Отличная статья!Хотелось бы узнать,как производился отбор корреспондента-голосование, жребьевка,другое?Галина,если можно-поделитесь.
Гость
20 декабря 2024, 00:10
многожёнство введут - ставку делаю. раз ввели исламскую ипотеку, так как они не могут себе заработать простым трудом, как и остальные россияне, то и введут и многожёнство ...
чем им ещё заниматься с такими бородами? на работу их не возьмут, тем более национальная культура конфликтная. только надсмотрщиками как в халифате.
Эх, Галя, лучше б ты в буфете осталась.
Хоть с толком время бы провела.
Гость
20 декабря 2024, 00:29
Ну ладно, хоть без стерилизации и удаления клыков.
Гость
20 декабря 2024, 07:21
нужно было получить бейдж и сдать ПЦР-тест на ковид, два вида гриппа и ОРВИ. (с) Маловато будет. Небдительно как - то. ОН у нас один такой, беречь ЕГО надо. Надо тете Вале Терешковой идею подкинуть. Насчет узаконенной колоноскопии перед встречей с НИМ.
Оно и до этого понятно было: ОСВОД - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
20 декабря 2024, 00:52
Автор описывает обстановку на пресс - конференции. Потом спрашивает, согласны ли мы с ней. А мы откуда знаем, как там все происходило? Нас же там не было.
Ну хоть бутербродов поели бесплатно или за счёт налогоплательщиков, и то хорошо. С барского плеча раньше поддержанный пиджак для холопа был ща счастье, а теперь бесплатно кофе и бутерброд. Хорошо хоть не кошачий корм в мисках на полу.
Гость
21 декабря 2024, 19:31
«Не чуждой от воли президента» - это что вообще? Никто больше задавать вопросы, видимо, не захотел.
Гость
22 декабря 2024, 15:59
Лучше бы спросили когда в СПб дореволюционные дома из-за бездействия и/или прямого вредительства городских властей перестанут падать, а жители тех домов что уже упали получат квартиры.
Гость
24 декабря 2024, 07:00
Лучше бы про метро спросили или про строительство бесплатных дорог
Хороший обзор с главной пресс-конференции страны, с деталями))
Гость
20 декабря 2024, 01:28
Написано хорошо но, очень наивно..)
Гость