Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Набиуллина попросила бы у Деда Мороза роста экономики и замедления инфляции

20 декабря 2024, 16:25
20 декабря 2024, 16:36
Только и остаётся что выпрашивать у персонажей сказок. Все другие методы управления не помогли.
20 декабря 2024, 16:37
А истинное желание не озвучила. Только его последствия.
20 декабря 2024, 16:37
Ну и попросила бы. Он же вчера много чего наговорил. Чем не Дед Мороз?
20 декабря 2024, 17:20
А мир не попросила бы?
Гость
20 декабря 2024, 18:09
Это сейчас экстремизм)
20 декабря 2024, 16:49
председатель банка России которого мы заслужили 😂😂😂
Гость
20 декабря 2024, 17:38
предатель банка России.
20 декабря 2024, 23:39
И дорогие россияне знают, что попросить у дедушки Мороза для Набиуллиной и компании
Гость
20 декабря 2024, 16:27
Так и так первая экономика Европы, а может и мира. Куда уже расти?!
20 декабря 2024, 16:48
Шконку у окна и двойной паек!
Гость
20 декабря 2024, 16:34
мозги и тёплые валенки
20 декабря 2024, 17:12
А блюющий смайлик когда уже сделают тут?
Гость
20 декабря 2024, 16:28
Откуда будет рост экономики,если никто не хочет у нас ничего покупать,ни газ,ни нефть,ни дрова
Гость
20 декабря 2024, 17:31
Скоро нам самим дрова понадобятся!
Гость
20 декабря 2024, 16:26
само тык
Гость
20 декабря 2024, 16:41
За телефон подняли тариф с Нового года на 25%,за интернет тоже,написали сообщение,пока не написали на сколько,вот и вся экономика.
20 декабря 2024, 17:08
Двойной паек и шконку у окна!
20 декабря 2024, 16:36
надо было просить оргазм и печеные бананы
21 декабря 2024, 03:10
миллион долларов и вертолет
Гость
20 декабря 2024, 17:25
Когда сама ничего сделать не может и не хочет, то тогда, остается надеяться на помощь Деда Мороза.
Гость
20 декабря 2024, 17:43
Комсомольцы правильно поняли линию партии. Похоже, ставка ЦБ определяется политикой, а не экономикой.
Гость
20 декабря 2024, 18:05
От усердия хмурятся брови,строгий взгляд- брошку надо надеть, а без брошки совсем будет скучно всё пропало
Гость
20 декабря 2024, 18:08
У всех врагов инфляции нет, у нас же как всегда хотели, как лучше, а получилось, как всегда
Гость
21 декабря 2024, 17:23
Набиуллина попросила у Деда Мороза сбалансированных темпов роста экономики...- А что так?...- Ну, типа, больше не у кого...- Логично. А может просто не лезть в реальный сектор экономики со своей ключевой ставкой?...- А куда тогда лезть?...- Никуда...- А как же два желания?...- Это к Озону...- (Не прокатило!) Говорит, что у неё имеются какие-то инструменты для этого...- Что за инструменты?...- Сбалансированного темпа роста...- А почему не применяет?...- Это может ударить по благосостоянию граждан...- А так они на что влияют?...- А так они влияют только на реальный сектор экономики...- А на что должны влиять?...- На инфляцию...- Значит, у неё нет инструментов для снижения инфляции...- И никогда не было!...- Почему?...- Монетарно невозможно подавить инфляцию...-
Гость
23 декабря 2024, 15:33
Если инфляция зашкалит - виноват Дед Мороз, не справился с заказом. Но если за нее рост экономики будет ДМ определять, то она вообще зачем нужна?
Гость
4 января, 23:49
Одиночку в Крестах ей просить надо
Гость
20 декабря 2024, 17:50
А танцы с бубном не пробывола?
Гость
20 декабря 2024, 18:01
Она уже сама себе противоречит,мне кажется ей нечего сказать-а МВФ от счастья плачет такого ценного сотрудника нельзя терять...)