Реклама

Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

3 м/с, южн

738мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Реклама

Роскомнадзор назвал «основания для принятия мер в отношении YouTube»

10495
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
Гость19 Дек 2024 в 21:32

Куда языки сунули носороги?🥱

ixform19 Дек 2024 в 21:35

отправьте в ПрофТехУчилища блочить Ютуб замедление сегментировано

принятие мер!
обязательно освободить всю музыку на английском языке чисто 144 даже это просто мп3 такой

Гость19 Дек 2024 в 21:36

Лично я вижу нарушение Конституции России только роспотребнадзором. И хотел бы видеть привлечение всех причастных к ответственности.

Гость19 Дек 2024 в 21:37

всё и так понятно. начинается какая то динамика, пуганые вороны))

hoboot19 Дек 2024 в 21:38

а другой контент то тут причём...🤔

Алик-119 Дек 2024 в 21:41

Иноагенты обеспокоены блокировкой Ютуба. Ведь на Рутубе они сразу получат пинка и станут совсем ненужными

ixform19 Дек 2024 в 21:41

вот эти все установщики дверей и окон которые на ютубе постят их линк через гос услуги в режиме блогера на основании самозанятого

упростить

Гость19 Дек 2024 в 21:43

Имею все основания.. положить на таких "руководителей"..)

Гость19 Дек 2024 в 21:46

Надо читать Коран.А вам Библию.А ютуб ваш от лукавого🥱

Гость19 Дек 2024 в 21:47

ютуб или ума туба никакие блокировки не помогали раньше нет блокировки взяли в бумаге нарисовали списали так и было в старое время

Андрей_спб19 Дек 2024 в 21:48

Никакого неуважение к себе со стороны компании Гугл я не испытывал, а вот со стороны Роскомнадзора наплевательское отношение на граждан и Конституцию я вижу отчётливо.

Гость19 Дек 2024 в 21:48

когда ютуба и туба ума допускали то говорили для ума а теперь не до ума видимо стало или лишним стал нам ум так говорили в старое время

Эд Хэммет19 Дек 2024 в 21:49

Цензура в России запрещена законом. Роскомпозор фактически осуществляет цензуру.
Его злодеяния в отношении граждан страны получат правовую оценку рано или поздно.

Гость19 Дек 2024 в 21:50

носороги сунули языки ниже роги или ниже рога чтобы их не достать даже было. предок носороги гипопотама.

Гость19 Дек 2024 в 21:51

Если Гугл такой непослушный и нарушающий законы, то как объяснить, что сегодня, как раз после прямой линии блокировка и замедление Ютуба резко возросли? Стали блокировать на мобильных устройствах.
Никак сумма штрафов резко подскочила. До тех самых 2 унцдеццилионов рублей, выплатить которые не хватит всех денег мира.

Гость19 Дек 2024 в 21:52

всю музыку на английском в старое время освобождали переписая ее на магнитофоны на видеомагнитофоны на пластинки на дискеты в компютере ерво

Гость19 Дек 2024 в 21:53

Железный занавес!!!

Гость19 Дек 2024 в 21:53

отказ от ютуба назад в будущее к старинной радиотехнике которая старчам казалась устаревшей

Гость19 Дек 2024 в 21:54

ведь старинные радиотехники на коленке сбирали

AndrewBarsik19 Дек 2024 в 21:54

И ведь даже не соврали: "неуважение к нашей стране и гражданам являются основанием для принятия мер в отношении YouTube". Если бы РосКомНадзор уважал граждан России, то никогда не стал бы блокировать YouTube.

Гость19 Дек 2024 в 21:55

ну и это может привести к осложнениям в отношениях с такими странами как америки индии китаи

Вангуювсем19 Дек 2024 в 21:55

б/и

VladimirPu19 Дек 2024 в 21:55

ахахах, и все поверили))) Какой я умный)и инфляция ничтожная)))

28269474719 Дек 2024 в 21:56

Со всех носителей убираем слово демократия

Гость19 Дек 2024 в 21:56

как выглядело это ранее наказание роспотребнадзора солидных учоных и молодых перспективно сбирали на урожаи на картошки эти на капусты на грядки на прополки

Гость19 Дек 2024 в 21:58

РКН все равно не победит, но пожнет пламя

Гость19 Дек 2024 в 21:58

Например, важный сотрудник работает пропагандистом в телевизоре, и, чтобы поддержать его, надо помочь ему .

