Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На месте парка «Тучков буян» начали строить жилье для судей Верховного суда

19 декабря 2024, 22:15
19 декабря 2024, 23:32
ОПГ "Смольный".
19 декабря 2024, 22:31
эка новость. Много чего обещал.
19 декабря 2024, 23:00
Было бы удивительно, если бы он выполнил обещание. А так - Губернатор хозяин своего слова. Захотел - дал слово, захотел - обратно взял. Здесь ничего удивительного
19 декабря 2024, 22:37
Да никто и не сомневался...
20 декабря 2024, 01:02
Когда же они нажрутся?
20 декабря 2024, 10:01
Никогда не говори "никогда"...
23 декабря 2024, 07:54
Никогда, там дети с внуками подрастает- наши новые хозяева.
20 декабря 2024, 00:43
Уничтожение всего, что можно и нужно. Тут уж точно. Был Гипх - уничтожили. Ни наука, ни ученые, ни их результаты не нужны. Была идея парка - уничтожили. Городу это не нужно. По генплану большевиков парк тянулся от метро Горьковская и до залива. Специально не застраивали эту зону, постепенно освобождая. Хищники-капиталисты уже всю зону застроили. Так что парка не будет. Все свободны! Хотя и это вряд ли тоже!
20 декабря 2024, 08:59
только не хищники-капиталисты, а выходцы из кгб и коммунисты. которые захватили власть в стране и удерживают ее с помощью террора.
Гость
20 декабря 2024, 09:56
Кто же это хищникам-капиталистам это дело согласовал ?
Гость
20 декабря 2024, 11:05
А.Беглов: с 1989-го заведующий сектором социально-экономического отдела Ленинградского обкома КПСС. Какой же он вам капиталист и, тем более, хищник? Он - коммунист. За народ. Против угнетения и эксплуатации. За победу мирового пролетариата и торжество коммунизма во всем мире.
19 декабря 2024, 22:25
Это в нашем городе зачем?
19 декабря 2024, 22:40
Город не ваш, давно уже пора понять.
20 декабря 2024, 02:05
У нас для центральных (федеральных) учреждений столица имеется. Причем здесь Питер?
19 декабря 2024, 22:21
Шикарный стёб! 👍🏼 Надеюсь вам не попадёт. 😉
20 декабря 2024, 09:38
А судьи кто? страшно далеки они от народа.
20 декабря 2024, 09:37
Жаль, что к мнению горожан в очередной раз не прислушались, ведь проект с парком был хорош. А что сейчас? Будет пустующий судебный квартал, где большинство судей появляются наездами из столицы, да такой же пустующий, непонятно зачем нужный дворец танца. Уж если строить, так универсальный концертный зал по типу от Гергиева до Киркорова.
20 декабря 2024, 11:28
они еще территорию забором обнесут и въезд/вход по спецпропускам.
19 декабря 2024, 22:26
а почему судьи не хотят на Парнасе жить или в Шушарах?
19 декабря 2024, 23:34
С просталюдинами? Да они только из рая вышли, вопросы порешать.
19 декабря 2024, 22:22
жить то они и их дети не планируют в России, здесь так, срубить бабла....
20 декабря 2024, 09:06
цена слову президента и его карманному завхозу.
19 декабря 2024, 22:27
Ну у нас же губернатор - кремень! Сейчас отстоит волю народа!
Гость
19 декабря 2024, 23:38
А давайте вы жилье судьям как раз в парке Зарядье и построите. И туда же Дворец танцев Эйфмана отправите. Они там очень гармонично сочетаться будут. А нам, на Тучковом Буяне достаточно совершенно скучный парк. Вот чтобы только деревья и лавочки. Ни сцен не надо, ни аттракционов, ни мэппингов. Можно клумбу при входе с табличкой "последний адрес": До путинских гениальных затей ЗДЕСЬ БЫЛ ГИПХ.
20 декабря 2024, 02:07
Отличное предложение!
Гость
20 декабря 2024, 11:00
20 декабря 2024, 02:07
Отличное предложение!
Отличное предложение. Шлите в Спортлото!
20 декабря 2024, 10:49
Надо же, опять наврали. И опять Big Love. А потом будут удивляться, почему нет доверия власти, и даже какая-то антипатия зреет — уж не происки ли недругов? Нет, господа хорошие, тут недруги-то и не нужны, вы сами справляетесь отлично.
23 декабря 2024, 07:58
Наше доверие этим гражданам ни к чему. А недовольные сами знаете куда пойдут.
