Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Совфед одобрил закон о пожизненном заключении за вооружённый мятеж

20 декабря 2024, 10:24
20 декабря 2024, 10:32
А чего засуетились?
Гость
20 декабря 2024, 10:41
Что-то почуяли...или кто-то стуканул куда надо
20 декабря 2024, 10:48
Ничего.
20 декабря 2024, 10:34
Ну теперь неудачного мятежа точно не будет-ибо не выгодно и обратного пути не будет
20 декабря 2024, 10:42
какие то судороги
20 декабря 2024, 11:23
Конвульсии рыжыма!))
20 декабря 2024, 11:41
А за незаконный захват власти какой срок?
20 декабря 2024, 10:39
Пожизненное или перкидывание гранат?
Даже за успешный мятеж? Как в сЫрии? Хм..
20 декабря 2024, 15:29
Успешный мятеж мятежом не называется, а называется победой повстанцев/оппозиции. (См. последние события в Сирии. Кого-то у нас они сильно напугали).
20 декабря 2024, 11:00
"Восстание против тиранов есть послушание Всевышнему". (возм. Бенджамин Франклин)
20 декабря 2024, 11:11
"Депутат, помни - ужесточая наказание за вооруженный мятеж, ты резко уменьшаешь свои шансы на выживание" Отто фон Бисмарк
Гость
20 декабря 2024, 10:34
Гарант, если люди идут на мятеж, то они пойдт до последнего и терять нечего!
20 декабря 2024, 10:49
Нормальные люди никогда не пойдут на мятеж, тем более против любимого президента В.В. Путина!
Гость
20 декабря 2024, 11:04
20 декабря 2024, 10:49
Нормальные люди никогда не пойдут на мятеж, тем более против любимого президента В.В. Путина!
Ша!
20 декабря 2024, 11:26
20 декабря 2024, 10:49
Нормальные люди никогда не пойдут на мятеж, тем более против любимого президента В.В. Путина!
ога. да-да, конечно! дош+охта твои
Гость
20 декабря 2024, 10:34
В 1917 не помогло, и сейчас такие законы не помогут. Нужно в первую очередь проводить нормальную политику в отношении страны и граждан и такие меры не понадобятся.
20 декабря 2024, 11:25
Они изрядно опоздали. Главный мятежник (он же повар, он же хозяин ЧВК, он же заводчик лахтинских троллей) после неудачного жонглирования гранатами в самолёте давно окончил свой земной путь. Или события в Сирии так возбудили сенаторов?
20 декабря 2024, 10:36
но как же теперь свергать несмываемого
Гость
20 декабря 2024, 11:07
Если люди идут на мятеж, то они пойдут до последнего и терять нечего!
Гость
20 декабря 2024, 11:05
У гаранта жим жим, хоть арматуру перекусывай!
20 декабря 2024, 11:05
Так палка о двух концах, если что, то и представители власти не только своими должностями будут рисковать)
Гость
20 декабря 2024, 10:35
Да такие преступления вообще запретить надо!
Гость
20 декабря 2024, 11:09
Думают что будет как в Абхазии?
Гость
20 декабря 2024, 11:17
очкуют, чо...
20 декабря 2024, 13:57
ютуб надо вернуть. тогда все потенциальные мятежники будут не по улицам шастать, а в компах сидеть и ругаться в комментах
Гость
20 декабря 2024, 10:49
А что случилось? Мишени не оценили идею дуэли?)
Гость
20 декабря 2024, 11:06
Похоже что-то ожидается? Не просто так Пригожина, скажем так, "самоликвидировали"...
20 декабря 2024, 13:51
Да, на всех мятежников самолетов не напасншься.
Гость
20 декабря 2024, 12:41
"... В целях насильственного изменения конституционного строя". А конституционный - это какой? Который Зорькин послушно согласился признать конституционным?
20 декабря 2024, 13:55
что будут относить к "оружию" перечислили? а то у некоторых длинные ногти, например. или костыль под мышкой...
Гость
20 декабря 2024, 11:04
Как в Румынии.
Гость
20 декабря 2024, 11:10
Т.е. в Курской области и на прочих оккупированых территориях уже не боевики ВСУ, а вооруженные мятежники…
Гость
20 декабря 2024, 15:04
Боятся. Значит мятеж назревает.
Гость
20 декабря 2024, 10:28
А нельзя ли все преступления вооруженных иностранцев подводить под мятеж? Может преступлений на улицах меньше станет.
Гость
20 декабря 2024, 10:30
Это закон не для иностранцев, а для россиян
20 декабря 2024, 10:48
Гость
20 декабря 2024, 10:30
Это закон не для иностранцев, а для россиян
Это закон для всех, кто находится на территории РФ.
Гость
20 декабря 2024, 11:08
20 декабря 2024, 10:48
Это закон для всех, кто находится на территории РФ.
На территории РФ закона нет. Дышло есть…
Гость
20 декабря 2024, 11:16
Поздновато закон принимается. Вот года бы три назад...
20 декабря 2024, 10:48
Необходимо вернуть смертную казнь!!!
20 декабря 2024, 11:16
Для лахтаботов. Путем отправки на СВО. Против будут только жти самые боты, остальные - двумя руками ЗА. Вот лично Вас с Котом в первую очередь.
20 декабря 2024, 11:27
20 декабря 2024, 11:16
Для лахтаботов. Путем отправки на СВО. Против будут только жти самые боты, остальные - двумя руками ЗА. Вот лично Вас с Котом в первую очередь.
кот - полубот. он упо ротое
20 декабря 2024, 11:22
Вот такие дела, либерахи.. За то о чем вы больше всего мечтаете в жизни теперь ПЖ можно отхватить...