Гость19 Дек 2024 в 22:00

Ну, зуммеры, держитесь - чебурнет к вам в дом идет

Рострелли19 Дек 2024 в 22:01

Прям как в Иране. Там тож Ютуб закрыли.

Гость19 Дек 2024 в 22:05

Этот роскомпозор меня как гражданина России не уважает. Своими блокировками он делает хуже гражданам, а не Гуглу. Только и может врать.

Coulthard19 Дек 2024 в 22:07

Влада Бумаги? Туалетной или какой?

карпатыч19 Дек 2024 в 22:08

вопросов больше на их стороне, а блокируют на нашей.

Гость19 Дек 2024 в 22:11

За что боролись на то и напоролись. Надо было напрягаться ещё когда на зомбоящик шансон внезапно вернулся, а теперь поздно уже

Гость19 Дек 2024 в 22:19

тиха украинская ночь но сало как и магнитофоны нужно перепрятать

Гость19 Дек 2024 в 22:22

Все знают что нужно установить чтоб ютуб и заблокированные сайты продолжали работать. Ничего кроме ненависти к тем кто блокирует вы не добьетесь.

mrA19 Дек 2024 в 22:22

а что, в стране остался кто-то без впн?)
даже мой 89-летний дедушка после блокировки ютуба многие свои взгляды пересмотрел, и попросил ему все настроить "как было"))

Гость19 Дек 2024 в 22:27

Если Гугл не осуществляет свою деятельность в россии,то может и всю технику на Андроиде признать вне закона и изъять?:-))

Гость19 Дек 2024 в 22:28

Ну чо Шольц. Вот там баллотируется Вагенкнехт. Другое же дело совсем.

28024171719 Дек 2024 в 22:30

Бог то с этим you tube , легче стало в гиперфокус входить, меньше отвлекающих факторов. Можно и Фонтанку прикрыть. Тогда как в деревне будем.😉

drSysMan19 Дек 2024 в 22:38

Чиста поржать ... Много инструментов но, за 3 года ни один не сработал. Вот чего воду газировать.? Мало бабла на DPI что ли ?

муматор19 Дек 2024 в 22:40

роскомпозор вместо выполнения своих непосредственных обязанностей, в частности соблюдения 152 ФЗ, занимается угождением определённой группе лиц.

Гость19 Дек 2024 в 22:55

А заблокировать для собственных граждан - это уважение к ним? Для большинства ютьюб был как источник обучающих видео. Любую проблемы можно было с ним самостоятельно решить, научиться самому ремонтировать все, что хочешь. Не говоря уже о большом количество видео с ЛфК и др. упражнениями. А всякие блогеры найдут, где публиковаться.

Гость19 Дек 2024 в 23:05

Роскомпозор и вся правительственная шайка априори не уважают граждан РФ. Чего за гуглом не замечено.

28097663919 Дек 2024 в 23:07

Если выбирать между Путиным и ютубом, я выбираю ютуб, Путин не нужен.

Гость19 Дек 2024 в 23:27

Ну конечно это не с нашей стороны. Стоит только включить VPN как вся правда выплывает наружу...

Slava_Rossii219 Дек 2024 в 23:29

Наглое попрание Конституции России.

Гость19 Дек 2024 в 23:32

Так гугл сам себя блокирует, или всё же "принятие мер"?
Какое бесстыжее враньё отовсюду льют слуги на граждан...

Гость19 Дек 2024 в 23:45

"неуважение к нашей стране и гражданам"
солидарен с ютубом в неуважении тех самых граждан, которых они блокируют.

Гость19 Дек 2024 в 23:50

Если выбирать между паспортом РФ и Ютубом, я выбираю Ютуб.

