Интересно, кто-нибудь догадался что первым образом сейчас нужно прочищать ливневки? Вот буквально над каждым люком поставить по специалисту с ломом и лопатой.
В городе вся техника Снегоотодвигающая! Видимо, считают, что задвинуть снег под припаркованные на обочинах автомобили будет достаточно! Снегоуборочной техники практически нет. Роторный снегопогрузчик видел один раз на Невском. Снег убирают не специализированными погрузчиками, при этом перегораживая одну-две полосы движения Камазом. Снег надо сдвигать к центру улицы и сразу грузить роторным погрузчиком в Камаз.
Гость
20 декабря 2024, 14:16
Суди по тому как убирали город прошлые дни, даже центр, у нас после "соленого асфальта" разработана очередная аналоговнетная технология: "само расстает"
Гость
22 декабря 2024, 14:20
Не хочу весну, она пусть придёт в апреле. Сейчас надо -20.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
763мм 84%В Петербург пришла оттепель посреди декабря