Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Ленобласти попала в больницу после катаний на «ватрушке», привязанной к машине

20 декабря 2024, 17:12
8 часов
У всех этих, катающихся подобным образом на ватрушках, в головах тоже , что в самих ватрушках.
7 часов
водятлы, что ватрушки с людьми к машинам привязывают, не учитывают что даже в минимальном повороте ватрушка продолжает ехать прямо по траектории.
5 часов
Вот прямо так хватают на улице людей, привязывают к ватрушке и тащат за машиной.
Гость
8 часов
Наверное ехала за мозгами.
6 часов
Офигеть… русское народное развлечение. Это как обкуриться надо?🤦
Лечить строго за свой счёт.
5 часов
Тогда уж и всех контрактников - тоже.
Гость
8 часов
Умеют же люди отдыхать.
8 часов
Ага, завидно ;)
8 часов
То есть, посмотрев видео про Красноярскую жертву ватрушки, она решила повторить подвиг, чтобы на практике проверить опасность? Вспоминается известная история про лампочку, засунутую в рот, врачей и "экспериментаторов".
7 часов
Неумолимый Дарвин
А Вы - озорник!!! Небось и с парашютом прыгали!!!!!
Гость
7 часов
А водитель машины куда попал? На штраф точно должен был попасть. А можно еще и покушение приплести. Может, он осознанно от жертвы хотел избавиться?
Гость
7 часов
Ну вообще-то это уголовка...
Гость
8 часов
был я в той Луге... там еще не так развлекаться начнешь
8 часов
Хочу в Лугу, в Питере не интересно. Приходится умные книжки читать.
Гость
7 часов
8 часов
Хочу в Лугу, в Питере не интересно. Приходится умные книжки читать.
И помогает?
Гость
8 часов
маршрутик для катания за ватрушкой надо правильный выбирать, чтоб ни встречки, ни деревьев ни поворотов, ну и чтоб авто резко не затормозил по какой то причине... и я катал и меня катали, все живы целы, хотя даже связкой по 3-4 человека катались... но там прямик и в чистом поле и встречки быть не может... ну и в поле правила пдд не действуют ибо поле не считается дорогой
Гость
7 часов
в поле под снегом всякие предметы могут быть, когда то знакомый переднюю подвеску на нивке разворотил, неожиданный жб пасынок в чистом поле
Гость
7 часов
У тебя ещё все впереди....
Гость
8 часов
Вспоминается, что даже был такой фильм, по встречанию Нового Года в кранкенхаусе! Девушке несказанно повезло - теперь уж точно не сломает ногу или руку на гололеде в новогоднюю ночь. А если везение и дальше будет продолжаться, то есть шанс встретить раненного бойца с СВО и ... Ну а дальше - каждому в силу фантазий!
Гость
7 часов
Естественный отбор... Жаль финал мягкий...
Гость
6 часов
Да когда же будут включать мозг? Только недавно произошла трагедия, и снова: привет, знакомые грабли!