Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шлейф разлившегося мазута в Черном море растянулся на 55 километров и достиг Тамани

19 декабря 2024, 23:20
9 часов
А сколько всего мазута вытекло в Черное море? Пора бы уже эту цифру обнародовать.
9 часов
Много... Ещё и внукам хватит.
9 часов
Три танкера по 4000 тонн.
Гость
3 часа
Главный на конференции сказал, что 40% от того, что было в танкерах...
9 часов
Всего 100 м2??? Они бассейн что ли обрабатывают? И заграждения на 20м тоже как то маловато для такой катастрофы.
Гость
9 часов
Наверное, кому-то надо дать ложкой по лбу и сказать, что о доме надо думать, а не об Украине!..)
Гость
8 часов
Чувствуете, какая многополярность? Теперь у Его Величия в огороде будет еще и "комната мазута" и "нефтедискотека".
Гость
7 часов
Господь будто наказывает крымчан за что-то.
Гость
2 часа
Каким образом? При чём тут вообще крымчане?
Гость
9 часов
"Нанесем туда удар орешником и посмотрим, что будет" (с)
7 часов
Главное - чтобы до Геленджика не добралось. А то где он купаться будет?
Гость
45 минут
предоставил себе дворец - пусть там и купается!
Гость
8 часов
Почему владельцы танкеров до сих пор не оплачивают этот банкет и реакции президента нет вот в чём вопрос
Гость
31 минута
Подлодка Курск утонула, Белгород да, жить неспокойно, мазут развился. Какие еще нужны комментарии?
Гость
9 часов
мазутом не обозначить направление берега как это раньше не догадались.
9 часов
Хорошо, что во-первых утечка только из одного "приехавшего" танкера, а во-вторых работы по ликвидации последствий достаточно масштабные ведутся. Но одно дело например по максимуму очистить пляжи, прибрежные зону, акваторию и тп, и другое - полноценное восстановление популяций, которое мягко говоря "небыстрый" естественный процесс. Утешить можно разве что тем, что подчас "грязнит" в куда более радикальных и крайних формах не только человек, но и сама... "матушка-природа") Да так, как человечество - к счастью - и представить пока что не может))
Гость
8 часов
оно и видно
8 часов
Гость
8 часов
оно и видно
Да не, как раз к счастью не видно, например если только не задать околонаучной целью, узнать о количестве кратеров на относительно небольшой Луне, а потом поинтересоваться, сколько известных аналогов на Земле-матушке)) Кинокомедии с Брюсом Уиллисом на заданную тему это конешно хорошо, но помимо комедий есть и суровые реалии)) Ну и природные "выбросы" куда более губительной нежели мазут нефти в океанах потенциально могут быть такие, по сравнению с которыми дипвотеры или фукусимы - детский лепет...
Гость
8 часов
это в твоем очередном делирии тебе грезится на "вязках"?