Андрей Синицын20 Дек 2024 в 00:00

Владимир Владимирович обещал разобраться, - разобрался похоже))
Кто бы еще им рассказал , что смотрели, смотрим и будем смотреть.
Эта "магия" доступна всем)
Ну-ну с рекламой теперь , хотя и это можно победить )

27938189020 Дек 2024 в 00:13

Ну ка назвали, кого там Гугл не уважает? Имена, фамилии!

Oldsparta20 Дек 2024 в 00:35

Когда вы говорите такое чувство, что вы бредите...

Гость20 Дек 2024 в 00:55

Когда Ютуб перестал загружаться, мы сразу почувствовали как он нас не уважает. Прямо, извините, в душу по Большому проспекту идет. А раньше-то как притворялся, что уважает!

ГВМ20 Дек 2024 в 02:20

Уходя - уходи. Нечего американской трубе в России делать. Сплошь ципсошные поделки выставляют.

Гость20 Дек 2024 в 02:22

Забаньте лучше этот роскомпозор навсегда и с концами.

Гость20 Дек 2024 в 02:45

не нужен нам Ютуб - транзисторный радиоприёмник "Кварц" с 4 дипазонами обеспечивает уверенный приём радиостанции "Голос Америки", ведущие которой в увлекательной и познавательной форме расскажут нам про ужасы РФ - бедность, алкоголизм, прогулы на работе, разводы и брошенные на произвол дети-сироты

scarytractor20 Дек 2024 в 03:33

для меня YouTube - это огромная база знаний и справочных материалов, от приготовления пищи, ремонта машины до программирования и теперь всего этого меня лишили, и тут походу очень простой вопрос напрашивается, что стране не нужны думающие люди, я вообще-то как бы патриот своей страны, но я теперь понимаю что в стране что-то не так.

26223576120 Дек 2024 в 05:24

"Новые территории" усиленно чешут репу.

Гость20 Дек 2024 в 05:43

Логика действий понятна - у меня интернета нет, смартфона нет, только Алина под столом на четвереньках ходит, потому что она вообще не человек, мне так рамзан сказал и я с ним согласен, значит и у всех остальных всего этого не будет. А предлоги будут придумывать сотрудник Роскомнадзора.

tochilshik20 Дек 2024 в 05:48

руки прочь от ютуба.неуважение к себе я вижу от госдумы и роскомнадзора.

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР20 Дек 2024 в 06:59

А чего не предупредили что Хинштейн уже год назад всё сказал

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР20 Дек 2024 в 07:20

«Вопросов больше на стороне YouTube, чем на нашей стороне», — ответил российский лидер
https://www.fontanka.ru/2020/12/30/69672556/
https://www.fontanka.ru/2024/09/04/74046461/
https://www.fontanka.ru/2024/07/25/73876835/

Dmitry_SPB_20 Дек 2024 в 07:38

Я давний зритель Ютуба. Не заметил никакого неуважения к себе со стороны гугла. А вот то, что его замедлили, счел неуважением по отношению к зрителю

Гость20 Дек 2024 в 07:41

"он уважать себя заставил..."

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР20 Дек 2024 в 07:44

Хинштейн анонсировал замедление YouTube и назвал это вынужденным шагом «против администрации иностранного ресурса»...
Роскомнадзор грозит отобрать лицензию у провайдеров за ускорение YouTube...
МИД призвал россиян активно осваивать RuTube и размещать на платформе свои видео...
«Надо не замедлять. Надо закрывать к чертовой матери». Кадыров и Роскомнадзор оценили судьбу YouTube...
30 декабря 2020 года президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет замедлять скорость работы интернет-сервисов вплоть до их блокировки за нарушения прав россиян, в том числе на доступ к информации. Законопроект Сергея Боярского, Александра Хинштейна и ряда других депутатов опубликован на официальном сайте нормативно-правовой информации.
01.08.2024. «Песков о сбоях в работе YouTube: у меня на телефоне все грузится», - цитирует Коммерсантъ.

robin bobin20 Дек 2024 в 07:53

Вопрос,к каким гражданам ?

Вернуться к публикации
close