Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Задержан гендиректор «Корпорации развития Курской области»

20 декабря 2024, 09:36
10 часов
Шо, опять?🥱
11 часов
ухты, рыть окопы - теперь называется развитием, а бригада землекопов - корпорацией по развитию. клининг-менеджер нервно курит в сторонке, причем сразу всю пачку, не распечатывая
10 часов
ты сам-то курил всю пачку не распечатывая? глупости тут пишешь ахинею какую-то про украинцев погибших за правое лево
10 часов
чинуши в белгородской области напряглись))), а заодно и в брянской и в воронежской. да с таким подходом можно каждого второго привлечь где хоть раз упали обломки беспилотника и нанесли ущерб.
Гость
10 часов
возможно надо из трёх двоих привлекать
9 часов
Гость
10 часов
возможно надо из трёх двоих привлекать
а третий на шухере стоял?
9 часов
Вот, оказывается, кто во всём виноват!
10 часов
Злоупотребление полномочиями - такая штука, за которой может скрываться и воровство, и честное выполнение работ, которые надо сделать, но формальных прав на их осуществление нет.
Гость
10 часов
не может сделать работу нечего туда лезть иди лопатой работай ато видно по нему перетрудился
10 часов
Уже доложили Верховному об успешной операции по поиску стрелочников для обвинений в провале обороны?
Неужели и до руководителя области на тот момент доберутся?
10 часов
Грабин и Лукин - грабили и лукавили.
Да,не страна а одно ворье в стране что хотят то и делают, вывод один такое и в правительстве делается на все глаза закрывают потому что сами такие же, дойдёт до того что народ у которого терпение уже лопнуло сам подымится....
Гость
5 часов
не страна, а государство.
Гость
3 часа
ПодымЕтся, наверное?)
Теперь Курска волость станет великой империей наконец?
Гость
10 часов
Как говорится, кому в...на а кому мать родна
10 часов
Он просто хотел любить и быть любимым, а без денег гендиректора никто не любит!
Гость
9 часов
Он еще медаль получил недавно этот Лукин, и всем хвастался ей как школьник
Гость
10 часов
вороватая собака такая , жизнь людей "поставил на кон"
Гость
10 часов
как у перестукина полтора землекопа
Гость
10 часов
отрицательный рост дает свои всходы
Гость
8 часов
Это, мы еще не начинали..
Гость
2 часа
По пути Византии идет Россия.. .
Гость
55 минут
Пора и бывшего губернатора Старовойтова проверить
Гость
49 минут
С кем то не поделился