Гость
20 декабря 2024, 00:26
Для чего было устраивать опросы, морочить жителям голову разными голосованиями. Это наш пиар во всей красе. И власть во всей коасе.
20 декабря 2024, 09:14
это не пиар. это откровенное вранье за которое с них никто не спросит. Пискова послушайте (например) там ложь в каждой фразе, в каждом слове. И ничего, живет и улыбается...
Гость
19 декабря 2024, 22:31
Зарядье - тот ещё шлак. "культурка" вперемешку с "архитектуркой".
Гость
20 декабря 2024, 10:23
кстати да
19 декабря 2024, 22:49
А где грозный оклик губернатора?
Гость
20 декабря 2024, 05:54
Какой губеранатор, такие и обещания.
20 декабря 2024, 02:16
а что за два у. е. бана на видео? это кто? это глава города нынешний? более приятных граждан в городе не нашлось???
20 декабря 2024, 01:29
ГИПХ там 50 лет под себя ходил... пусть живут...
Гость
19 декабря 2024, 23:17
А им же вроде бы уже на Крестовском что-то строили? Или это не им, а их предшественникам?
20 декабря 2024, 01:08
Там конституционным - слово-то какое, ругательное. 😐
Гость
20 декабря 2024, 15:12
20 декабря 2024, 01:08
Там конституционным - слово-то какое, ругательное. 😐
А эти что, неконституционные? Расплодились они что-то, как блохи на Барбоске. Людям пользы никакой, но квартиры им подбирают в неплохих локациях.
20 декабря 2024, 10:45
Жаль подмога не пришла, подкрепление не прислали, Нас осталось только два, нас с тобой [обманули]
Гость
20 декабря 2024, 10:03
Ждем комментариев от губернатора.
Гость
20 декабря 2024, 12:41
Слово Пацана
Гость
20 декабря 2024, 14:30
Выходит не пацан вовсе, а так, чипушила.
Гость
20 декабря 2024, 11:21
Очень важна скорость
20 декабря 2024, 08:56
Только большевики от недостатка культуры могли разместить в центре города химически-опасный объект и держать его там десятилетиями. И никто не возникал, все помалкивали
Гость
20 декабря 2024, 09:54
Объект на бульвар Крылеко (ГИПХ) в Невский район переехал. Кого то спрашивали? За Арт парк ведь все проголосовали - при выборах Александра Дмитриевича на каждом участке коробки стояли с отдельными бюллетенями. Спросили и наплевали на мнение горожан.
20 декабря 2024, 10:23
Гость
20 декабря 2024, 09:54
Объект на бульвар Крылеко (ГИПХ) в Невский район переехал. Кого то спрашивали? За Арт парк ведь все проголосовали - при выборах Александра Дмитриевича на каждом участке коробки стояли с отдельными бюллетенями. Спросили и наплевали на мнение горожан.
Гость, а ты утерся. Теперь плачешь в комментариях и прячешься за горожан
20 декабря 2024, 10:32
И только их переродившиеся последователи вместо зоны рекультивации в виде парка смоги построить на этом месте жилой и административный квартал для самих себя и таких, как они.
Гость
19 декабря 2024, 22:40
пущай строютЬ. там от химнии хороший заряд остался, понаехам в эту илитную недвижку то неведомо
20 декабря 2024, 09:12
хорошо если так )))) (хихикая потираю ручки!) шутка!
Гость
20 декабря 2024, 14:16
Пусть им всем и их потомкам аукается на 1000 лет, как они испоганили город за годы своего правления. Это вишенка на торте к остальным бесчинствам, которые уже сотворены.
Гость
20 декабря 2024, 15:23
Как будто людей ххоть раз не поводили за нос за последние четверть века.
20 декабря 2024, 00:26
Столичные функции необходимы Петербургу.В реальной России, все что не столицы это провинция,и так было всегда.
Гость
22 декабря 2024, 11:40
Именно так, без них Санкт-Петербург превратится в ничто, при любом губернаторе.
Гость
20 декабря 2024, 17:12
Не пишите ерунду. Обычные судьи живут среди вас, и даже в "хрущевках". Эти дома строят для московских "элитных" судей из высших судов.
Гость
20 декабря 2024, 05:30
При цене за метр в центре города, даже губер не сможет поселиться в этом жилищном комплексе. Так что "для Питера не жалко".
Гость
20 декабря 2024, 01:54
Не нагнетайте и не разжигайте. Все будет хорошо. Рядом большой парк, гуляй сколько влезет.
20 декабря 2024, 09:16
иуда