Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Происшествия В красносельской школе второкласснику ручкой пробили глаз

В красносельской школе второкласснику ручкой пробили глаз

11 235

В Красносельском районе 20 декабря восьмилетний мальчик получил случайный удар в глаз ручкой от другого школьника. По информации «Фонтанки», инцидент произошел в школе № 546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла на Ленинском проспекте.

По предварительной информации, удар в глаз шариковой ручкой произошел около 10 утра. Мальчика госпитализировали в детскую городскую больницу, медики оценивают его состояние как тяжелое.

У пострадавшего диагностировали проникающее выпадение роговицы с прободением (то есть перфорированием) радужки глаза, а также гифемой — кровоизлиянием в пространство между роговицей и радужкой.

Дарим iPhone 16 — подпишитесь на тг-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY39
Печаль
SAD20
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5