Так эта студентка вообще на работу после вуза не выйдет, не получит опыта. Пока сидит с ребёнком забудет всё чему учили. А потом вдруг развод, кем она пойдёт работать?
Гость
20 декабря, 18:46
так 80% инициаторов разводов - женщины. вот пусть и думают, кем они пойдут работать после него
Гость
20 декабря, 20:27
Будет рожать для государства, по госзаказу.
Такого еще нету? Ничего, очень может быть, что скоро будет. У нас свой, особый путь, мы отдельная цивилизация, весь мир ох... пардон - ахнет!
"Только после того, как последнее дерево срублено, когда последняя рыба поймана, последняя река будет отравлена, только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть"
как совпало ...
ДУМ про многожёнство ... вчера, и волшебник про студенток сегодня.
по стране бегает шерсть и штурмует вайлдберриз ...
Гость
20 декабря, 18:20
Одна надежда на студенток. Ждём поручения учебным заведениям мотивировать студенток на роды угрозой отчисления.
Гость
20 декабря, 19:10
МРОТ и прожиточный минимум - разные же вещи??
Гость
20 декабря, 20:24
А он не предложил рассмотреть прогрессивное увеличение выплат в привязке к возрасту беременной? У нас законы за один день сразу в трех чтениях принимаются - так что подправить УК, снизив "возраст согласия" до 14, а то и до 12-ти лет - нашей думе несложно.
Они-же должны понимать текущий момент - чем раньше начнут рожать - тем быстрее у дедушки появятся новые солдатики, в "сво-шку" живыми фигурками продолжать играть...
Гость
20 декабря, 20:36
Государство не просило нас рожать!
Так же нам говорили?
Гость
21 декабря, 01:52
Можно подумать на "щедрый" прожиточный минимум можно прожить... Сам то оратор пробовал так делать?
В Ленобласти например единовременную выплату свершившимся мамам, которые обучаются в ВУЗах, на днях увеличили до 100.000 рублей, об этом на Фонтанке была соответствующая заметка))
Гость
20 декабря, 18:21
там рез о беременных, а о не свершившихся мамах, разница большая
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Путин: необходимо повысить пособия по беременности и родам до МРОТ для студенток