Реклама

Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Сильный дождь

Ощущается как -1

4 м/с, ю-з

741мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Реклама

«Не трогайте глаза». Петербуржцам рассказали, как помочь застрявшим в снегу роботам-курьерам

2230
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость20 Дек 2024 в 16:48

конечно ... еврейская компания яндекс будет задирать деньги на такси, а люди будут спасать их курьеров.
напомнило про то, как Россия строит азиатам театры и школы, а россиянам устраивают совершенно другие мероприятия в самой стране на протяжении 34-х лет подряд.
или как в 90-х распилил РЖД, раздали аппетитные куски олигорхату, а в 2020-х на инвестпрограмму РЖД выделяют из росбюджета деньги:))) на проекты эффективных менеджеров.
или как в почте России менеджеры команды пробили дыру в 2 млрд. рублей ...
вот так и работает "экономика".

triton197720 Дек 2024 в 16:54

То есть в спб-реалиях такие уже на улицах с двуногими курьерами конкурируют?)) Прошлогодний - по моему декабрьский же ролик на эту тему был по моему искуссным плодом нейро-воображения))

Гость20 Дек 2024 в 16:58

На правах рекламы?
Это ещё хуже, чем самокаты. Простых людей пожалейте, если генералов не жалко.

ixform20 Дек 2024 в 17:07

пусть истекают кровью
умирают не глядя

prosto korsak20 Дек 2024 в 17:08

А не переименовать ли Мурино в Инномурино, по аналогии с Иннополисом?

Гость20 Дек 2024 в 17:11

Может яндексу ещё и материально помочь?😂

Гость20 Дек 2024 в 17:16

Блин. Скорей бы в доставке остались только роботы.

28222236220 Дек 2024 в 17:16

Американская команда из бывших разработчиков в Яндексе уже решила многие проблемы, усовершенствовала конструкцию, прежде всего ходовую часть, а Яндекс почему-то продолжает мучить устаревшие несовершенные модели, только "обучая" необучаемое.

Гость20 Дек 2024 в 17:24

А эти малыши генералам посылки доставляют?)

virykylu20 Дек 2024 в 17:36

А зачем им помогать?

Гость20 Дек 2024 в 17:37

Наделите их правом голосовать. Тогда уж точно Беглова не переизберут.

ixform20 Дек 2024 в 17:40

наверное тротуары должны предполагать что там инвалиды и дроны ездят и ступеньку надо срезать - это инфа для нормальных

инкогнитто20 Дек 2024 в 18:16

Оплата за помощь сколько?

Zloi_prohozhiy20 Дек 2024 в 18:24

в Иннополисе уже лет 5 катаются, прикольные.

Гость20 Дек 2024 в 18:26

Общество защиты роботов в моем лице протестует, что в погоду, когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, кто-то заставляет работать этих "малышей". Не белаз же, блин!

Гость20 Дек 2024 в 18:33

Тоже по тротуарам ездят?

Гость20 Дек 2024 в 21:47

Вот ещё помогать эти банкам консервным от Яндекса. Они ввели сервисный сбор в 20 руб, вот пусть и отрабатывают его толкая этих уродцев

Вернуться к публикации
close