Вы то своё сделали, но почему за наш счёт? Если уж забрались на верхушку пищевой, то хоть немного подумайте и о тех кто не там. Если нас не станет, за чей счёт вы кормиться будете? Может получится вариант из "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" только без мужика. А что будет с генералами если их не кормить?
Гость
21 декабря, 00:04
в мире животных..)
Гость
21 декабря, 00:07
Ни стыда не совести!
Гость
21 декабря, 00:07
Всё хорошо, Валь, только зубы скалишь. Лицо у тебя злое.
Гость
21 декабря, 01:46
Лицо Вовы доброе... Но зубы злые...
Гость
21 декабря, 00:29
Валентина Ивановна! У Вас совесть есть? Крававые мальчики не снятся?
У Тютиной совесть? Она бы сама поразилась бы такому вопросу. Ну откуда совесть у комсомольского еще работника 80х может в принципе быть какая то? (Представляю Матвиенко при таком вопросе - Вы бы еще о моей девственности заикнулись, совесть ему какую то подавай)
«Мы выполнили все свои планы. Мы одобрили почти 560 законов», отчиталась она, отметив «рекордную активность сенаторов», которые подготовили 316 законопроектов, 140 из которых были приняты.
А эти 560 Законов - для Народа-хотя бы принесут Пользы??
Или мы плотим за «рекордную активность сенаторов»
Которые подготовили еще 316 бяк...
Молодцы какие! Планы выполнили. Замечательно. Теперь можно Новый Год и Рождество отмечать со спокойной душой. За здравие нашей дорогой тёти Вали будет отдельный тост!
Гость
21 декабря, 01:20
Желаю ей остаться в Раю навсегда!!!
Гость
21 декабря, 00:17
Забыли только своей родне запретить гнездиться в странах НАТЫ
Гость
21 декабря, 05:36
Вот именно - свои планы. А их планы всегда означают отъем у самого социально незащищённого населения страны последнего - остаток копеек, еды, здоровья. И все подается под видом обратного - что в стране низкая инфляция, цены растут в переделах нормы, они якобы повышают уровень зарплат для людей, открывают новые рабочие места. Только это все наглейшая ложь. Мало того, что на территории России уже есть войска соседнего государства, которое наше верховенство превратило во врага, так еще и заявляют, что контролируют цены на продукты и лекарства. Настолько обнаглели эти ворюги и, особенно, как раз та, которая докладывала, что уже сил нет. Русский народ терпеливый, но гнев его будет сильным. Так что отмена лимитов на ипотеку никак не спасет верховенствующего, а обычные люди с радостью помогут бабе вале оказаться в грязи на сеновале. Перед новым годом так наглеть, как они все обнаглели в этом году - это уже перебор. Я их люто терпеть не могу, думаю, что не только я.
Гость
21 декабря, 08:45
Независимость ветвей власти?
Нет, это не про них.
Гость
21 декабря, 06:38
Может быть хватит стирать мой комментарий про то, как Матвиенко отказала в помощи людям?
Гость
21 декабря, 12:25
Какие планы в таком возрасте? Покушать, на горшок и в люльку. Синекура до самой смерти.
Ну демография "со знаком минус" к сожалению досталась России еще с Советского Союза, а главным негативным фактором последнего десятилетия стал безусловно т.н. ковид (хотя по понятным причинам сегодня об этом лишний раз не любят напоминать)...
triton1977, после 2000х восстановление было и даже в плюс рождаемость уходила. Потом 2014 и резкое падение вниз. Но конечно же виноват ковид.
Не только, но в первую очередь. Как бы не сильно хочется вспоминать тот период - когда та же Фонтанка к сожалению почти каждый день "пестрела некрологами"...
Гость
21 декабря, 09:10
как приятно читать Фонтанку при выделенном тексте, всем все понятно
Гость
22 часа
На так и сво идет по плану, 33 дня и 3 года
Гость
21 час
Ну, свои обязательно! Когда наши планы выполнять начнут?
Гость
4 часа
Майские указы Путина и нацпроекты,15 лет не выполнить,а она говорит все выполнила!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%«Мы выполнили все свои планы»: Матвиенко доложила Путину о работе Совета Федерации в осеннюю сессию