Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новая девушка Аршавина показала первое фото бывшего футболиста с дочерью

20 декабря 2024, 13:30
20 декабря 2024, 13:35
Одноклеточный поделился
20 декабря 2024, 13:36
Все без ума скакать теперь от счастья? Даже тем, кого пустые места не волнуют буквально вообще?
Гость
20 декабря 2024, 15:29
А остальные "места" для вас уже "заполнены" и не вами! 😝
Гость
20 декабря 2024, 16:33
С гуглем переводчиком писал?
20 декабря 2024, 16:30
🤮🤮🤮
20 декабря 2024, 13:34
"Андрей впервые появился на публике с Петрушиной еще летом, а вскоре стало известно, что пара ждет ребенка. 38-летняя Анна, которая в августе этого года стала мамой, показала дочку Еву с ее отцом — знаменитым футболистом." А точно ли Аршавин отец девочки? Появился летом, родила в августе... Я, конечно, помню, что он был мастером скоростного дриблинга, но всё-таки...
20 декабря 2024, 13:40
Мальчик, этим точно не на публике занимаются. А вообще - негоже мужику уподобляться бабкам на скамейке т такие вот исследования проводить.
Гость
20 декабря 2024, 15:28
20 декабря 2024, 13:40
Мальчик, этим точно не на публике занимаются. А вообще - негоже мужику уподобляться бабкам на скамейке т такие вот исследования проводить.
Что вы хотите от этого Простоклеточного?!
Гость
20 декабря 2024, 15:34
А как лучше или правильнее - четыре жены последовательно или параллельно?! 🥳
Гость
22 декабря 2024, 08:23
Жена законная одна.Остальные приживалки или сожительницы
Гость
22 декабря 2024, 13:28
Лучше когда сразу четыре в ряд , к тебе спиной на коленях 😆🤣🤭
Гость
20 декабря 2024, 13:51
А кто все эти люди? Ну хорошо, что не новый юноша. Нам то что с этого?
21 декабря 2024, 09:33
Глупый заголовок Фонтанки. Разве Анна Петрушина - девушка ?
Гость
20 декабря 2024, 13:37
А бывший футболиста не возражал? Дочь бывшего, опять же.
Гость
20 декабря 2024, 14:14
Гость, петросянишь?
Гость
20 декабря 2024, 13:58
почему не на СВО ?
Гость
22 декабря 2024, 08:23
Только после вас
Гость
22 декабря 2024, 08:23
Деньги,конечно,сильная вещь,девушки)))Но с таким уродом.... да и вроде он потом-то этих всех детей не обеспечивает особо....
22 декабря 2024, 12:09
Гость. Герцен и Огарёв дали клятву дружбе. Прочитайте чем это закончилось в Англии.. Это называется Английский синдром. Не каждому дано это пережить.
Гость
20 декабря 2024, 14:01
заждались его на сво
Гость
20 декабря 2024, 15:25
Однако мать этого малыша решила воспитывать его одна и не указывать Аршавина в документах ------------- Ну и зачем лишила ребёнка не самого плохого отца?! Тем более мальчика?!
Гость
22 декабря 2024, 13:27
За чей счёт банкет, какая польза от этого третьесортного футболиста.
Гость
20 декабря 2024, 13:41
почему не на СВО ? здоровый лоб притворяется бабой?
Гость
20 декабря 2024, 15:32
Ты там от своих Тцкашников успевай уворачиваться! 🤗
22 декабря 2024, 11:48
Песня к Новому Году. Песня шутка пионерских костров. Моя дорогая не блещет красою, Не гибкостью стана, не русой косою, Не русой косою, не гибкостью стана, Какой блещут героини романа. И серое платье мышиного цвета, Она не снимает от лета до лета. И как мне не стыдно, друзья, я не скрою, Я сам её часто раздеваю и мою...
22 декабря 2024, 12:00
Андрей рад за Вас. Поправим Есенина. Я рад что ты себя сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так много пройдено дорог, Так много сделано ошибок... Желаю счастья.
23 декабря 2024, 07:46
Велимир Хлебников. Звенят голубые бубенчики... Звенят голубые бубенчики, Как нежного отклика звук, И первые вылетят птенчики Из тихого слова «люблю».
Гость
20 декабря 2024, 15:41
По фото не похож.:0((
Гость