Гость
19 декабря 2024, 22:11
Олександр Петренко, в стране, которая тебя приютила, офицеры российские.
только мир они почему-то несут русский, да?))
27 февраля, 14:13