Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, южн

756мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

А обещали — не хуже «Зарядья». Посмотрите, что осталось от парка «Тучков буян»

16392
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Kot Piter19 Дек 2024 в 22:21

Шикарный стёб! 👍🏼
Надеюсь вам не попадёт. 😉

мы ещё не начинали!19 Дек 2024 в 22:22

жить то они и их дети не планируют в России, здесь так, срубить бабла....

28269474719 Дек 2024 в 22:25

Это в нашем городе зачем?

3614783419 Дек 2024 в 22:26

а почему судьи не хотят на Парнасе жить или в Шушарах?

lyolik19 Дек 2024 в 22:27

Ну у нас же губернатор - кремень! Сейчас отстоит волю народа!

Гость19 Дек 2024 в 22:31

Зарядье - тот ещё шлак.
"культурка" вперемешку с "архитектуркой".

муматор19 Дек 2024 в 22:31

эка новость. Много чего обещал.

SwampWolf19 Дек 2024 в 22:37

Да никто и не сомневался...

Гость19 Дек 2024 в 22:40

пущай строютЬ. там от химнии хороший заряд остался, понаехам в эту илитную недвижку то неведомо

lyolik19 Дек 2024 в 22:49

А где грозный оклик губернатора?

Берлиоз19 Дек 2024 в 23:00

Было бы удивительно, если бы он выполнил обещание. А так - Губернатор хозяин своего слова. Захотел - дал слово, захотел - обратно взял. Здесь ничего удивительного

Гость19 Дек 2024 в 23:17

А им же вроде бы уже на Крестовском что-то строили? Или это не им, а их предшественникам?

Ленинград 196519 Дек 2024 в 23:32

ОПГ "Смольный".

Гость19 Дек 2024 в 23:38

А давайте вы жилье судьям как раз в парке Зарядье и построите.
И туда же Дворец танцев Эйфмана отправите. Они там очень гармонично сочетаться будут.
А нам, на Тучковом Буяне достаточно совершенно скучный парк.
Вот чтобы только деревья и лавочки. Ни сцен не надо, ни аттракционов, ни мэппингов.
Можно клумбу при входе с табличкой "последний адрес":
До путинских гениальных затей ЗДЕСЬ БЫЛ ГИПХ.

Гость20 Дек 2024 в 00:26

Для чего было устраивать опросы, морочить жителям голову разными голосованиями.
Это наш пиар во всей красе. И власть во всей коасе.

Леонтий20 Дек 2024 в 00:26

Столичные функции необходимы Петербургу.В реальной России, все что не столицы это провинция,и так было всегда.

Danik20 Дек 2024 в 00:43

Уничтожение всего, что можно и нужно. Тут уж точно.
Был Гипх - уничтожили. Ни наука, ни ученые, ни их результаты не нужны.
Была идея парка - уничтожили. Городу это не нужно.
По генплану большевиков парк тянулся от метро Горьковская и до залива. Специально не застраивали эту зону, постепенно освобождая.
Хищники-капиталисты уже всю зону застроили.
Так что парка не будет.
Все свободны!
Хотя и это вряд ли тоже!

VKuser1533535520 Дек 2024 в 01:02

Когда же они нажрутся?

Zet20 Дек 2024 в 01:29

ГИПХ там 50 лет под себя ходил... пусть живут...

Гость20 Дек 2024 в 01:54

Не нагнетайте и не разжигайте. Все будет хорошо. Рядом большой парк, гуляй сколько влезет.

26612249020 Дек 2024 в 02:16

а что за два у. е. бана на видео? это кто? это глава города нынешний? более приятных граждан в городе не нашлось???

Гость20 Дек 2024 в 05:30

При цене за метр в центре города, даже губер не сможет поселиться в этом жилищном комплексе. Так что "для Питера не жалко".

Гость20 Дек 2024 в 05:54

Какой губеранатор, такие и обещания.

Алик-120 Дек 2024 в 08:56

Только большевики от недостатка культуры могли разместить в центре города химически-опасный объект и держать его там десятилетиями. И никто не возникал, все помалкивали

Torres20 Дек 2024 в 09:06

цена слову президента и его карманному завхозу.

suba5620 Дек 2024 в 09:37

Жаль, что к мнению горожан в очередной раз не прислушались, ведь проект с парком был хорош. А что сейчас? Будет пустующий судебный квартал, где большинство судей появляются наездами из столицы, да такой же пустующий, непонятно зачем нужный дворец танца. Уж если строить, так универсальный концертный зал по типу от Гергиева до Киркорова.

Payatss20 Дек 2024 в 09:38

А судьи кто? страшно далеки они от народа.

Гость20 Дек 2024 в 10:03

Ждем комментариев от губернатора.

bash20 Дек 2024 в 10:45

Жаль подмога не пришла, подкрепление не прислали,
Нас осталось только два, нас с тобой [обманули]

Evil Dogooder20 Дек 2024 в 10:49

Надо же, опять наврали. И опять Big Love. А потом будут удивляться, почему нет доверия власти, и даже какая-то антипатия зреет — уж не происки ли недругов? Нет, господа хорошие, тут недруги-то и не нужны, вы сами справляетесь отлично.

Гость20 Дек 2024 в 11:21

Очень важна скорость

Гость20 Дек 2024 в 12:41

Слово Пацана

Гость20 Дек 2024 в 14:16

Пусть им всем и их потомкам аукается на 1000 лет, как они испоганили город за годы своего правления. Это вишенка на торте к остальным бесчинствам, которые уже сотворены.

Гость20 Дек 2024 в 15:23

Как будто людей ххоть раз не поводили за нос за последние четверть века.

Гость20 Дек 2024 в 17:12

Не пишите ерунду. Обычные судьи живут среди вас, и даже в "хрущевках". Эти дома строят для московских "элитных" судей из высших судов.

Вернуться к публикации
close