Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девочку в крайне тяжёлом состоянии нашли под окнами дома во Всеволожске

20 декабря 2024, 13:40
20 декабря 2024, 13:49
В школах в последнее время детям очень часто рассказывают такую чушь, что ходить туда многим не хочется. Дочь рассказывала, что им в школе на каком-то специальном уроке пытались рассказать, что хорошо иметь много детей, а когда они все стали смеяться и спрашивать - где эти много детей будут жить и что будут есть? - их стали ругать и пугать.
Гость
20 декабря 2024, 14:20
Не путайте теплое с мягким. Много детей - это хорошо. А в конкретном случае "много детей", - это дети за платное опекунство взятые из дд .
22 декабря 2024, 12:52
Да , этот бред спускается сверху. У моего в классе дети спросили сколько у учительницы детей. Целый один. Ну да, ну да, как хорошо иметь много детей ))
22 декабря 2024, 21:35
"Дочь" посещает тебя в палате в медикамантозных глюцинациях?
Не вынесла традиционных ценностей?
22 декабря 2024, 12:51
А многодетной семье просто так и бескорыстно была нужна девочка, которая наблюдается у психиатра.
Гость
20 декабря 2024, 14:36
Девятиэтажный дом не может быть в собственности, тем более у девочки.
Гость
20 декабря 2024, 13:44
Денег захотелось тете. Берут под опеку за деньги до 10 человек.., а времени на общение и воспитание не хватает.. Судить надо тетю за доведение до самоубийства..
Гость
20 декабря 2024, 14:37
Была только попытка ...
Гость
20 декабря 2024, 15:36
Отдельный "привет" скорой помощи г. Всеволожск, ехали 30 минут, адрес перепутали, не в тот двор заехали. В Южном не больше десяти улиц, как можно перепутать? Но спасибо, что приехали вообще.. . К мужу моему вообще не приехали на прошлой неделе.
Гость
20 декабря 2024, 17:20
Мой вам совет - вызывайте МЧС в виде пожарных, они сразу приезжают.
22 декабря 2024, 12:53
Гость
20 декабря 2024, 17:20
Мой вам совет - вызывайте МЧС в виде пожарных, они сразу приезжают.
А зачнм мчс, если уже упала?