Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Куда пойти на выходных
Чем угощает Псков
Выход с "Лиговского проспекта-2"
Елки с детьми
Прямая линия с Путиным
Шуваловский лес под угрозой
Тучков буян. А где парк?
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
46 комментариев к публикации
В Ростове мужчина зарезал дочь и покончил с собой. Семья специально приехала к нему из Якутии
20 декабря 2024, 00:15
Гость
Войти
Отправить
Панкихой
9 часов
Съездили, блин, к папке.
ответить
+28
–0
Генрих Восьмой
9 часов
Вывод: не выпивайте с людьми, приехавшими в отпуск с СВО, на съёмных квартирах.
ответить
+29
–0
Antuan Rokanten
10 часов
Сколько их ещё вернётся.
ответить
1
+52
–2
282493173
1 час
вернутся не только лишь все, мало кто сможет это сделать
ответить
+0
–0
Гость
10 часов
Всем молчать!!! Не дискредитировать!!!
ответить
1
+34
–0
Гость
9 часов
Эээ, ну чуть- чуть, на полкарасика. Типа там природа очищается? Не?
ответить
+8
–1
282694747
10 часов
Во всех кинотеатрах страны
ответить
+33
–3
Litl_m
3 часа
Чему тут удивляться? У всех, кто приезжает в отпуск, психика уже сломана. Это не те люди, которыми они уезжали.
ответить
+7
–1
Игорь Протасов
10 часов
Россия... 2024 год...
ответить
+25
–4
Slava_Rossii2
9 часов
Вот и встретили героя. Небеса всё видят.
ответить
1
+18
–2
dearbreader
4 часа
Slava_Rossii2, это ты про детей? Ай, молодец!
ответить
+0
–2
Kirill77
10 часов
да уж, герой...
ответить
1
+18
–1
Гость
3 часа
Какое время - такие и герои.
ответить
+5
–1
Панкихой
9 часов
В Ростове шикарные плюхи размером с большую печать ...
ответить
+6
–1
Леошид Турист
4 часа
год семьи!
ответить
+5
–0
Гость
5 часов
Год семьи завершается, вот он и завершил его логично.
ответить
+10
–0
Гость
8 часов
Вы издеваетесь? "Термин аффект в уголовном праве применяется для обозначения особой формы вины, когда у человека внезапно возникает сильное эмоциональное волнение, вызванное в большинстве случаев, аморальными и противоправными действиями потерпевшего." Что за аморальные и противоправные действия совершили дети? Ужраться алкоголем до беспамятства это не состояние аффекта.
ответить
2
+19
–1
Гость
8 часов
А это было меньшинство случаев.
ответить
+0
–0
Гость
2 часа
Cостояние эффекта.....
ответить
+0
–0
Птица Р.
10 часов
Почему его с таким диагнозом не комиссовали?
ответить
+18
–2
Гость
3 часа
Российские власти любят бойцов СВО и думают о том, каким образом оказать поддержку тем, кто закончит службу, заявил Путин на встрече с участниками программы "Время героев". (с)
ответить
+9
–0
Гость
10 часов
новая элита
ответить
+39
–4
Гость
9 часов
СВОй своих, таких случаев сотни а может и тысячи
ответить
+13
–1
Гость
9 часов
Созрел для Госдумы.
ответить
+24
–3
282556445
44 минуты
Всей семьёй смотрели "Прямую линию".
ответить
+0
–0
Сила в Правде!!
10 часов
ничего бывает.
ответить
+4
–2
Гость
3 часа
А что дальше?
ответить
+3
–0
Гость
2 часа
это не аффект, аффект смягчающее вину обстоятельство, а употребление алкоголя - отягчающее
ответить
+3
–0
Гость
4 часа
Вот такие некрасивые обычаи, как будто без алкоголя было не обойтись. 🥱
ответить
+2
–0
Гость
10 часов
Почему его некомиссовали?
ответить
+4
–1
Гость
1 час
Все спиртное - зло. В трезвом виде, такого бы не натворил.
ответить
+1
–0
Гость
9 часов
Азиатам вообще пить нельзя, у них фермента нет который спирт перерабатывает.
ответить
+7
–4
Гость
9 часов
Развивая тему этнофизиологии, добавлю, что якутам противопоказано также спать. Но так как мозгу необходим покой, такие, как наш герой, могут прибегнуть даже к столь нетривиальным методам, чтобы отрешиться от бренной реальности.
ответить
+2
–1
Гость
10 часов
Якутам противопоказано пить.Поэтому у них на стрйбищах ещё со времен СССР был сухой закон.
ответить
2
+9
–9
280969055
10 часов
Не только якутам, а и другим северным народам. Физиология.
ответить
+12
–3
Гость
10 часов
Не то они сразу превращаются в лежбища.
ответить
+7
–2
Лейба Бронштейн
10 часов
Но это просто частный случай! Большинство бойцов - это достойнейшие граждане нашей страны. Главное, что всё идёт в нужном направлении, как надо, по плану. Ну а преступления они всегда были, есть и будут. В большой семье ведь не без урода.
ответить
3
+2
–34
Панкихой
9 часов
"В большой семье ведь не без урода."..... Оно и видно.
ответить
+17
–0
Гость
9 часов
Да, этот оздоровил и свою большую семью и наше правильное общество. Тоже, можно сказать, достойнеший гражданин.
ответить
+12
–0
Гость
9 часов
Когда поработают с твоими близкими - напиши нам снова.
ответить
+10
–0
Гость
10 часов
Я вас умоляю, ну какая же это трагедия? Если бы он отгадал все загадки сфинкса, а потом женился на собственной матери - это трагедия. Если бы ему пришлось имитировать безумие, чтобы отомстить за отца - это трагедия. На худой конец, если бы он продал свою бессмертную душу, чтобы спасти человечество от смертельной болезни - вот трагедия. А то, что у вас здесь, - я не не буду говорить, что это, потому что не хочу никого оскорблять, - но это не трагедия.
ответить
2
+5
–7
Гость
5 часов
Думаете, кто-то читал все эти шедевры литературы, которые приведены в пример в Вашем комментарии? Отнюдь!
ответить
+4
–1
Гость
1 час
Гость
5 часов
Думаете, кто-то читал все эти шедевры литературы, которые приведены в пример в Вашем комментарии? Отнюдь!
кто-то читал даже Ваш комментарий... ;)
ответить
+0
–0
Гость
1 час
Он полностью выгорел, о чем, вообще, неоднократно предупреждал Ходаковский А.С.
ответить
+0
–0
Гость
10 часов
якутам не противопоказано даже есть но есть в тундрах как правило не много нужно а то замерзнуть по дороге до еды можно.
ответить
1
+1
–4
Гость
9 часов
Противопоказано, но только натощак.
ответить